ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
01.09.2019 |
|||
Кубань |
— |
Астраханочка | 30:27 |
АГУ-Адыиф |
— |
Ставрополье |
30:36 |
Уфа-Алиса |
— |
Ростов-Дон |
18:44 |
ЦСКА |
— |
Звезда |
22:14 |
02.09.2019 |
|||
Университет |
— |
Ростов-Дон | 19:30 |
03.09.2019 |
|||
Кубань |
— |
Ставрополье | 37:30 |
АГУ-Адыиф |
— |
Астраханочка | 18:30 |
04.09.2019 |
|||
Луч |
— |
Уфа-Алиса | 31:25 |
05.09.2019 |
|||
Звезда |
— |
Лада | 24:36 |
06.09.2019 |
|||
Ростов-Дон |
— |
Динамо-Синара |
38:18 |
ЦСКА |
— |
Уфа-Алиса |
45:18 |
07.09.2019 |
|||
Луч |
— |
Лада | 17:40 |
08.09.2019 |
|||
Звезда |
— |
Уфа-Алиса | 40:26 |
Ставрополье |
— |
Динамо-Синара | 32:19 |
09.09.2019 |
|||
Университет |
— |
Кубань |
24:34 |
10.09.2019 |
|||
Лада |
— |
ЦСКА | 30:27 |
11.09.2019 |
|||
Астраханочка |
— |
АГУ-Адыиф |
39:24 |
Уфа-Алиса |
— |
Кубань |
23:35 |
12.09.2019 |
|||
Ростов-Дон |
— |
Луч | 36:15 |
Ставрополье |
— |
Звезда |
30:29 |
13.09.2019 |
|||
Лада |
— |
Кубань | 41:36 |
Динамо-Синара |
— |
АГУ-Адыиф | 23:18 |
14.09.2019 |
|||
Ростов-Дон |
— |
Звезда |
38:26 |
Ставрополье |
— |
Луч |
39:26 |
19.09.2019 |
|||
Ростов-Дон |
— |
АГУ-Адыиф | 45:16 |
02.10.2019 |
|||
Кубань |
— |
Звезда |
22:27 |
Ставрополье |
— |
Ростов-Дон |
31:36 |
03.10.2019 |
|||
Астраханочка |
— |
Уфа-Алиса | 38:25 |
ЦСКА |
— |
Лада | 25:23 |
05.10.2019 |
|||
Динамо-Синара |
— |
Уфа-Алиса |
32:23 |
АГУ-Адыиф |
— |
Звезда |
26:32 |
07.10.2019 |
|||
Университет |
— |
Ставрополье | 29:34 |
Луч |
— |
Астраханочка | 17:38 |
09.10.2019 |
|||
Звезда |
— |
Астраханочка | 30:29 |
Уфа-Алиса |
— |
Ставрополье | 25:37 |
11.10.2019 |
|||
Лада |
— |
Ставрополье | |
16.10.2019 | |||
Кубань |
— |
Луч |
38:16 |
Астраханочка |
— |
Лада | |
17.10.2019 |
|||
Уфа-Алиса |
— |
ЦСКА | 20:38 |
18.10.2019 |
|||
Динамо-Синара |
— |
Лада |
24:28 |
АГУ-Адыиф |
— |
Луч | 29:22 |
20.10.2019 |
|||
Университет |
— |
ЦСКА | 21:34 |
22.10.2019 |
|||
Звезда |
— |
Ростов-Дон |
23:36 |
30.10.2019 |
|||
Ростов-Дон |
— |
Астраханочка |
30:19 |
Луч |
— |
Университет |
22:26 |
31.10.2019 |
|||
Уфа-Алиса |
— |
Лада | 18:30 |
01.11.2019 |
|||
Ставрополье |
— |
Астраханочка | 26:27 |
ЦСКА |
— |
Университет | 37:14 |
02.11.2019 |
|||
Динамо-Синара |
— |
Кубань | 18:36 |
03.11.2019 |
|||
Звезда |
— |
Университет | 34:23 |
05.11.2019 |
|||
Астраханочка |
— |
Кубань | 29:26 |
06.11.2019 |
|||
Лада |
— |
Ростов-Дон | |
Звезда |
— |
Динамо-Синара |
29:24 |
08.11.2019 |
|||
ЦСКА |
— |
Динамо-Синара | 36:13 |
09.11.2019 |
|||
Университет |
— |
АГУ-Адыиф | 36:36 |
10.11.2019 |
|||
Луч |
— |
Динамо-Синара |
18:29 |
11.11.2019 |
|||
Уфа-Алиса |
— |
АГУ-Адыиф |
24:23 |
12.11.2019 |
|||
ЦСКА |
— |
Ростов-Дон |
20:25 |
13.11.2019 |
|||
Лада |
— |
