Вниманию болельщиков и СМИ!

   

В ближайшую среду, 15 мая, в УСК «Олимп» состоится открытая тренировка команды «Лада», на которую приглашаются любители гандбола и представители средств массовой информации, аккредитованные на сезон 2018/2019 гг. Начало – в 17.00.

Александр Хомутов и Дарья Дмитриева.

За два дня до первого матча финала чемпионата России между автозаводским клубом и «Ростов-Доном» журналисты и поклонники «Лады» получат возможность беспрепятственно стать свидетелями подготовки тольяттинских гандболисток к решающей стадии плей-офф.

За 15 минут до начала тренировки или же после ее завершения прессе можно будет взять интервью у старшего тренера Александра Хомутова и капитана команды Дарьи Дмитриевой. По ходу полуторачасового занятия допускается общение журналистов с другими представителями руководящего штаба «Лады» (Екатерина Маренникова и Павел Сукосян).

Первая финальная игра «Лада» — «Ростов-Дон» состоится здесь же, в УСК «Олимп», 17 мая (начало — в 19.00 тлт).

Просьба к представителям прессы — заблаговременно сообщить о намерении посетить тренировку на почту пресс-центра клуба press@handball.ru. В письме следует указать название СМИ, ФИО журналистов и контактный телефон.

Здесь и выше — фрагменты сегодняшней тренировки команды «Лада».