Еврокубки. Все игры

Сезон
2001/2002

Кубок обладателей кубков

Дата

Стадия

Игра

Счет

19.01.02

1/16

«Лада» — «Аркатрон» (Минск, Белоруссия)

42:14 (21:6)

20.01.02

1/16

«Лада» — «Аркатрон» (Минск, Белоруссия)

36:18 (21:8)

16.02.02

1/8

«Лада» — «Князь Милош» (Аранджеловац, Югославия)

27:20 (14:8)

17.02.02

1/8

«Лада» — «Князь Милош» (Аранджеловац, Югославия)

26:12 (11:8)

17.03.02

1/4

«Метц» (Метц, Франция) — «Лада»

32:28 (14:13)

23.03.02

1/4

«Лада» — «Метц» (Метц, Франция)

32:26 (15:14)

13.04.02

1/2

«Заглембе» (Любин, Польша) — «Лада»

20:34 (11:16)

20.04.02

1/2

«Лада» — «Заглембе» (Любин, Польша)

32:17 (15:8)

12.05.02

Финал

«Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния) — «Лада»

32:27 (14:12)

18.05.02

Финал

«Лада» — «Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния)

28:20 (12:7)

Сезон
2002/2003

Суперкубок (клубный чемпионат) Европы в Македонии

02.11.02

1/2

«Кометал» (Скопье, Македония) — «Лада»

29:27 (11:14)

03.11.02

3-4 м.

«Херц» (Будапешт, Венгрия) — «Лада»

27:23 (14:12)

Лига чемпионов

04.01.03

Группа

«Подравка» (Копривница, Хорватия) — «Лада»

22:20 (11:9)

11.01.03

Группа

«Лада» — «Эль Осито» (Валенсия, Испания)

25:24 (14:11)

18.01.03

Группа

«Лада» — «Кометал» (Скопье, Македония)

22:21 (10:12)

08.02.03

Группа

«Эль Осито» (Валенсия, Испания) — «Лада»

22:23 (10:8)

15.02.03

Группа

«Лада» — «Подравка» (Копривница, Хорватия)

29:26 (12:12)

23.02.03

Группа

«Кометал» (Скопье, Македония) — «Лада»

22:24 (12:12)

15.03.03

1/4

«Виборг» (Виборг, Дания) — «Лада»

32:24 (16:13)

22.03.03

1/4

«Лада» — «Виборг» (Виборг, Дания)

27:26 (12:14)

Сезон 2003/2004

Лига чемпионов

03.01.04

Группа

«Эль Осито» (Валенсия, Испания) — «Лада»

24:33 (12:17)

10.01.04

Группа

«Лада» — «Трир» (Трир, Германия)

31:24 (16:12)

17.01.04

Группа

«Лада» — «Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия)

21:22 (13:13)

07.02.04

Группа

«Трир» (Трир, Германия) — «Лада»

23:32 (9:17)

14.02.04

Группа

«Лада» — «Эль Осито» (Валенсия, Испания)

29:26 (13:12)

21.02.04

Группа

«Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия) — «Лада»

29:28 (13:11)

13.03.04

1/4

«Лада» — «Крим» (Любляна, Словения)

24:21 (15:13)

21.03.04

1/4

«Крим» (Любляна, Словения) — «Лада»

29:25 (15:14)

Сезон 2004/2005

Лига чемпионов

09.01.05

Группа

«Лада» — «Слагелсе» (Слагелсе, Дания)

24:25 (12:12)

15.01.05

Группа

«Кометал» (Скопье, Македония) — «Лада»

27:25 (16:11)

22.01.05

Группа

«Лада» — «Мотор» (Запорожье, Украина)

26:21 (12:11)

29.01.05

Группа

«Лада» — «Кометал» (Скопье, Македония)

24:23 (13:11)

13.02.05

Группа

«Слагелсе» (Слагелсе, Дания) — «Лада»

33:27 (15:16)

20.02.05

Группа

«Мотор» (Запорожье, Украина) — «Лада»

30:22 (17:8)

Кубок обладателей кубков

12.03.05

1/4

«Нюрнберг» (Нюрнберг, Германия) — «Лада»

38:29 (21:18)

19.03.05

1/4

«Лада» — «Нюрнберг» (Нюрнберг, Германия)

28:22 (17:11)

Сезон 2005/2006

Лига чемпионов

07.01.06

Группа

«Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия) — «Лада»

30:27 (17:14)

14.01.06

Группа

«Лада» — «Князь Милош» (Аранджеловац, Сербия)

32:23 (17:12)