АГУ-Адыиф |
|
Звезда |
— |
Луч |
33:21 |
Астраханочка |
— |
Университет |
31:18 |
Ставрополье |
— |
Кубань |
24:34 |
15.11.2019 | |||
Динамо-Синара |
— |
Университет | 30:23 |
Луч |
— |
ЦСКА |
25:41 |
19.12.2019 |
|||
Кубань |
— |
АГУ-Адыиф | 45:23 |
20.12.2019 |
|||
Университет |
— |
Уфа-Алиса | 33:25 |
ЦСКА |
— |
Астраханочка | 24:23 |
21.12.2019 |
|||
Динамо-Синара |
— |
Звезда |
17:32 |
22.12.2019 |
|||
Кубань |
— |
Лада |
24:29 |
ЦСКА |
— |
Луч | 33:15 |
24.12.2019 |
|||
Астраханочка |
— |
Звезда | 30:27 |
Динамо-Синара |
— |
Ставрополье | 27:33 |
АГУ-Адыиф |
— |
Лада |
19:35 |
04.01.2020 |
|||
Ростов-Дон |
— |
Ставрополье | 42:28 |
08.01.2020 |
|||
Кубань |
— |
Ростов-Дон |
24:32 |
Звезда |
— |
ЦСКА |
30:28 |
Астраханочка |
— |
Луч |
43:17 |
09.01.2020 |
|||
АГУ-Адыиф |
— |
Ростов-Дон |
20:39 |
10.01.2020 |
|||
Динамо-Синара |
— |
Луч | 32:23 |
11.01.2020 |
|||
Ставрополье |
— |
Университет |
30:21 |
13.01.2020 |
|||
Ростов-Дон |
— |
Университет | 42:16 |
АГУ-Адыиф |
— |
Уфа-Алиса | 27:19 |
15.01.2020 |
|||
Кубань |
— |
Уфа-Алиса |
36:22 |
Луч |
— |
Звезда | 26:37 |
16.01.2020 |
|||
Ставрополье |
— |
ЦСКА | 26:35 |
18.01.2020 |
|||
Ростов-Дон |
— |
ЦСКА | 32:28 |
Университет |
— |
Динамо-Синара |
24:24 |
20.01.2020 |
|||
Уфа-Алиса |
— |
Динамо-Синара |
25:30 |
22.01.2020 |
|||
Лада | — | Динамо-Синара | 37:23 |
Кубань | — | Университет | 40:27 |
Звезда | — | Ставрополье | 36:21 |
24.01.2020 | |||
АГУ-Адыиф | — | Университет | 32:25 |
Луч | — | Ставрополье | 25:32 |
26.01.2020 | |||
ЦСКА | — | Ставрополье | 34:23 |
29.01.2020 | |||
Ростов-Дон | — | Кубань | 34:20 |
Университет | — | Лада | 24:31 |
Динамо-Синара | — | Астраханочка | 19:28 |
01.02.2020 | |||
Ставрополье | — | АГУ-Адыиф | 36:29 |
Уфа-Алиса | — | Луч | 23:19 |
03.02.2020 | |||
Университет | — | Луч | 30:29 |
05.02.2020 | |||
Ростов-Дон | — | Уфа-Алиса | 29:15 |
Лада | — | Луч | 41:23 |
Кубань | — | Динамо-Синара | 32:19 |
Астраханочка | — | ЦСКА | 29:27 |
07.02.2020 | |||
Ставрополье | — | Уфа-Алиса | 34:18 |
АГУ-Адыиф | — | Динамо-Синара | 27:26 |
11.02.2020 | |||
АГУ-Адыиф | — | ЦСКА | 14:30 |
12.02.2020 | |||
Лада | — | Уфа-Алиса | 32:18 |
Динамо-Синара | — | Ростов-Дон | 15:31 |
13.02.2020 | |||
Кубань | — | ЦСКА | 24:29 |
Университет | — | Звезда | 27:35 |
14.02.2020 | |||
Астраханочка | — | Ростов-Дон | 30:32 |
15.02.2020 | |||
Уфа-Алиса | — | Звезда | 26:32 |
16.02.2020 | |||
Лада | — | Университет | 36:24 |
Луч | — | АГУ-Адыиф | 23:28 |
18.02.2020 | |||
Лада | — | Астраханочка | 31:32 |
ЦСКА | — | АГУ-Адыиф | 40:19 |
20.02.2020 | |||
Звезда | — | АГУ-Адыиф | 35:25 |
Уфа-Алиса | — | Астраханочка | 24:34 |
22.02.2020 | |||
Университет | — | Астраханочка | 31:40 |
ЦСКА | — | Кубань | 31:28 |
