ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЧАСТЬ 2. ГРУППА «А» (за 1-6 места)
Игры проводятся с сохранением очков, набранных в первой части предварительного этапа.
04.02.2024 | |||
Кубань | — | ЦСКА | 25:37 |
Черноморочка | — | Лада | 29:28 |
Ростов-Дон | — | Астраханочка | 19:26 |
08.02.2024 | |||
ЦСКА | — | Черноморочка | 32:23 |
09.02.2024 | |||
Лада | — | Ростов-Дон | 27:37 |
Астраханочка | — | Кубань | 26:22 |
14.02.2024 | |||
Лада | — | ЦСКА | 24:27 |
Черноморочка | — | Астраханочка | 28:29 |
Ростов-Дон | — | Кубань | 28:21 |
18.02.2024 | |||
Кубань | — | Черноморочка | 29:30 |
19.02.2024 | |||
ЦСКА | — | Ростов-Дон | 25:30 |
Астраханочка | — | Лада | 27:27 |
24.02.2024 | |||
Астраханочка | — | ЦСКА | 24:30 |
Ростов-Дон | — | Черноморочка | 35:29 |
Лада | — | Кубань | 30:26 |
05.03.2024 | |||
ЦСКА | — | Астраханочка | 28:36 |
07.03.2024 | |||
Черноморочка | — | Ростов-Дон | 27:32 |
Кубань | — | Лада | 24:33 |
12.03.2024 | |||
Ростов-Дон | — | Лада | 33:22 |
13.03.2024 | |||
Черноморочка | — | ЦСКА | 28:25 |
Кубань | — | Астраханочка | 28:31 |
18.03.2024 | |||
ЦСКА | — | Кубань | 38:25 |
19.03.2024 | |||
Астраханочка | — | Ростов-Дон | |
Лада | — | Черноморочка | 19:00 (тлт) |
25.03.2024 | |||
Ростов-Дон | — | ЦСКА | |
Лада | — | Астраханочка | 19:00 (тлт) |
Черноморочка | — | Кубань | |
31.03.2024 | |||
Кубань | — | Ростов-Дон | |
ЦСКА | — | Лада | 18:00 (тлт) |
Астраханочка | — | Черноморочка |
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЧАСТЬ 1
06.09.2023 | |||
Черноморочка | — | Ростов-Дон | 27:36 |
АГУ-Адыиф | — | Астраханочка | 24:32 |
Ставрополье | — | Звезда | 30:31 |
Динамо-Синара | — | Кубань | 28:25 |
07.09.2023 | |||
Луч | — | ЦСКА | 24:31 |
Университет | — | Лада | 13:38 |
10.09.2023 | |||
Ростов-Дон | — | АГУ-Адыиф | 37:13 |
11.09.2023 | |||
Звезда | — | Динамо-Синара | 28:29 |
Лада | — | Ставрополье | 24:22 |
12.09.2023 | |||
Астраханочка | — | Университет | 41:11 |
Кубань | — | Луч | 36:23 |
13.09.2023 | |||
ЦСКА | — | Черноморочка | 37:29 |
15.09.2023 | |||
Ставрополье | — | Астраханочка | 28:36 |
16.09.2023 | |||
Кубань | — | Звезда | 36:34 |
Луч | — | Черноморочка | 26:29 |
Динамо-Синара | — | Лада | 29:31 |
17.09.2023 | |||
АГУ-Адыиф | — | ЦСКА | 24:36 |
Университет | — | Ростов-Дон | 13:39 |
21.09.2023 | |||
Астраханочка | — | Динамо-Синара | 25:20 |
ЦСКА | — | Университет | 36:19 |
Звезда | — | Луч | 36:26 |
22.09.2023 | |||
Лада | — | Кубань | 30:28 |
Ростов-Дон | — | Ставрополье | 34:17 |
Черноморочка | — | АГУ-Адыиф | 30:25 |
26.09.2023 | |||
Ставрополье | — | ЦСКА | 28:38 |
Динамо-Синара | — | Ростов-Дон | 29:38 |
Звезда | — | Лада | 26:31 |
27.09.2023 | |||
Кубань | — | Астраханочка | 32:26 |
Луч | — | АГУ-Адыиф | 30:36 |
Университет | — | Черноморочка | 18:34 |
30.09.2023 | |||
ЦСКА | — | Динамо-Синара | 35:18 |
01.10.2023 | |||
Ростов-Дон | — | Кубань | 32:21 |
Черноморочка | — | Ставрополье | 32:31 |
Лада | — | Луч | 40:25 |
02.10.2023 | |||
Астраханочка | — | Звезда | 36:26 |
АГУ-Адыиф | — | Университет | 24:20 |
06.10.2023 | |||
Ставрополье | — | АГУ-Адыиф | 38:40 |
07.10.2023 | |||
Кубань | — | ЦСКА | 32:31 |
Звезда | — | Ростов-Дон | 27:32 |
Лада | — | Астраханочка | 32:28 |
Динамо-Синара | — | Черноморочка | 26:30 |
08.10.2023 | |||