21.01.06

Группа

«Лада» — «Слагелсе» (Слагелсе, Дания)

29:28 (17:14)

28.01.06

Группа

«Князь Милош» (Аранджеловац, Сербия) — «Лада»

27:25 (14:16)

12.02.06

Группа

«Лада» — «Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия)

31:26 (16:12)

18.02.06

Группа

«Слагелсе» (Слагелсе, Дания) — «Лада»

27:24 (15:13)

11.03.06

1/4

«Лада» — «Крим» (Любляна, Словения)

36:29 (21:16)

18.03.06

1/4

«Крим» (Любляна, Словения) — «Лада»

25:18 (11:9)

Сезон 2006/2007

Лига чемпионов

07.01.07

Группа

«Биосен» (Тронхейм, Норвегия) — «Лада»

25:31 (12:14)

14.01.07

Группа

«Лада» — «Будучность» (Подгорица, Черногория)

32:23 (17:12)

20.01.07

Группа

«Лада» — «Дьёр» (Дьёр, Венгрия)

31:29 (16:17)

10.02.07

Группа

«Будучность» (Подгорица, Черногория) — «Лада»

23:27 (9:13)

18.02.07

Группа

«Лада» — «Биосен» (Тронхейм, Норвегия)

43:39 (22:19)

25.02.07

Группа

«Дьёр» (Дьёр, Венгрия) — «Лада»

39:28 (18:12)

17.03.07

1/4

«Виборг» (Виборг, Дания) — «Лада»

32:32 (17:21)

26.03.07

1/4

«Лада» — «Виборг» (Виборг, Дания)

33:31 (17:16)

14.04.07

1/2

«Лада» — «Хипо» (Зюдштадт, Австрия)

28:22 (13:12)

20.04.07

1/2

«Хипо» (Зюдштадт, Австрия) — «Лада»

35:29 (15:16)

13.05.07

Финал

«Лада» — «Слагелсе» (Слагелсе, Дания)

29:29 (15:16)

20.05.07

Финал

«Слагелсе» (Слагелсе, Дания) — «Лада»

32:24 (16:8)

Сезон 2007/2008

Трофей чемпионов (Суперкубок Европы) в Румынии

22.09.07

1/2

«Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния) — «Лада»

31:23 (13:11)

23.09.07

3-4 м.

«Слагелсе» (Слагелсе, Дания) — «Лада»

35:34 (13:13)

Лига чемпионов (квалификационный турнир в Польше)

28.09.07

Квал.

«Сафо» (Люблин, Польша) — «Лада»

21:34 (13:16)

29.09.07

Квал.

«Милли-Пьянго» (Анкара, Турция) — «Лада»

19:35 (14:16)

30.09.07

Квал.

«Балонмано» (Сагунто, Испания) — «Лада»

24:33 (7:18)

Лига чемпионов

27.10.07

Группа

«Лада» — «Хипо» (Зюдштадт, Австрия)

28:30 (11:15)

02.11.07

Группа

«Кометал» (Скопье, Македония) — «Лада»

25:29 (13:14)

10.11.07

Группа

«Лада» — «Ларвик» (Ларвик, Норвегия)

35:25 (17:12)

17.11.07

Группа

«Лада» — «Кометал» (Скопье, Македония)

27:24 (12:13)

04.01.08

Группа

«Хипо» (Зюдштадт, Австрия) — «Лада»

35:30 (16:14)

13.01.08

Группа

«Ларвик» (Ларвик, Норвегия) — «Лада»

29:28 (16:14)

09.02.08

ОР

«Лада» — «Дьёр» (Дьёр, Венгрия)

22:28 (12:12)

15.02.08

ОР

«Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния) — «Лада»

35:26 (16:12)

23.02.08

ОР

«Нюрнберг» (Нюрнберг, Германия) — «Лада»

31:39 (20:22)

01.03.08

ОР

«Лада» — «Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния)

30:27 (16:14)

09.03.08

ОР

«Дьёр» (Дьёр, Венгрия) — «Лада»

33:34 (17:18)

15.03.08

ОР

«Лада» — «Нюрнберг» (Нюрнберг, Германия)

28:27 (15:12)

20.04.08

1/2

«Лада» — «Хипо» (Зюдштадт, Австрия)

31:28 (17:14)

26.04.08

1/2

«Хипо» (Зюдштадт, Австрия) — «Лада»

36:29 (20:12)

Сезон 2008/2009

Лига чемпионов

31.10.08

Группа

«Подравка» (Копривница, Хорватия) — «Лада»

30:27 (13:12)

07.11.08

Группа

«Лада» — «Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния)

