Россия U-19 на Евро-2019: игра №7

   

Сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и моложе, за которую выступают три тольяттинки — Валерия Кирдяшева, Полина Масалова и Елена Михайличенко, сегодня проведет свой заключительный матч на молодежном чемпионате Европы в Венгрии. В игре за 3-4-е места она встретится с норвежками. Начало — в 17.00 по тольяттинскому времени (16.00 мск).

Состав сборной России U-19 на Евро-2019 в венгерском Дьёре (11-21 июля)

Валерия Кирдяшева, Елена Михайличенко и Полина Масалова.

1. Верещак Анна (Волгоград)
2. Горячева Олеся (Волгоград)
3. Измайлова Галина (Астрахань)
4. Кайнарова Анна (Астрахань)
5. Карабутова Екатерина (Волгоград)
6. Кирдяшева Валерия (Тольятти)
7. Колесникова Надежда (Волгоград)
8. Крахмалёва Софья (Волгоград)
9. Лебедева Анжелика (Волгоград)
10. Левчина Екатерина (Краснодар)
11. Масалова Полина (Тольятти)
12. Маслова Валерия (Ростов-на-Дону)
13. Михайличенко Елена (Тольятти)
14. Сиднина Элина (Волгоград)
15. Синельникова Алина (Звенигород)
16. Скивко Екатерина (Волгоград)
17. Собкало Валерия (Ростов-на-Дону)
18. Турусина Виктория (Волгоград)
Главный тренер: Сидоричева Любовь.

Российская сборная перед своим первым матчем со Словенией (11 июля).

Предварительный раунд

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

1

Россия

30:24 46:13 36:21 3 0 0 112-58 6

2

Франция 24:30

28:21 28:16 2 0 1 80-67 4

3

Словакия 13:46 21:28

26:24 1 0 2 60-98 2

4

Словения 21:36 16:28 24:26

0 0 3 61-90 0

Расписание и результаты игр в группе «А» (время московское)

11 июля 2019 года

19:30

Франция

Словакия 28:21 (16:7)

21:30

Россия

Словения 36:21 (18:10)

Россия: Колесникова, Верещак; Собкало – 5 (2 мин.), Кайнарова – 3, Михайличенко – 2, Синельникова — 1 (2 мин.), Масалова (2 мин.), Горячева, Крахмалёва (2 мин.), Турусина – 3, Скивко – 2, Маслова – 10, Сиднина, Кирдяшева – 4, Левчина – 6, Лебедева.

12 июля 2019 года

19:30

Словения

Франция 16:28 (5:15)

21:30

Словакия

Россия 13:46 (5:23)

Россия: Колесникова, Верещак; Собкало – 5, Кайнарова – 1 (2 мин.), Михайличенко – 3, Синельникова — 5, Масалова — 2, Горячева — 4, Крахмалёва — 1, Турусина – 4, Скивко – 5, Маслова – 3, Сиднина — 5, Кирдяшева – 4, Левчина – 2, Лебедева — 2.

14 июля 2019 года

19:30

Франция

Россия 24:30 (14:17)

Россия: Колесникова, Верещак; Собкало – 3 (4 мин.), Кайнарова, Михайличенко – 9, Синельникова — 1, Масалова, Горячева — 1, Крахмалёва, Турусина, Скивко – 1, Маслова – 8 (4 мин.), Сиднина — 1 (2 мин.), Кирдяшева – 3, Левчина – 2 (2 мин.), Лебедева — 1.

21:30

Словакия

Словения 26:24 (12:12)

Основной раунд

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

1

Нидерланды

31:28 24:20 28:31 2 0 1 83-79 4

2

Россия 28:31

30:23 30:24 2 0 1 88-78 4

3

Дания 20:24 23:30

23:22 1 0 2 66-76 2

4

Франция 31:28 24:30 22:23

1 0 2 77-81 2

Расписание и результаты игр в группе «М1» (время московское)

16 июля 2019 года

19:30

Франция

Дания 22:23 (11:11)

21:30

Россия

Нидерланды 28:31 (15:13)

Россия: Колесникова, Верещак; Собкало – 1 (2 мин.), Кайнарова, Михайличенко – 10, Синельникова — 3, Масалова, Горячева — 1, Крахмалёва, Турусина — 3 (2 мин.), Скивко – 2, Маслова – 6, Сиднина (2 мин.), Кирдяшева, Левчина, Лебедева — 2.

17 июля 2019 года

19:30

Дания

Россия 23:30 (12:15)

Россия: Колесникова, Верещак, Карабутова; Собкало – 3 (4 мин.), Михайличенко – 9, Синельникова, Масалова, Горячева (2 мин.), Крахмалёва (4 мин.), Турусина — 1, Скивко – 2, Маслова – 11, Сиднина, Кирдяшева — 3, Левчина — 1, Лебедева.

21:30

Нидерланды

Франция 28:31 (13:15)

Расписание и результаты игр в плей-офф (время московское)

19 июля 2019 года (1/2 финала)

19:00

Венгрия

Россия 29:27 (19:12)

Россия: Колесникова, Верещак, Карабутова; Собкало, Измайлова, Михайличенко – 8, Синельникова — 2, Горячева — 1, Крахмалёва (2 мин.), Турусина —  2 (2 мин.), Скивко –  1 (2 мин.), Маслова – 7, Сиднина — 4, Кирдяшева — 1, Левчина — 1, Лебедева.

21:30

Нидерланды

Норвегия 31:29 (16:11)
21 июля 2019 года (за 3-4-е места)

16:00

Норвегия

Россия
21 июля 2019 года (финал)

18:30

Нидерланды

Венгрия