Университет | — | Луч | 22:25 |
17.10.2023 | |||
Черноморочка | — | Кубань | 30:29 |
18.10.2023 | |||
ЦСКА | — | Звезда | 31:27 |
Университет | — | Ставрополье | 20:23 |
19.10.2023 | |||
Луч | — | Астраханочка | 23:31 |
Ростов-Дон | — | Лада | 28:25 |
АГУ-Адыиф | — | Динамо-Синара | 20:20 |
23.10.2023 | |||
Кубань | — | АГУ-Адыиф | 36:26 |
Звезда | — | Черноморочка | 32:33 |
24.10.2023 | |||
Астраханочка | — | Ростов-Дон | 28:26 |
ЦСКА | — | Лада | 40:34 |
Динамо-Синара | — | Университет | 28:21 |
Ставрополье | — | Луч | 26:22 |
28.10.2023 | |||
Луч | — | Ростов-Дон | 26:35 |
АГУ-Адыиф | — | Звезда | 21:32 |
29.10.2023 | |||
ЦСКА | — | Астраханочка | 29:27 |
Черноморочка | — | Лада | 23:28 |
Университет | — | Кубань | 25:30 |
31.10.2023 | |||
Ставрополье | — | Динамо-Синара | 22:27 |
02.11.2023 | |||
Звезда | — | Университет | 46:24 |
03.11.2023 | |||
Динамо-Синара | — | Луч | 26:16 |
Астраханочка | — | Черноморочка | 32:32 |
Ростов-Дон | — | ЦСКА | 26:24 |
04.11.2023 | |||
Кубань | — | Ставрополье | 37:28 |
07.11.2023 | |||
Университет | — | Динамо-Синара | 19:34 |
08.11.2023 | |||
Ростов-Дон | — | Астраханочка | 32:27 |
Черноморочка | — | Звезда | 39:32 |
АГУ-Адыиф | — | Кубань | 25:35 |
Луч | — | Ставрополье | 27:28 |
10.11.2023 | |||
Лада | — | ЦСКА | 29:29 |
12.11.2023 | |||
Кубань | — | Черноморочка | 27:27 |
13.11.2023 | |||
Динамо-Синара | — | АГУ-Адыиф | 33:22 |
Астраханочка | — | Луч | 36:26 |
14.11.2023 | |||
Звезда | — | ЦСКА | 33:39 |
Лада | — | Ростов-Дон | 22:33 |
Ставрополье | — | Университет | 29:17 |
17.11.2023 | |||
ЦСКА | — | Кубань | 32:28 |
Луч | — | Университет | 33:16 |
18.11.2023 | |||
Ростов-Дон | — | Звезда | 32:30 |
Черноморочка | — | Динамо-Синара | 28:25 |
АГУ-Адыиф | — | Ставрополье | 30:33 |
19.11.2023 | |||
Астраханочка | — | Лада | 29:27 |
23.11.2023 | |||
Университет | — | Астраханочка | 21:30 |
02.12.2023 | |||
Кубань | — | Ростов-Дон | 26:30 |
Звезда | — | Астраханочка | 25:34 |
Лада | — | АГУ-Адыиф | 36:25 |
03.12.2023 | |||
Динамо-Синара | — | ЦСКА | 19:29 |
05.12.2023 | |||
Луч | — | Лада | 28:32 |
Университет | — | АГУ-Адыиф | 21:21 |
Ставрополье | — | Черноморочка | 21:38 |
09.12.2023 | |||
Астраханочка | — | Кубань | 26:24 |
Ростов-Дон | — | Динамо-Синара | 31:18 |
10.12.2023 | |||
ЦСКА | — | Ставрополье | 38:25 |
Черноморочка | — | Университет | 36:14 |
11.12.2023 | |||
Лада | — | Звезда | 33:28 |
АГУ-Адыиф | — | Луч | 29:33 |
14.12.2023 | |||
Динамо-Синара | — | Астраханочка | 26:28 |
15.12.2023 | |||
Университет | — | ЦСКА | 17:35 |
Ставрополье | — | Ростов-Дон | 22:31 |
АГУ-Адыиф | — | Черноморочка | 22:35 |
16.12.2023 | |||
Кубань | — | Лада | 33:25 |
Луч | — | Звезда | 32:39 |
20.12.2023 | |||
Звезда | — | Кубань | 33:32 |
Астраханочка | — | Ставрополье | 33:30 |
21.12.2023 | |||
Лада | — | Динамо-Синара | 28:22 |
Ростов-Дон | — | Университет | 40:19 |
ЦСКА | — | АГУ-Адыиф | 35:21 |
Черноморочка | — | Луч | 42:29 |
24.12.2023 | |||
АГУ-Адыиф | — | Ростов-Дон | 24:39 |
05.01.2024 | |||
Ставрополье | — | Лада | 18:29 |
06.01.2024 | |||
Черноморочка | — | ЦСКА | 22:42 |
Динамо-Синара | — | Звезда | 22:20 |
Луч | — | Кубань | 29:42 |
09.01.2024 | |||
Ростов-Дон | — | Черноморочка | 37:23 |
10.01.2024 | |||
Лада | — | Университет | 29:15 |
Астраханочка | — | АГУ-Адыиф | 31:25 |