34:33 (15:13)

16.11.08

Группа

«Ларвик» (Ларвик, Норвегия) — «Лада»

35:24 (15:13)

04.01.09

Группа

«Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния) — «Лада»

30:19 (13:9)

10.01.09

Группа

«Лада» — «Подравка» (Копривница, Хорватия)

28:34 (12:14)

18.01.09

Группа

«Лада» — «Ларвик» (Ларвик, Норвегия)

27:36 (10:16)

Сезон 2009/2010

Кубок обладателей кубков

07.11.09

Раунд 3

«ШПОНО» (Ноттвиль, Швейцария) — «Лада»

19:30 (10:17)

08.11.09

Раунд 3

«ШПОНО» (Ноттвиль, Швейцария) — «Лада»

23:32 (11:16)

07.02.10

1/8

«Вайен» (Вайен, Дания) — «Лада»

26:15 (15:10)

13.02.10

1/8

«Лада» — «Вайен» (Вайен, Дания)

21:21 (12:14)

Сезон 2010/2011

Кубок Европейской гандбольной федерации

13.11.10

Раунд 3

«Лада» — «ШПОНО» (Ноттвиль, Швейцария)

37:24 (18:12)

21.11.10

Раунд 3

«ШПОНО» (Ноттвиль, Швейцария) — «Лада»

12:30 (4:13)

06.02.11

1/8

«Лада» — «Металург» (Скопье, Македония)

31:17 (14:8)

12.02.11

1/8

«Металург» (Скопье, Македония) — «Лада»

23:28 (12:16)

11.03.11

1/4

«Лада» — «Мар-Сагунто» (Сагунто, Испания)

28:23 (14:11)

13.03.11

1/4

«Лада» — «Мар-Сагунто» (Сагунто, Испания)

23:17 (12:10)

10.04.11

1/2

«Лада» — «Тим Твис» (Хольстебро, Дания)

32:26 (13:12)

16.04.11

1/2

«Тим Твис» (Хольстебро, Дания) — «Лада»

26:19 (14:8)

Сезон 2011/2012

Кубок Европейской гандбольной федерации

11.11.11

Раунд 3

«Луги» (Лунд, Швеция) — «Лада»

24:25 (10:15)

13.11.11

Раунд 3

«Луги» (Лунд, Швеция) — «Лада»

23:29 (9:12)

05.02.12

1/8

«Лада» — «Бера-Бера» (Сан-Себастьян, Испания)

28:22 (14:13)

11.02.12

1/8

«Бера-Бера» (Сан-Себастьян, Испания) — «Лада»

35:34 (14:18)

04.03.12

1/4

«Тим Твис» (Хольстебро, Дания) — «Лада»

42:34 (22:16)

10.03.12

1/4

«Лада» — «Тим Твис» (Хольстебро, Дания)

38:30 (15:16)

01.04.12

1/2

«Лада» — «Вайен» (Вайен, Дания)

21:16 (10:10)

08.04.12

1/2

«Вайен» (Вайен, Дания) — «Лада»

21:22 (8:8)

05.05.12

Финал

«Лада» — «Залэу» (Залэу, Румыния)

30:24 (15:14)

12.05.12

Финал

«Залэу» (Залэу, Румыния) — «Лада»

20:21 (10:8)

Сезон 2012/2013

Кубок Европейской гандбольной федерации

03.02.13

1/8

«Тим Твис» (Хольстебро, Дания) — «Лада»

24:19 (13:11)

10.02.13

1/8

«Лада» — «Тим Твис» (Хольстебро, Дания)

30:30 (15:16)

Сезон 2013/2014

Кубок Европейской гандбольной федерации

10.11.13

Раунд 3

«Лада» — «Самобор» (Самобор, Хорватия)

33:26 (18:12)

16.11.13

Раунд 3

«Самобор» (Самобор, Хорватия) — «Лада»

29:37 (12:15)

01.02.14

1/8

«Рокаса» (Гран-Канария, Испания) — «Лада»

28:30 (18:14)

02.02.14

1/8

«Лада» — «Рокаса» (Гран-Канария, Испания)

26:16 (9:10)

01.03.14

1/4

«Лада» — «Кёбенхавн» (Копенгаген, Дания)

27:19 (15:7)

08.03.14

1/4

«Кёбенхавн» (Копенгаген, Дания) — «Лада»

27:33 (14:20)

06.04.14

1/2

«Астраханочка» (Астрахань, Россия) — «Лада»

31:24 (16:11)

13.04.14

1/2

«Лада» — «Астраханочка» (Астрахань, Россия)

