Еврокубки. Расписание. Сезон 2018-19

Кубок Европейской гандбольной федерации

Раунд 1

Первые матчи
08-09.09.2018: «Заглембе» Польша – «Азерсу» Азербайджан
08-09.09.2018: «Металург» Македония – «Исси» Франция
08-09.09.2018: «Звезда» Россия – «Цуг» Швейцария
08-09.09.2018: «Амстердам» Нидерланды – «Ювента» Словакия
08-09.09.2018: «Виборг» Дания – «Галычанка» Украина
08-09.09.2018: БНТУ-«БелАЗ» Белоруссия — «Кяерьенг» Люксембург
08-09.09.2018: «Грюде» Босния и Герцеговина – «Метцинген» Германия
08-09.09.2018: «ШПОНО Иглз» Швейцария – «Шкипонья» Косово
08-09.09.2018: «Мекалья» Испания – «Афену» Кипр
08-09.09.2018: «Морренхоф» Нидерланды – «Фредрикстад» Норвегия
08-09.09.2018: «Х-65» Швеция – «Локомотива» Хорватия
08-09.09.2018: «Славия-Прага» Чехия – «Штокерау» Австрия
08-09.09.2018: «Брюль» Швейцария – «Кастамону» Турция
08-09.09.2018: «Вац» Венгрия — «Маккаби» Израиль

Ответные матчи
15-16.09.2018: «Азерсу» Азербайджан — «Заглембе» Польша
15-16.09.2018: «Исси» Франция — «Металург» Македония
15-16.09.2018: «Цуг» Швейцария — «Звезда» Россия
15-16.09.2018: «Ювента» Словакия — «Амстердам» Нидерланды
15-16.09.2018: «Галычанка» Украина — «Виборг» Дания
15-16.09.2018: «Кяерьенг» Люксембург — БНТУ-«БелАЗ» Белоруссия
15-16.09.2018: «Метцинген» Германия — «Грюде» Босния и Герцеговина
15-16.09.2018: «Шкипонья» Косово — «ШПОНО Иглз» Швейцария
15-16.09.2018: «Афену» Кипр — «Мекалья» Испания
15-16.09.2018: «Фредрикстад» Норвегия — «Морренхоф» Нидерланды
15-16.09.2018: «Локомотива» Хорватия — «Х-65» Швеция
15-16.09.2018: «Штокерау» Австрия — «Славия-Прага» Чехия
15-16.09.2018: «Кастамону» Турция — «Брюль» Швейцария
15-16.09.2018: «Маккаби» Израиль — «Вац» Венгрия

Раунд 2

Первые матчи
13-14.10.2018: победитель «Вац»/«Маккаби» — «Шиофок» Венгрия
13-14.10.2018: победитель «Амстердам»/«Ювента» — «Нюкёбинг» Дания
13-14.10.2018: победитель «Славия-Прага»/«Штокерау» — «Мэгура» Румыния
13-14.10.2018: «Кубань» Россия — победитель БНТУ-«БелАЗ»/«Кяерьенг»
13-14.10.2018: 4-я команда 1 квал. группы ЛЧ – победитель «Звезда»/«Цуг»
13-14.10.2018: победитель «Х-65»/«Локомотива» — 4-я команда 2 квал. группы ЛЧ
13-14.10.2018: «Нант» Франция – победитель «Металург»/«Исси»
13-14.10.2018: победитель «ШПОНО Иглз»/«Шкипонья» — «Дунауйварош» Венгрия
13-14.10.2018: «Астраханочка» Россия – победитель «Грюде»/«Метцинген»
13-14.10.2018: «Рымнику-Вылча» Румыния – победитель «Брюль»/«Кастамону»
13-14.10.2018: победитель «Виборг»/«Галычанка» — «Букстехудер» Германия
13-14.10.2018: «Хернинг-Икаст» Дания – победитель «Заглембе»/«Азерсу»
13-14.10.2018: «Безансон» Франция — победитель «Морренхоф»/«Фредрикстад»
13-14.10.2018: «Хипо» Австрия – победитель «Мекалья»/«Афену»
13-14.10.2018: «Сторхамар» Норвегия – «Биосен» Норвегия
13-14.10.2018: «Залэу» Румыния – «Боруссия» Германия