ЦСКА | — | Луч | 39:27 |
11.01.2024 | |||
Кубань | — | Динамо-Синара | 23:22 |
Звезда | — | Ставрополье | 35:30 |
14.01.2024 | |||
ЦСКА | — | Ростов-Дон | 21:32 |
15.01.2024 | |||
Черноморочка | — | Астраханочка | 36:24 |
АГУ-Адыиф | — | Лада | 26:31 |
Ставрополье | — | Кубань | 18:32 |
16.01.2024 | |||
Университет | — | Звезда | 19:39 |
Луч | — | Динамо-Синара | 24:29 |
20.01.2024 | |||
Астраханочка | — | ЦСКА | 25:33 |
Динамо-Синара | — | Ставрополье | 38:23 |
Лада | — | Черноморочка | 27:26 |
21.01.2024 | |||
Кубань | — | Университет | 37:13 |
Звезда | — | АГУ-Адыиф | 47:25 |
Ростов-Дон | — | Луч | 45:30 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
В играх финального этапа принимают участие 8 команд (все шесть из группы «А» и две лучшие из группы «Б»). Игры проводятся по системе плей-офф. Серии 1/4 финала, 1/2 финала и за 5-8-е места состоят из двух игр, первая игра в каждой паре проводится на площадке команды, занявшей более низкое место по итогам предварительного этапа. Серии за 3-4-е и 1-2-е места проводятся до двух побед одной из команд, первая игра и (если понадобится) третья в каждой паре проводится на площадке команды, занявшей более высокое место по итогам предварительного этапа.
При равенстве показателей по окончании основного игрового времени ответного матча в сериях из двух игр и при ничейном результате по окончании основного игрового времени любого матча за 3-4-е и 1-2-е места после 5-минутного перерыва назначается дополнительное время продолжительностью два тайма по 5 минут с перерывом между ними в одну минуту. В случае если после первого дополнительного времени победитель вновь не будет выявлен, после 5-минутного перерыва проводится второй аналогичный овертайм. Если и после этого не будет выявлен победитель, то назначается серия 7-метровых бросков, которая выполняется в соответствии с требованиями официальных Правил гандбола.
1/4 финала
1-я игра — 23.04.2024: 1Б — 2А, 6А — 3А. 24.04.2024: 2Б — 1А, 5А — 4А.
2-я игра — 29.04.2024: 2А — 1Б, 3А — 6А. 30.04.2024: 1А — 2Б, 4А — 5А.
За 5-8-е места
1-я игра — 05.05.2024: проигравший 2А/1Б — проигравший 3А/6А. 06.05.2024: проигравший 1А/2Б — проигравший 4А/5А. (Матчи проводятся в городе слабейшей команды по итогам предварительного этапа).
2-я игра — 11.05.2024: проигравший 2А/1Б — проигравший 3А/6А. 12.05.2024: проигравший 1А/2Б — проигравший 4А/5А. (Матчи проводятся в городе сильнейшей команды по итогам предварительного этапа).
1/2 финала
1-я игра — 05.05.2024: победитель 2А/1Б — победитель 3А/6А. 06.05.2024: победитель 1А/2Б — победитель 4А/5А. (Матчи проводятся в городе слабейшей команды по итогам предварительного этапа).
2-я игра — 11.05.2024: победитель 2А/1Б — победитель 3А/6А. 12.05.2024: победитель 1А/2Б — победитель 4А/5А. (Матчи проводятся в городе сильнейшей команды по итогам предварительного этапа).
Финал, игры за 3-4-е, 5-6-е, 7-8-е места
1-я игра за 7-8-е места — 17.05.2024:
2-я игра за 7-8-е места — 23.05.2024:
1-я игра за 5-6-е места — 18.05.2024:
2-я игра за 5-6-е места — 24.05.2024:
1-я игра за 3-4-е места — 17.05.2024:
2-я игра за 3-4-е места — 23.05.2024:
3-я игра за 3-4-е места — 29.05.2024:
1-я игра за 1-2-е места — 18.05.2024.
2-я игра за 1-2-е места — 24.05.2024:
3-я игра за 1-2-е места — 30.05.2024: