Чемпионат России. Дублеры. Таблица. Сезон 2017-18

Первенство России среди команд молодежного состава (до 20 лет)

Положение на 28 апреля

М Команды И В Н П Р/М О
1
Лада-2

Тольятти

20 17 0 3 34
2
Звезда-2

Звенигород

20 14 0 6 28
3
Динамо-СШОР

Волгоград

20 12 0 8 24
4
Ростов-Дон-2

Ростов-на-Дону

20 11 1 8 23
5
Кубань-2

Краснодар

20 10 2 8 22
6
Астраханочка-2

Астрахань

20 8 0 12 16
7
Луч-2

Москва

20 6 1 13 13
8
Олимп

Тольятти

20 0 0 20 0

Финальный этап (за 1-8-е места)

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Лада-2

30:28
32:29
33:29
36:26

22:28
29:21

26:32
31:25

22:21
22:30

34:28
33:27
32:19
36:25

33:22
33:18

31:13
37:16
33:13
35:17

2

Звезда-2

28:30
29:32
29:33
26:36

28:27
24:27

25:26
32:28

28:23
34:27

28:25
34:30
42:35
36:24

30:27
32:28

32:24 34:16 44:24 37:19

3

Динамо-СШОР

28:22
21:29

27:28
27:24

23:30
28:26
34:30
22:26

25:23
21:26
20:33
26:16

37:29
35:36

27:24
32:29
32:14
24:33

41:21
35:18

4

Ростов-Дон-2 — УОР

32:26
25:31

26:25
28:32

30:23
26:28
30:34
26:22

25:22
26:21
25:29
29:29

33:31
25:26

41:35
30:35
38:35
28:43

38:26
32:22

5

Кубань-2

21:22
30:22

23:28
27:34

23:25
26:21
33:20
16:26

22:25
21:26
29:25
29:29

26:22
23:23

33:24
39:24
25:27
30:22

36:25
34:17

6

Луч-2

28:34
27:33
19:32
25:36

25:28
30:34
35:42
24:36

29:37
36:35

31:33
26:25

22:26
23:23

27:36
31:35

41:18
36:17
32:21
28:20

7

Астраханочка-2

22:33
18:33

27:30
28:32

24:27
29:32
14:32
33:24

35:41
35:30
35:38
43:28

24:33
24:39
27:25
22:30

36:27
35:31

31:19
28:18

8

Олимп

13:31
16:37
13:33
17:35

24:32
16:34
24:44
19:37

21:41
18:35

26:38
22:32

25:36
17:34

18:41
17:36
21:32
20:28

19:31
18:28

Кликните на результат матча в строке команды «Лада-2» для получения отчета

Положение по итогам предварительного этапа

М Команды И В Н П Р/М О
1
Лада-2

Тольятти

20 20 0 0 673-399 40
2
Звезда-2

Звенигород

20 16 0 4 700-512 32
3
Луч-2

Москва

20 12 0 8 602-525 24
4
Олимп

Тольятти

20 4 2 14 424-613 10
5
СШОР №13-Алиса

Уфа

20 5 0 15 427-597 10
6
СШОР №5-Университет-2

Ижевск

20 1 2 17 463-643 4

Предварительный этап

N

Команды

1

2

3

4

5

6

1

Звезда-2

28:25
34:30
42:35
36:24

28:30
29:32
29:33
26:36

40:22
29:21
36:24
36:23

49:24
46:19
35:29
30:22

32:24
34:16
44:24
37:19

2

Луч-2

25:28
30:34
35:42
24:36

28:34
27:33
19:32
25:36

30:15
33:18
26:23
30:25

36:23
30:24
41:24
26:22

41:18
36:17
32:21
28:20

3

Лада-2

30:28
32:29
33:29
36:26

34:28
33:27
32:19
36:25

31:12
29:12
39:19
42:15

28:23
30:13
31:12
41:23

31:13
37:16
33:13
35:17

4

СШОР-Алиса

22:40
21:29
24:36
23:36

15:30
18:33
23:26
25:30

12:31
12:29
19:39
15:42

30:22
22:20
25:34
30:27

22:18
31:24
18:26
20:25

5

Университет-2

24:49
19:46
29:35
22:30

23:36
24:30
24:41
22:26

23:28
13:30
12:31
23:41

22:30
20:22
34:25
27:30

20:25
20:26
25:25
37:37

6

Олимп

24:32
16:34
24:44
19:37

18:41
17:36
21:32
20:28

13:31
16:37
13:33
17:35

18:22
24:31
26:18
25:20

25:20
26:20
25:25
37:37

Кликните на результат матча в строке команды «Лада-2» для получения отчета

Все результаты на сайте ФГР