Предварительный этап
1-й тур |
|||
Луч |
— |
Университет |
34:32 |
— |
Ростов-Дон |
||
АГУ-Адыиф |
— |
Кубань |
26:34 |
05.09.2013 |
|||
Астраханочка |
— |
Звезда |
30:30 |
2-й тур |
|||
Кубань |
— |
||
10.09.2013 |
|||
Университет |
— |
Астраханочка |
25:26 |
Динамо |
— |
Луч |
28:26 |
АГУ-Адыиф |
— |
Звезда |
20:38 |
3-й тур |
|||
Астраханочка |
— |
Динамо |
24:28 |
Луч |
— |
Ростов-Дон |
28:35 |
— |
Звезда |
||
АГУ-Адыиф |
— |
Университет |
31:28 |
4-й тур |
|||
Ростов-Дон |
— |
Астраханочка |
28:24 |
Кубань |
— |
Луч |
32:27 |
Университет |
— |
||
Динамо |
— |
АГУ-Адыиф |
30:20 |
5-й тур |
|||
Университет |
— |
Динамо |
27:28 |
27.09.2013 |
|||
Астраханочка |
— |
Кубань |
36:25 |
— |
АГУ-Адыиф |
||
Ростов-Дон |
— |
Звезда |
29:26 |
6-й тур |
|||
АГУ-Адыиф |
— |
Астраханочка |
18:38 |
Звезда |
— |
Луч |
33:19 |
Кубань |
— |
Университет |
35:30 |
Динамо |
— |
Ростов-Дон |
30:25 |
7-й тур |
|||
Астраханочка |
— |
||
Луч |
— |
АГУ-Адыиф |
34:23 |
Кубань |
— |
Ростов-Дон |
26:31 |
Звезда |
— |
Динамо |
26:27 |
8-й тур |
|||
Университет |
— |
Звезда |
19:31 |
06.11.2013 |
|||
— |
Луч |
||
АГУ-Адыиф |
— |
Ростов-Дон |
28:43 |
Динамо |
— |
Кубань |
40:25 |
9-й тур |
|||
Луч |
— |
Астраханочка |
30:28 |
— |
Динамо |
||
Кубань |
— |
Звезда |
27:31 |
Ростов-Дон |
— |
Университет |
39:28 |
Матч 11-го тура |
|||
— |
Кубань |
||
10-й тур |
|||
Звезда |
— |
Астраханочка |
26:24 |
Университет |
— |
Луч |
29:32 |
Кубань |
— |
АГУ-Адыиф |
34:28 |
27.12.2013 |
|||
Ростов-Дон |
— |
||
11-й тур |
|||
Астраханочка |
— |
Университет |
41:29 |
Луч |
— |
Динамо |
24:29 |
Звезда |
— |
АГУ-Адыиф |
38:24 |
12-й тур |
|||
Динамо |
— |
Астраханочка |
29:27 |
Ростов-Дон |
— |
Луч |
28:27 |
13-й тур |
|||
Астраханочка |
— |
Ростов-Дон |
30:30 |
Луч |
— |
Кубань |
33:34 |
— |
Университет |
||
АГУ-Адыиф |
— |
Динамо |
20:33 |
Матчи 12-го тура |
|||
Звезда |
— |
||
16.01.2014 |
|||
Университет |
— |
АГУ-Адыиф |
31:30 |
14-й тур |
|||
Звезда |
— |
Ростов-Дон |
27:30 |
21.01.2014 |
|||
Кубань |
— |
Астраханочка |
24:23 |
АГУ-Адыиф |
— |
||
Динамо |
— |
Университет |
34:18 |
15-й тур |
|||
Луч |
— |
Звезда |
21:41 |
25.01.2014 |
|||
Астраханочка |
— |
АГУ-Адыиф |
43:24 |
Университет |
— |
Кубань |
16:29 |
Ростов-Дон |
— |
Динамо |
24:22 |
16-й тур |
|||
— |
Астраханочка |
||
29.01.2014 |
|||
АГУ-Адыиф |
— |
Луч |
29:33 |
Ростов-Дон |
— |
Кубань |
37:27 |
Динамо |
— |
Звезда |
31:26 |
17-й тур |
|||
Луч |
— |
||
Ростов-Дон |
— |
АГУ-Адыиф |
36:21 |
Кубань |
— |
Динамо |
30:37 |
Звезда |
— |
Университет |
47:21 |
18-й тур |
|||
Университет |
— |
Ростов-Дон |
24:24 |
12.02.2014 |
|||
Астраханочка |
— |
Луч |
35:27 |
Динамо |
— |
||
Звезда |
— |
Кубань |
38:22 |
Финальный этап
На финальном этапе команды, занявшие 1-8 места по итогам предварительного этапа, проводят игры по системе плей-офф до трех побед одной из сторон. Каждой команде присваивается порядковый номер от 1 до 8 в соответствии с местом, занятым по итогам предварительного этапа, который сохраняется на всем протяжении финального этапа. Команды, занявшие более высокие места по итогам предварительного этапа, первые две игры проводят дома, третью и четвертую – в гостях, пятую — дома. Все игры проводятся до победы. При ничейном результате основного времени матча победитель определяется по результату серии 7-метровых штрафных бросков.
