Еврокубки. Расписание. Сезон 2021-22

EHF European League

Раунд 2

Первые матчи
16/17.10.2021: «Баник-Мост» Чехия — «Мэгура» Румыния
16/17.10.2021: «Бьеловар» Хорватия — «Люблин» Польша
16/17.10.2021: «Ялыкавак» Турция — «МТК Будапешт» Венгрия
16/17.10.2021: «Тертнес» Норвегия — «Ягодина» Сербия
16/17.10.2021: «Брюль» Швейцария — «Заглембе» Польша
16/17.10.2021: «Сола» Норвегия — «Кубань» Россия
16/17.10.2021: «Метцинген» Германия — «Бломберг-Липпе» Германия
16/17.10.2021: «Тюрингер» Германия — «Молде» Норвегия
16/17.10.2021: «Хипо» Австрия — «Атлетико-Гуардес» Испания
16/17.10.2021: 
«Раднички» Сербия — «Х-65» Швеция
16/17.10.2021: 
«Бера-Бера» Испания — «Пари 92» Франция

Ответные матчи
23/24.10.2021: 
«Мэгура» Румыния — «Баник-Мост» Чехия
23/24.10.2021: 
«Люблин» Польша — «Бьеловар» Хорватия
23/24.10.2021: 
«МТК Будапешт» Венгрия — «Ялыкавак» Турция
23/24.10.2021: 
«Ягодина» Сербия — «Тертнес» Норвегия
23/24.10.2021: 
«Заглембе» Польша — «Брюль» Швейцария
23/24.10.2021: 
«Кубань» Россия — «Сола» Норвегия
23/24.10.2021: 
«Бломберг-Липпе» Германия — «Метцинген» Германия
23/24.10.2021: 
«Молде» Норвегия — «Тюрингер» Германия
23/24.10.2021: 
«Атлетико-Гуардес» Испания — «Хипо» Австрия
23/24.10.2021: 
«Х-65» Швеция — «Раднички» Сербия
23/24.10.2021: 
«Пари 92» Франция — «Бера-Бера» Испания

Раунд 3

Первые матчи
13/14.11.2021: 
«Вац» Венгрия — победитель «Метцинген»/«Бломберг-Липпе»
13/14.11.2021: «Звезда» Россия — победитель «Брюль»/«Заглембе»
13/14.11.2021: «Сторхамар» Норвегия — «Глория-Бузэу» Румыния
13/14.11.2021: «Безансон» Франция — победитель «Хипо»/«Атлетико-Гуардес»
13/14.11.2021: «Дебрецен» Венгрия — победитель «Баник-Мост»/«Мэгура»
13/14.11.2021: «Нант» Франция — победитель «Раднички»/«Х-65»
13/14.11.2021: «Локомотива» Хорватия — победитель «Бьеловар»/«Люблин»
13/14.11.2021: победитель «Сола»/«Кубань» — «Астраханочка» Астрахань
13/14.11.2021: «Шамбре» Франция — победитель «Тюрингер»/«Молде»
13/14.11.2021: победитель «Ялыкавак»/«МТК Будапешт» — «Хернинг-Икаст» Дания
13/14.11.2021: «Битигхайм» Германия — победитель «Тертнес»/«Ягодина»
13/14.11.2021: «Рымнику-Вылча» Румыния — победитель «Бера-Бера»/«Пари 92»

Ответные матчи
20/21.11.2021: победитель «Метцинген»/«Бломберг-Липпе» — «Вац» Венгрия
20/21.11.2021: 
победитель «Брюль»/«Заглембе» — «Звезда» Россия
20/21.11.2021: 
«Глория-Бузэу» Румыния — «Сторхамар» Норвегия
20/21.11.2021: 
победитель «Хипо»/«Атлетико-Гуардес» — «Безансон» Франция
20/21.11.2021: 
победитель «Баник-Мост»/«Мэгура» — «Дебрецен» Венгрия
20/21.11.2021: 
победитель «Раднички»/«Х-65» — «Нант» Франция
20/21.11.2021: 
победитель «Бьеловар»/«Люблин» — «Локомотива» Хорватия
20/21.11.2021: 
«Астраханочка» Астрахань — победитель «Сола»/«Кубань»
20/21.11.2021: 
победитель «Тюрингер»/«Молде» — «Шамбре» Франция
20/21.11.2021: 
«Хернинг-Икаст» Дания — победитель «Ялыкавак»/«МТК Будапешт»
20/21.11.2021: 
победитель «Тертнес»/«Ягодина» — «Битигхайм» Германия
20/21.11.2021: 
победитель «Бера-Бера»/«Пари 92» — «Рымнику-Вылча» Румыния

Групповая фаза

«Мошонмадьяровар» Венгрия, «Виборг» Дания, «Байя-Маре» Румыния, «Лада» Россия + 12 победителей Раунда 3.

Группа «А»

1 тур. 08/09.01.2022.
2 тур. 15/16.01.2022.
3 тур. 22/23.01.2022.
4 тур. 05/06.02.2022.
5 тур. 12/13.02.2022.
6 тур. 19/20.02.2022.

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 

                 

2

   

               

3

     

             

4

       

           

Группа «B»

1 тур. 08/09.01.2022.
2 тур. 15/16.01.2022.
3 тур. 22/23.01.2022.
4 тур. 05/06.02.2022.
5 тур. 12/13.02.2022.
6 тур. 19/20.02.2022.

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

 

                 
2    

               

3

     

             

4

       

           

Группа «C»

1 тур. 08/09.01.2022.
2 тур. 15/16.01.2022.
3 тур. 22/23.01.2022.
4 тур. 05/06.02.2022.
5 тур. 12/13.02.2022.
6 тур. 19/20.02.2022.

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

                   

2

   

               

3

     

             

4

       

           

Группа «D»

1 тур. 08/09.01.2022.
2 тур. 15/16.01.2022.
3 тур. 22/23.01.2022.
4 тур. 05/06.02.2022.
5 тур. 12/13.02.2022.
6 тур. 19/20.02.2022.

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

                   

2

   

               

3

     

             

4

       

           

1/4 финала

По две лучшие команды из каждой группы предыдущего раунда.

Первые матчи
26/27.03.2022.

Ответные матчи
02/03.04.2022.

«Финал четырех»

1/2 финала

14.05.2022.

Матч за 3-4-е места

15.05.2022.

Финал

15.05.2022.

Сетка розыгрыша (англ.) в формате .pdf