Еврокубки. Расписание. Сезон 2021-22

EHF European League

Раунд 2

Первые матчи
16.10.2021: «Баник-Мост» Чехия — «Мэгура» Румыния — 26:27
16.10.2021: «Бьеловар» Хорватия — «Люблин» Польша — 22:32
17.10.2021: «Ялыкавак» Турция — «МТК Будапешт» Венгрия — 24:33
17.10.2021: «Тертнес» Норвегия — «Ягодина» Сербия — 29:26
22.10.2021: «Брюль» Швейцария — «Заглембе» Польша — 19:35
17.10.2021: «Сула» Норвегия — «Кубань» Россия — 37:33
16.10.2021: «Метцинген» Германия — «Бломберг-Липпе» Германия — 27:28
17.10.2021: «Тюрингер» Германия — «Молде» Норвегия — 32:35
16.10.2021: «Хипо» Австрия — «Атлетико-Гуардес» Испания — 21:28
16.10.2021: 
«Раднички» Сербия — «Х-65» Швеция — 23:22
17.10.2021: 
«Бера-Бера» Испания — «Пари 92» Франция — 27:27

Ответные матчи
23.10.2021: 
«Мэгура» Румыния — «Баник-Мост» Чехия — 25:26
17.10.2021: 
«Люблин» Польша — «Бьеловар» Хорватия — 46:23
24.10.2021: 
«МТК Будапешт» Венгрия — «Ялыкавак» Турция — 39:30
23.10.2021: 
«Ягодина» Сербия — «Тертнес» Норвегия — 16:24
23.10.2021: 
«Заглембе» Польша — «Брюль» Швейцария — 33:24
24.10.2021: 
«Кубань» Россия — «Сула» Норвегия — 24:31
23.10.2021: 
«Бломберг-Липпе» Германия — «Метцинген» Германия — 28:24
23.10.2021: 
«Молде» Норвегия — «Тюрингер» Германия — 26:28
24.10.2021: 
«Атлетико-Гуардес» Испания — «Хипо» Австрия — 25:27
24.10.2021: 
«Х-65» Швеция — «Раднички» Сербия — 36:23
24.10.2021: 
«Пари 92» Франция — «Бера-Бера» Испания — 21:26

Раунд 3

Первые матчи
13.11.2021: 
«Вац» Венгрия — «Бломберг-Липпе» Германия — 32:27
13.11.2021: «Звезда» Россия — «Заглембе» Польша — 26:35
14.11.2021: «Сторхамар» Норвегия — «Глория-Бузэу» Румыния — 31:27
13.11.2021: «Безансон» Франция — «Атлетико-Гуардес» Испания — 34:23
13.11.2021: «Дебрецен» Венгрия — «Мэгура» Румыния — 22:22
14.11.2021: «Нант» Франция — «Х-65» Швеция — 39:24
13.11.2021: «Локомотива» Хорватия — «Люблин» Польша — 25:21
14.11.2021: «Сула» Норвегия — «Астраханочка» Астрахань — 36:25
14.11.2021: «Шамбре» Франция — «Молде» Норвегия — 30:27
14.11.2021: «МТК Будапешт» Венгрия — «Хернинг-Икаст» Дания — 27:34
14.11.2021: «Битигхайм» Германия — «Тертнес» Норвегия — 39:18
13.11.2021: «Рымнику-Вылча» Румыния — «Бера-Бера» Испания — 34:28

Ответные матчи
20.11.2021: «Бломберг-Липпе» Германия — «Вац» Венгрия — 24:24
21.11.2021: 
«Заглембе» Польша — «Звезда» Россия — 33:29
21.11.2021: 
«Глория-Бузэу» Румыния — «Сторхамар» Норвегия — 26:26
21.11.2021: 
«Атлетико-Гуардес» Испания — «Безансон» Франция — 24:30
21.11.2021: 
«Мэгура» Румыния — «Дебрецен» Венгрия — 25:21
21.11.2021: 
«Х-65» Швеция — «Нант» Франция — 25:35
20.11.2021: 
«Люблин» Польша — «Локомотива» Хорватия — 27:29
21.11.2021: 
«Астраханочка» Астрахань — «Сула» Норвегия — 27:20
20.11.2021: 
«Молде» Норвегия — «Шамбре» Франция — 25:35
20.11.2021: 
«Хернинг-Икаст» Дания — «МТК Будапешт» Венгрия — 34:29
21.11.2021: 
«Тертнес» Норвегия — «Битигхайм» Германия — 20:21
20.11.2021: 
«Бера-Бера» Испания — «Рымнику-Вылча» Румыния — 27:29

Групповая фаза

Группа «А»

1 тур. 09.01.2022: «Мошонмадьяровар» — «Безансон» — 38:30. 29.01.2022: «Сула» — «Локомотива».
2 тур. 15.01.2022: «Локомотива» — «Мошонмадьяровар» — 19:22, «Безансон» — «Сула» — 32:39.
3 тур. 22.01.2022: «Мошонмадьяровар» — «Сула», «Безансон» — «Локомотива».
4 тур. 05.02.2022: «Локомотива» — «Безансон». 06.02.2022: «Сула» — «Мошонмадьяровар».
5 тур. 12.02.2022: «Безансон» — «Мошонмадьяровар». 13.02.2022: «Локомотива» — «Сула».
6 тур. 20.02.2022: «Мошонмадьяровар» — «Локомотива», «Сула» — «Безансон».