1-й тур (1/4 финала)
1-2-я игра – 16-17.02.2014: «Динамо» — «Университет» — 30:21, 38:30; «Ростов-Дон» — «Луч» — 39:26, 34:25; «Лада» — «Кубань» — 28:25, 36:25. 18-19.02.2014: «Звезда» — «Астраханочка» — 29:25, 32:22.
3-я игра – 18.02.2014: «Университет» — «Динамо» — 30:37. 22.02.2014: «Луч» — «Ростов-Дон» — 17:30. 23.02.2014: «Кубань» — «Лада» — 28:34; «Астраханочка» — «Звезда» — 31:30 (пен.).
4-я игра – 24.02.2014: «Астраханочка» — «Звезда» — 22:26.
2-й тур (1/2 финала, игры за 5-8-е места)
1-2-я игра за 5-8-е места – 02-03.04.2014: «Астраханочка» — «Университет» — 45:20, 45:21. 21-22.04.2014: «Кубань» — «Луч» — 40:29, 38:25.
3-4-я игра за 5-8-е места – 28-29.04.2014: «Луч» — «Кубань» — 27:24, 29:31. 06.05.2014: «Университет» — «Астраханочка» — 23:31.
1-2-я игра за 1-4-е места – 23-24.04.2014: «Динамо» — «Звезда» — 29:25, 34:27, «Ростов-Дон» — «Лада» — 28:26, 32:31 (пен.).
3-4-я игра за 1-4-е места – 28-29.04.2014: «Звезда» — «Динамо» — 32:30, 27:21. 30.04-01.05.2014: «Лада» — «Ростов-Дон» — 30:29, 36:23.
5-я игра за 1-4-е места – 07.05.2014: «Динамо» — «Звезда» — 31:24, «Ростов-Дон» — «Лада» — 28:33.
3-й тур (финал, игры за 3-4-е, 5-6-е, 7-8-е места)
1-2-я игра за 7-8-е места – 14-15.05.2014: «Луч» — «Университет» — 33:34, 37:28.
3-4-я игра за 7-8-е места – 20-21.05.2014: «Университет» — «Луч» — 27:33, 27:36.
1-2-я игра за 5-6-е места – 14-15.05.2014: «Астраханочка» — «Кубань» — 39:33, 36:26.
3-4-я игра за 5-6-е места – 20-21.05.2014: «Кубань» — «Астраханочка» — 28:32.
1-2-я игра за 3-4-е места – 14-15.05.2014: «Ростов-Дон» — «Звезда» — 21:32, 28:27 (пен.).
3-4-я игра за 3-4-е места – 20-21.05.2014: «Звезда» — «Ростов-Дон» — 25:24, 23:28.
5-я игра за 3-4-е места – 25.05.2014: «Ростов-Дон» — «Звезда» — 29:24.
1-2-я игра за 1-2-е места – 15-16.05.2014: «Динамо» — «Лада» — 34:33 (пен.), 27:29.
3-4-я игра за 1-2-е места – 20-21.05.2014: «Лада» — «Динамо» — 22:29, 30:26.
5-я игра за 1-2-е места – 25.05.2014: «Динамо» — «Лада» — 30:25.