23.02.2020 | |||
Ставрополье | — | Лада | 31:39 |
24.02.2020 | |||
Луч | — | Кубань | 22:33 |
25.02.2020 | |||
Ростов-Дон | — | Лада | 31:31 |
26.02.2020 | |||
Звезда | — | Кубань | 26:30 |
Астраханочка | — | Динамо-Синара | 44:24 |
02.03.2020 | |||
Луч | — | Ростов-Дон | 15:31 |
04.03.2020 | |||
Лада | — | Звезда | 35:27 |
Астраханочка | — | Ставрополье | 32:29 |
Динамо-Синара | — | ЦСКА | 22:30 |
АГУ-Адыиф | — | Кубань | 33:33 |
Уфа-Алиса | — | Университет | 22:29 |
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Игры финального этапа проводятся по системе плей-офф. Каждой команде присваивается порядковый номер от 1 до 12 в соответствии с местом, занятым по итогам предварительного этапа. По его результатам формируются две группы, по шесть клубов в каждой (группа «А» — за 1-6-е места, группа «Б» — за 7-12-е места). Команды, занявшие по итогам предварительного этапа 1-2-е и 7-8-е места, от игр первого тура освобождаются.
Все серии состоят из двух игр. Команды, занявшие более высокие места по итогам предварительного этапа, первую игру проводят в гостях, а ответную — дома. Победитель определяется по сумме двух встреч в соответствии с пунктами «Регламента чемпионатов, Кубков РФ и т.д.».
При равенстве всех показателей по окончании основного игрового времени ответного матча после 5-минутного перерыва назначается дополнительное время продолжительностью два тайма по 5 минут с перерывом между ними в одну минуту. В случае если после первого дополнительного времени победитель вновь не будет выявлен, после 5-минутного перерыва проводится второй аналогичный овертайм. Если и после этого не будет выявлен победитель, то назначается серия 7-метровых бросков, которая выполняется в соответствии с требованиями официальных Правил гандбола.
В связи с пандемией коронавируса плей-офф сезона 2019/20 гг. был отменен.
1-й тур
1-я игра в группе «Б»: «Уфа-Алиса» — «Университет», «Луч» — АГУ-«Адыиф».
2-я игра в группе «Б»: «Университет» — «Уфа-Алиса», АГУ-«Адыиф» — «Луч».
1-я игра в группе «А»: «Звезда» — «Астраханочка», «Кубань» — ЦСКА.
2-я игра в группе «А»: «Астраханочка» — «Звезда», ЦСКА — «Кубань».
2-й тур (1/2 финала, игры за 7-10-е места)
1-я игра в группе «Б»: победитель «Луч»/АГУ-«Адыиф» — «Динамо-Синара», победитель «Уфа-Алиса»/«Университет» — «Ставрополье».
2-я игра в группе «Б»: «Динамо-Синара» — победитель «Луч»/АГУ-«Адыиф», «Ставрополье» — победитель «Уфа-Алиса»/«Университет».
1-я игра в группе «А»: победитель «Кубань»/ЦСКА — «Лада», победитель «Звезда»/«Астраханочка» — «Ростов-Дон».
2-я игра в группе «А»: «Лада» — победитель «Кубань»/ЦСКА, «Ростов-Дон» — победитель «Звезда»/«Астраханочка».
3-й тур (финал, игры за 3-4-е, 5-6-е, 7-8-е, 9-10-е, 11-12-е места)