Положение на 19 марта
За 1-6 места
М | Команды | И | В | Н | П | Р/М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ростов-Дон
Ростов-на-Дону |
29 | 27 | 0 | 2 | 959-689 | 54 |
2 |
ЦСКА
Москва |
30 | 23 | 1 | 6 | 982-781 | 47 |
3 |
Астраханочка
Астрахань |
29 | 20 | 2 | 7 | 864-770 | 42 |
4 |
Лада
Тольятти |
29 | 18 | 2 | 9 | 852-777 | 38 |
5 |
Черноморочка
Новороссийск |
29 | 17 | 2 | 10 | 875-830 | 36 |
6 |
Кубань
Краснодар |
30 | 13 | 1 | 16 | 881-846 | 27 |
Предварительный этап. Часть 2 (группа «А»)
N |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
Ростов-Дон |
|
30:25 | 37:27 33:22 |
19:26 | 35:29 32:27 |
28:21 |
2 |
ЦСКА |
25:30 |
|
27:24 | 30:24 28:36 |
32:23 25:28 |
37:25 38:25 |
3 |
27:37 22:33 |
24:27 |
|
27:27 | 28:29 | 30:26 33:24 |
|
4 |
Астраханочка | 26:19 | 24:30 36:28 |
27:27 |
|
29:28 | 26:22 31:28 |
5 |
Черноморочка |
29:35 27:32 |
23:32 28:25 |
29:28 | 28:29 |
|
30:29 |
6 |
Кубань |
21:28 | 25:37 25:38 |
26:30 24:33 |
22:26 28:31 |
29:30 |
|
Положение по итогам первой части предварительного этапа
М |
Команда, город |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону |
22 |
21 |
0 |
1 |
745-512 |
42 |
2 |
ЦСКА Москва |
22 |
18 |
1 |
3 |
740-566 |
37 |
3 |
22 |
16 |
1 |
5 |
661-574 |
33 |
|
4 |
«Астраханочка» Астрахань |
22 |
15 |
1 |
6 |
665-588 |
31 |
5 |
«Черноморочка» Новороссийск |
22 |
14 |
2 |
6 |
681-620 |
30 |
6 |
«Кубань» Краснодар |
22 |
13 |
1 |
8 |
681-593 |
27 |
7 |
«Динамо-Синара» Волгоград |
22 |
10 |
1 |
11 |
568-566 |
21 |
8 |
«Звезда» Звенигород |
22 |
9 |
0 |
13 |
706-666 |
18 |
9 |
«Ставрополье» Ставрополь |
22 |
5 |
0 |
17 |
570-689 |
10 |
10 |
АГУ-«Адыиф» Майкоп |
22 |
3 |
2 |
17 |
548-720 |
8 |
11 |
«Луч» Москва |
22 |
3 |
0 |
19 |
584-725 |
6 |
12 |
«Университет» Ижевск |
22 |
0 |
1 |
21 |
397-727 |
1 |
Предварительный этап. Часть 1
N |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
1 |
ЦСКА | 24:26 21:32 |
31:27 39:33 |
40:34 29:29 |
31:32 32:28 |
35:18 29:19 |
29:27 33:25 |
38:28 38:25 |
36:19 35:17 |
36:24 35:21 |
31:24 39:27 |
37:29 42:22 |
|
2 |
Ростов-Дон | 26:24 32:21 |
32:27 32:30 |
28:25 33:22 |
32:21 30:26 |
38:29 31:18 |
26:28 32:27 |
34:17 31:22 |
39:13 40:19 |
37:13 39:24 |
35:26 45:30 |
36:27 37:23 |
|
3 |
Звезда | 27:31 33:39 |
27:32 30:32 |
26:31 28:33 |
34:36 33:32 |
28:29 20:22 |
26:36 25:34 |
31:30 35:30 |
46:24 39:19 |
32:21 47:25 |
36:26 39:32 |
32:33 32:39 |
|
4 |
Лада | 34:40 29:29 |
25:28 22:33 |
31:26 33:28 |
30:28 25:33 |
31:29 28:22 |
32:28 27:29 |
24:22 29:18 |
38:13 29:15 |
36:25 31:26 |
40:25 32:28 |
28:23 27:26 |
|
5 |
Кубань | 32:31 28:32 |
21:32 26:30 |
36:34 32:33 |
28:30 33:25 |
25:28 23:22 |
32:26 24:26 |
37:28 32:18 |
30:25 37:13 |
36:26 35:25 |
36:23 42:29 |
29:30 27:27 |
|
6 |
Динамо-Синара | 18:35 19:29 |
29:38 18:31 |
29:28 22:20 |
29:31 22:28 |
28:25 22:23 |
20:25 26:28 |
27:22 38:23 |
28:21 34:19 |
20:20 33:22 |
26:16 29:24 |
26:30 25:28 |
|
7 |
Астраханочка | 27:29 25:33 |
28:26 27:32 |
36:26 34:25 |
28:32 29:27 |
26:32 26:24 |
25:20 28:26 |
36:28 33:30 |
41:11 30:21 |
32:24 31:25 |
31:23 36:26 |
32:32 24:36 |
|
8 |
Ставрополье | 28:38 25:38 |
17:34 22:31 |
30:31 30:35 |
22:24 18:29 |
28:37 18:32 |
22:27 23:38 |
28:36 30:33 |
23:20 29:17 |
38:40 33:30 |
26:22 28:27 |
31:32 21:38 |
|
9 |
Университет | 19:36 17:35 |
13:39 19:40 |
24:46 19:39 |
13:38 15:29 |
25:30 13:37 |
21:28 19:34 |
11:41 21:30 |
20:23 17:29 |
20:24 21:21 |
22:25 16:33 |
18:34 14:36 |
|
10 |
АГУ-Адыиф | 24:36 21:35 |
13:37 24:39 |
21:32 25:47 |
25:36 26:31 |
26:36 |
20:20 22:33 |
24:32 25:31 |
40:38 30:33 |
24:20 21:21 |
36:30 29:33 |
25:30 22:35 |
|
11 |
Луч | 24:31 27:39 |
26:35 30:45 |
26:36 32:39 |
25:40 28:32 |
23:36 29:42 |
16:26 24:29 |
23:31 26:36 |
22:26 27:28 |
25:22 33:16 |
30:36 33:29 |
26:29 29:42 |
|
12 |
Черноморочка | 29:37 22:42 |
27:36 23:37 |
33:32 39:32 |
23:28 26:27 |
30:29 27:27 |
30:26 28:25 |
32:32 36:24 |
32:31 38:21 |
34:18 36:14 |
30:25 35:22 |
29:26 42:29 |
Кликните на результат матча в строке команды «Лада» для получения отчета