31:22 (16:12)

04.05.14

Финал

«Лада» — «Эсбьерг» (Эсбьерг, Дания)

36:25 (17:6)

11.05.14

Финал

«Эсбьерг» (Эсбьерг, Дания) — «Лада»

32:32 (16:14)

Сезон 2014/2015

Кубок Европейской гандбольной федерации

15.11.14

Раунд 3

«Лада» — «Стабэк» (Беккестуа, Норвегия)

37:29 (21:10)

16.11.14

Раунд 3

«Стабэк» (Беккестуа, Норвегия) — «Лада»

23:32 (9:17)

07.02.15

1/8

«Тим Твис» (Хольстебро, Дания) — «Лада»

32:29 (16:13)

08.02.15

1/8

«Лада» — «Тим Твис» (Хольстебро, Дания)

30:32 (15:15)

Сезон 2015/2016

Кубок обладателей кубков

14.11.15

Раунд 3

«Лада» — «Ольденбург» (Ольденбург, Германия)

37:24 (18:10)

21.11.15

Раунд 3

«Ольденбург» (Ольденбург, Германия) — «Лада»

34:30 (17:14)

09.01.16

1/8

«Лада» — «Ардешен» (Ардешен, Турция)

49:28 (23:12)

17.01.16

1/8

«Ардешен» (Ардешен, Турция) — «Лада»

22:31 (10:14)

21.02.16

1/4

«Звезда» (Звенигород, Россия) — «Лада»

30:43 (12:21)

27.02.16

1/4

«Лада» — «Звезда» (Звенигород, Россия)

33:21 (13:14)

02.04.16

1/2

«Лада» — «Крим» (Любляна, Словения)

28:24 (13:14)

09.04.16

1/2

«Крим» (Любляна, Словения) – «Лада»

22:27 (9:13)

01.05.16

Финал

«Тим Твис» (Хольстебро, Дания) — «Лада»

31:27 (10:16)

07.05.16

Финал

«Лада» — «Тим Твис» (Хольстебро, Дания)

25:30 (11:13)

Сезон 2016/2017

Кубок Европейской гандбольной федерации

15.10.16

Раунд 2

«Лада» — «Виперс» (Кристиансанд, Норвегия)

29:23 (17:11)

22.10.16

Раунд 2

«Виперс» (Кристиансанд, Норвегия) — «Лада»

32:26 (15:15)

13.11.16

Раунд 3

«Лада» — «Виборг» (Виборг, Дания)

29:26 (18:10)

19.11.16

Раунд 3

«Виборг» (Виборг, Дания) — «Лада»

22:28 (10:13)

07.01.17

Группа

«Нюкёбинг» (Нюкёбинг-Фальстер, Дания) — «Лада»

35:23 (18:14)

14.01.17

Группа

«Лада» — «Глассверкет» (Драммен, Норвегия)

32:21 (13:9) 

21.01.17

Группа

«Лада» — «ТуС» (Метцинген, Германия)

26:27 (11:16)

28.01.17

Группа

«ТуС» (Метцинген, Германия) — «Лада»

23:24 (12:13)

04.02.17

Группа

«Лада» — «Нюкёбинг» (Нюкёбинг-Фальстер, Дания)

35:32 (17:17)

11.02.17

Группа

«Глассверкет» (Драммен, Норвегия) — «Лада»

26:25 (15:12)

Сезон 2017/2018

Кубок Европейской гандбольной федерации

11.11.17

Раунд 3

«Лада» — «Безансон» (Безансон, Франция)

30:22 (14:7)

18.11.17

Раунд 3

«Безансон» (Безансон, Франция) — «Лада»

32:36 (16:19)

06.01.18

Группа

«Лада» — «Кёбенхавн» (Копенгаген, Дания)

27:24 (12:14)

12.01.18

Группа

«Исси» (Париж, Франция) — «Лада»

17:27 (8:17)

20.01.18

Группа

«Лада» — «Виперс» (Кристиансанд, Норвегия)

29:24 (14:12)

27.01.18

Группа

«Виперс» (Кристиансанд, Норвегия) — «Лада»

30:21 (14:11)

04.02.18

Группа

«Кёбенхавн» (Копенгаген, Дания) — «Лада»

28:31 (11:17)

10.02.18

Группа

«Лада» — «Исси» (Париж, Франция)

25:24 (13:13)

03.03.18

1/4

«Крайова» (Крайова, Румыния) — «Лада»

23:25 (9:15)

10.03.18

1/4

«Лада» — «Крайова» (Крайова, Румыния)

23:26 (8:14)