Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Лига чемпионов-2003/2004

"Лада" - "Эль Осито Л’Элиана Валенсия" (Л’Элиана, Испания) - 29:26 (13:12). 14 февраля. Тольятти. УСК "Олимп". 2400 зрителей. Судьи Райзингер, Кашутц (оба - Австрия).

"Лада": Сидорова, Суслина; Роменская (1), Постнова (1), Черний (1), Чаплина (4/1), Кареева (2), Паль (1), Королева, Дядечко, Шипилова (7), Яковлева (5), Муравьева (7).

"Эль Осито Л’Элиана Валенсия": Лопес; Руис (2), Онцина (5), Марти (4), Агилар (5), Дель Ольмо (3), Гомес, Илич (2/1), Бензал, Гонсалес (5/3).

Победив последнего на данный момент финалиста Лиги чемпионов, гандболистки тольяттинской "Лады" обеспечили себе место в 1/4 финала. Против ожидания, домашний матч с "Валенсией" получился очень трудным. К середине первого тайма гандболистки "Лады" повели 10:5, но, вероятно, слишком рано уверовав в победу, ослабили хватку и пропустили подряд три мяча, после чего до самого конца игра шла как на качелях. В середине второй половины встречи гостьи даже вышли вперед 20:19, но Наталья Шипилова и Жанна Яковлева в течение минуты сумели забросить два мяча в ответ, после чего хозяйки площадки довели игру до положительного для себя результата.