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Мошонмадьяровар» Венгрия

  38:30 22:19 2 2 0 0 60-49 4

2

«Сула» Норвегия  

39:32   1 1 0 0 39-32 2

3

«Безансон» Франция 30:38 32:39

  2 0 0 2 62-77 0

4

«Локомотива» Хорватия 19:22    

1 0 0 1 19-22 0

Группа «B»

1 тур. 09.01.2022: «Байя-Маре» — «Заглембе» — 34:32, «Нант» — «Битигхайм» — 25:27.
2 тур. 15.01.2022: «Битигхайм» — «Байя-Маре» — 39:20. 16.01.2022: «Заглембе» — «Нант» — 26:27.
3 тур. 22.01.2022: «Битигхайм» — «Заглембе». 23.01.2022: «Нант» — «Байя-Маре».
4 тур. 06.02.2022: «Заглембе» — «Битигхайм», «Байя-Маре» — «Нант».
5 тур. 12.02.2022: «Битигхайм» — «Нант». 13.02.2022: «Заглембе» — «Байя-Маре».
6 тур. 19.02.2022: «Байя-Маре» — «Битигхайм». 20.02.2022: «Нант» — «Заглембе».

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Байя-Маре» Румыния

  34:32 20:39 2 1 0 1 54-71 2
2 «Нант» Франция  

27:26 25:27 2 1 0 1 52-53 2

3

«Заглембе» Польша 32:34 26:27

  2 0 0 2 58-61 0

4

«Битигхайм» Германия 39:20 27:25  

2 2 0 0 66-45 4

Группа «C»
время (в скобках) — тольяттинское

1 тур. 08.01.2022: «Мэгура» — «Сторхамар» — 33:28. 09.01.2022: «Лада» — «Хернинг-Икаст»- 24:27.
2 тур. 15.01.2022: «Сторхамар» — «Лада» — 34:29, «Хернинг-Икаст» — «Мэгура» — 31:28.
3 тур. 22.01.2022: «Сторхамар» — «Хернинг-Икаст» (19.00). 23.01.2022: «Мэгура» — «Лада» (15.00).
4 тур. 05.02.2022: «Хернинг-Икаст» — «Сторхамар» (19.00)06.02.2022: «Лада» — «Мэгура» (17.00).
5 тур. 12.02.2022: «Хернинг-Икаст» — «Лада» (19.00), «Сторхамар» — «Мэгура» (21.00).
6 тур. 19.02.2022: «Мэгура» — «Хернинг-Икаст» (21.00). 20.02.2022: «Лада» — «Сторхамар» (17:00).

Место

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Хернинг-Икаст» Дания 31:28   27:24 2 2 0 0 58-52 4

2

«Мэгура» Румыния 28:31

33:28   2 1 0 1 61-59 2

3

«Сторхамар» Норвегия   28:33

34:29 2 1 0 1 62-62 2

4

«Лада» Россия 24:27   29:34

2 0 0 2 53-61 0

Группа «D»

1 тур. 29.01.2022: «Шамбре» — «Вац». 30.01.2022: «Виборг» — «Рымнику-Вылча».
2 тур. 15.01.2022: «Шамбре» — «Виборг» — 24:27. 16.01.2022: «Рымнику-Вылча» — «Вац» — 39:29.
3 тур. 22.01.2022: «Вац» — «Виборг», «Шамбре» — «Рымнику-Вылча».
4 тур. 05.02.2022: «Рымнику-Вылча» — «Шамбре», «Виборг» — «Вац».
5 тур. 13.02.2022: «Рымнику-Вылча» — «Виборг», «Вац» — «Шамбре».
6 тур. 19.02.2022: «Виборг» — «Шамбре». 20.02.2022: «Вац» — «Рымнику-Вылча».

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Виборг» Дания     27:24 1 1 0 0 27-24 2

2

«Вац» Венгрия  

29:39   1 0 0 1 29-39 0

3

«Рымнику-Вылча» Румыния   39:29

  1 1 0 0 39-29 2

4

«Шамбре» Франция 24:27    

0 0 0 1 24-27 0

1/4 финала

По две лучшие команды из каждой группы предыдущего раунда.

Первые матчи
26/27.03.2022.

Ответные матчи
02/03.04.2022.

«Финал четырех»

1/2 финала

14.05.2022.

Матч за 3-4-е места

15.05.2022.

Финал

15.05.2022.

Сетка розыгрыша (англ.) в формате .pdf