Ответные матчи
20-21.10.2018: «Шиофок» Венгрия — победитель «Вац»/«Маккаби»
20-21.10.2018: «Нюкёбинг» Дания — победитель «Амстердам»/«Ювента»
20-21.10.2018: «Мэгура» Румыния — победитель «Славия-Прага»/«Штокерау»
20-21.10.2018: победитель БНТУ-«БелАЗ»/«Кяерьенг» — «Кубань» Россия
20-21.10.2018: победитель «Звезда»/«Цуг» — 4-я команда 1 квал. группы ЛЧ
20-21.10.2018: 4-я команда 2 квал. группы ЛЧ — победитель «Х-65»/«Локомотива»
20-21.10.2018: победитель «Металург»/«Исси» — «Нант» Франция
20-21.10.2018: «Дунауйварош» Венгрия — победитель «ШПОНО Иглз»/«Шкипонья»
20-21.10.2018: победитель «Грюде»/«Метцинген» — «Астраханочка» Россия
20-21.10.2018: победитель «Брюль»/«Кастамону» — «Рымнику-Вылча» Румыния
20-21.10.2018: «Букстехудер» Германия — победитель «Виборг»/«Галычанка»
20-21.10.2018: победитель «Заглембе»/«Азерсу» — «Хернинг-Икаст» Дания
20-21.10.2018: победитель «Морренхоф»/«Фредрикстад» — «Безансон» Франция
20-21.10.2018: победитель «Мекалья»/«Афену» — «Хипо» Австрия
20-21.10.2018: «Биосен» Норвегия — «Сторхамар» Норвегия
20-21.10.2018: «Боруссия» Германия — «Залэу» Румыния

Раунд 3

Первые матчи
10-11.11.2018: «Баник-Мост» Чехия, «Эсбьерг» Дания, «Эрд» Венгрия, «Лада» Россия + 16 победителей Раунда 2

Ответные матчи
17-18.11.2018: 

Групповая фаза
(12 победителей Раунда 3 + четыре команды, занявшие 4-е места на первом групповом этапе ЛЧ)

Группа «А»

1 тур. 05-06.01.2019: 
2 тур. 12-13.01.2019: 
3 тур. 19-20.01.2019: 
4 тур. 26-27.01.2019: 
5 тур. 02-03.02.2019:
6 тур. 09-10.02.2019: 

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 

                 

2

   

               

3

     

             

4

       

           

Группа «B»

1 тур. 05-06.01.2019: 
2 тур. 12-13.01.2019: 
3 тур. 19-20.01.2019: 
4 тур. 26-27.01.2019: 
5 тур. 02-03.02.2019:
6 тур. 09-10.02.2019: 

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 

                 

2

   

               

3

     

             

4

       

           

Группа «C»

1 тур. 05-06.01.2019: 
2 тур. 12-13.01.2019: 
3 тур. 19-20.01.2019: 
4 тур. 26-27.01.2019: 
5 тур. 02-03.02.2019:
6 тур. 09-10.02.2019: 

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

                   

2

   

               

3

     

             

4

       

           

Группа «D»

1 тур. 05-06.01.2019: 
2 тур. 12-13.01.2019: 
3 тур. 19-20.01.2019: 
4 тур. 26-27.01.2019: 
5 тур. 02-03.02.2019:
6 тур. 09-10.02.2019: 

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 

                 

2

   

               

3

     

             

4

       

           

1/4 финала
(по две лучшие команды из четырех групп предыдущей стадии)

Первые матчи
02-03.03.2019: 

Ответные матчи
09-10.03.2019: 

1/2 финала

Первые матчи
06-07.04.2019: 

Ответные матчи
13-14.04.2019: 

Финал

Первый матч
04-05.05.2019: 

Ответный матч
11-12.05.2019: 

Сетка розыгрыша (англ.) в формате .pdf