Первенство России среди команд молодежного состава
Итоговое положение (за 1-8-е места)
М |
Команда, город |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ЦСКА-2 Москва |
28 |
18 |
3 |
7 |
725-673 |
39 |
2 |
«Ростов-Дон-2» Ростов-на-Дону |
28 |
18 |
3 |
7 |
877-817 |
39 |
3 |
«Звезда-2» Звенигород |
28 |
16 |
3 |
9 |
862-783 |
35 |
4 |
«Астраханочка-2» Астрахань |
28 |
16 |
0 |
12 |
878-765 |
32 |
5 |
«Кубань-2»-ДЮСШ Краснодар |
28 |
14 |
1 |
13 |
758-742 |
29 |
6 |
28 |
11 |
3 |
14 |
816-829 |
25 |
|
7 |
«Динамо-Синара-2» Волгоград |
28 |
12 |
1 |
15 |
768-763 |
25 |
8 |
СШОР №5-«Университет-2» Ижевск |
28 |
0 |
0 |
28 |
678-990 |
0 |
Финальный этап (за 1-8-е места)
N |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
Звезда-2 | 38:19 42:19 42:25 36:18 |
39:36 27:44 34:41 33:35 |
27:26 32:26 29:24 26:26 |
35:32 31:36 26:35 40:35 |
27:24 24:27 36:23 29:23 |
30:29 32:33 31:32 32:32 |
42:19 40:20 38:19 33:20 |
|
2 |
ЦСКА-2 | 25:28 21:24 21:18 19:19 |
32:31 27:22 25:27 24:24 |
25:24 26:25 23:30 22:22 |
25:29 32:24 33:28 29:26 |
23:18 23:24 30:20 30:28 |
27:24 22:23 24:22 22:20 |
30:24 30:22 27:21 28:26 |
|
3 |
Ростов-Дон-2 |
36:39 44:27 41:34 35:33 |
31:32 22:27 27:25 24:24 |
31:30 36:28 28:28 35:30 |
30:32 28:24 31:33 35:32 |
29:27 22:33 25:25 31:29 |
32:27 28:24 29:28 25:31 |
37:30 33:27 35:29 37:29 |
|
4 |
Лада-2 | 26:27 26:32 24:29 26:26 |
24:25 25:26 30:23 22:22 |
30:31 28:36 28:28 30:35 |
30:40 42:39 30:41 23:38 |
28:30 29:22 29:23 33:29 |
29:30 27:33 31:27 33:28 |
35:30 30:28 38:22 30:29 |
|
5 |
Астраханочка-2 | 32:35 36:31 35:26 35:40 |
29:25 24:32 28:33 26:29 |
32:30 24:28 33:31 32:35 |
40:30 39:42 41:30 38:23 |
28:24 29:32 33:29 27:36 |
10:0 10:0 26:28 28:29 |
38:24 39:20 41:22 45:21 |
|
6 |
Динамо-Синара-2 | 24:27 27:24 23:36 23:29 |
18:23 24:23 20:30 28:30 |
27:29 33:22 25:25 29:31 |
30:28 22:29 23:29 29:33 |
24:28 32:29 29:33 36:27 |
30:29 22:24 26:30 32:23 |
30:24 32:23 38:25 32:20 |
|
7 |
Кубань-2-ДЮСШ | 29:30 33:32 32:31 32:32 |
24:27 23:22 22:24 20:22 |
27:32 24:28 28:29 31:25 |
30:29 33:27 27:31 28:33 |
0:10 0:10 28:26 29:28 |
29:30 24:22 30:26 23:32 |
35:24 31:28 46:26 40:26 |
|
8 |
СШОР №5-Университет-2 |
19:42 20:40 19:38 20:33 |
24:30 22:30 21:27 26:28 |
30:37 27:33 29:35 29:37 |
30:35 28:30 22:38 29:30 |
24:38 20:39 22:41 21:45 |
24:30 23:32 25:38 20:32 |
24:35 28:31 26:46 26:40 |
Кликните на результат матча в строке команды «Лада-2» для получения отчета
Положение по итогам предварительного этапа
Зона «Север»
М |
Команда, город |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
«Звезда-2» Звенигород |
32 |
29 |
2 |
1 |
1128-653 |
60 |
2 |
ЦСКА-2 Москва |
32 |
27 |
2 |
3 |
992-647 |
56 |
3 |
32 |
25 |
2 |
5 |
1067-784 |
52 |
|
4 |
СШОР №5-«Университет-2» Ижевск |
32 |
13 |
2 |
17 |
885-950 |
28 |
5 |
«Звезда»-УОР Звенигород |
32 |
10 |
4 |
18 |
763-878 |
24 |
6 |
«Олимп» Тольятти |
32 |
8 |
6 |
18 |
727-921 |
22 |
7 |
ЦСКА-3 Москва |
32 |
8 |
3 |
21 |
725-936 |
19 |
8 |
«Луч-2» Москва |
32 |
5 |
4 |
23 |
753-993 |
14 |
9 |
СШ №13-«Алиса» Уфа |
32 |
6 |
1 |
25 |
766-1044 |
13 |
Предварительный этап
N |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
1 |
Звезда-2 |
|
27:26 |
28:25 |
38:19 |
42:19 |
43:21 |
44:19 |
29:19 |
44:20 |
2 |
|
|||||||||
3 |
ЦСКА-2 |
25:28 |
25:24 |
|
39:17 |
30:24 |
41:19 |
33:19 |
28:15 |
37:14 |
4 |
Луч-2 |
19:38 |
21:37 |
17:39 |
|
26:26 |
22:22 |
22:26 |
30:21 |
19:26 |
5 |
Университет-2 |
19:42 |
30:35 |
24:30 |
26:26 |
|
37:28 |
35:30 |
31:39 |
26:26 |
6 |
Олимп |
21:43 |
18:27 |
19:41 |
22:22 |
28:37 |
|
20:27 |
22:22 |
26:23 |
7 |
СШ №13-Алиса |
19:44 |
24:39 |
19:33 |
26:22 |
30:35 |
27:20 |
|
25:24 |
26:30 |
8 |
Звезда-УОР |
19:29 |
27:28 |
15:28 |
21:30 |
39:31 |
22:22 |
24:25 |
|
29:17 |
9 |
ЦСКА-3 |
20:44 |
22:41 |
14:37 |
26:19 |
26:26 |
23:26 |
30:26 |
17:29 |
|
Кликните на результат матча в строке команды «Лада-2» для получения отчета.