Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

 
Архив: 

Предварительный этап

07.09.2016

Астраханочка

-

Динамо-Синара

26:25

АГУ-Адыиф

-

Ростов-Дон

23:42

09.09.2016

Кубань

-

Ростов-Дон

27:34

11.09.2016

Ставрополье-СКФУ

-

Уфа-Алиса

30:25

АГУ-Адыиф

-

Звезда

19:27 

13.09.2016

Лада

-

Астраханочка

36:22

Кубань

-

Звезда

37:27

14.09.2016

Ростов-Дон

-

Уфа-Алиса

35:19

15.09.2016

Динамо-Синара

-

АГУ-Адыиф

38:14

16.09.2016

Университет

-

Астраханочка

23:32

17.09.2016

Луч

-

Звезда

24:37

Ставрополье-СКФУ

-

Лада

26:36

18.09.2016

Уфа-Алиса

-

Астраханочка

15:29

19.09.2016

Ростов-Дон

-

Лада

31:27

20.09.2016

Университет

-

Динамо-Синара

23:30

21.09.2016

Луч

-

Ставрополье-СКФУ

31:32

АГУ-Адыиф

-

Кубань

23:34

22.09.2016

Уфа-Алиса

-

Динамо-Синара

18:26

23.09.2016

Звезда

-

Ставрополье-СКФУ

29:18

24.09.2016

Лада

-

Динамо-Синара

29:25

25.09.2016

Астраханочка

-

Кубань

32:30

Луч

-

Ростов-Дон

24:42

Уфа-Алиса

-

Университет

21:31

27.09.2016

Звезда

-

Ростов-Дон

23:34

28.09.2016

Динамо-Синара

-

Кубань

29:31

19.10.2016

Ростов-Дон

-

Университет

39:20

Кубань

-

Луч

33:30

21.10.2016

АГУ-Адыиф

-

Луч

27:27

Ставрополье-СКФУ

-

Университет

27:26

24.10.2016

Звезда

-

Уфа-Алиса

32:20

26.10.2016

Астраханочка

-

АГУ-Адыиф

39:19

Луч

-

Уфа-Алиса

25:21

27.10.2016

Лада

-

Кубань

33:31

30.10.2016

Динамо-Синара

-

Звезда

23:26

31.10.2016

Кубань

-

Ставрополье-СКФУ

41:25

01.11.2016

Университет

-

Лада

25:30

02.11.2016

Астраханочка

-

Звезда

30:29

АГУ-Адыиф

-

Ставрополье-СКФУ

27:30

03.11.2016

Уфа-Алиса

-

Лада

20:30

06.11.2016

Динамо-Синара

-

Луч

28:16

07.11.2016

Лада

-

АГУ-Адыиф

35:18

09.11.2016

Астраханочка

-

Луч

31:26

10.11.2016

Университет

-

АГУ-Адыиф

26:25

13.11.2016

Уфа-Алиса

-

АГУ-Адыиф

23:29

15.11.2016

Ставрополье-СКФУ

-

Ростов-Дон

24:38

16.11.2016

Звезда

-

Университет

39:18

18.11.2016

Луч

-

Университет

32:26

22.12.2016

Астраханочка

-

Ростов-Дон

19:30

Звезда

-

Лада

25:36

Университет

-

Кубань

25:37

Динамо-Синара

-

Ставрополье-СКФУ

36:19

24.12.2016

Луч

-

Лада

24:34

Астраханочка

-

Ставрополье-СКФУ

35:30

25.12.2016

Ростов-Дон

-

Динамо-Синара

27:20

Уфа-Алиса

-

Кубань

19:36

08.01.2017

Астраханочка

-

Университет

34:21

09.01.2017

АГУ-Адыиф

-

Уфа-Алиса

28:24

Ростов-Дон

-

Луч

41:21

11.01.2017

Динамо-Синара

-

Университет

24:24

Кубань

-

Уфа-Алиса

42:22

Ставрополье-СКФУ

-

Луч

21:26

14.01.2017

Звезда

-

Астраханочка

24:30

16.01.2017

Луч

-

Астраханочка

25:29

18.01.2017

Лада

-

Ставрополье-СКФУ

32:21

22.01.2017

Астраханочка

-

Уфа-Алиса

32:24

25.01.2017

Лада

-

Звезда

33:25

Динамо-Синара

-

Уфа-Алиса

38:18

Ростов-Дон

-

АГУ-Адыиф

33:20

30.01.2017

АГУ-Адыиф

-

Университет

30:24

01.02.2017

Ростов-Дон

-

Ставрополье-СКФУ

42:21

Звезда

-

Луч

25:22

Кубань

-

Университет

35:20

09.02.2017

Университет

-

Звезда

24:37

11.02.2017

Ставрополье-СКФУ

-

АГУ-Адыиф

29:24

12.02.2017

Уфа-Алиса

-

Звезда

25:32

15.02.2017

Лада

-

Ростов-Дон

24:29

17.02.2017

Университет

-

Ростов-Дон

0:10

19.02.2017

Уфа-Алиса

-

Ростов-Дон

14:38

21.02.2017

Динамо-Синара

-

Астраханочка

26:26

22.02.2017

Кубань

-

Лада

24:28

Университет

-

Уфа-Алиса

24:32

24.02.2017

АГУ-Адыиф

-

Лада

24:36

26.02.2017

Ставрополье-СКФУ

-

Кубань

23:39

27.02.2017

Звезда

-

Динамо-Синара

24:28

01.03.2017

Ростов-Дон

-

Кубань

31:23

Лада

-

Университет

39:21

Луч

-

Динамо-Синара

25:27

08.03.2017

Кубань

-

АГУ-Адыиф

34:21

Ставрополье-СКФУ

-

Астраханочка

24:37

09.03.2017

Университет

-

Луч

26:31

12.03.2017

Уфа-Алиса

-

Луч

22:26

21.03.2017

Ставрополье-СКФУ

-

Динамо-Синара

22:33

23.03.2017

Ростов-Дон

-

Звезда

29:20

Лада

-

Уфа-Алиса

41:21

Кубань

-

Астраханочка

32:23

АГУ-Адыиф

-

Динамо-Синара

19:35

25.03.2017

Лада

-

Луч

29:22

Кубань

-

Динамо-Синара

28:29

АГУ-Адыиф

-

Астраханочка

29:40

26.03.2017

Ставрополье-СКФУ

-

Звезда

23:31

30.03.2017

Астраханочка

-

Лада

 

Динамо-Синара

-

Ростов-Дон

 

Университет

-

Ставрополье-СКФУ

 

31.03.2017

Звезда

-

АГУ-Адыиф

 

Луч

-

Кубань

 

02.04.2017

Ростов-Дон

-

Астраханочка

 

Динамо-Синара

-

Лада

 

Звезда

-

Кубань

 

Луч

-

АГУ-Адыиф

 

Уфа-Алиса

-

Ставрополье-СКФУ

 

Финальный этап

На финальном этапе команды, занявшие 1-8-е места по итогам предварительного этапа, проводят игры по системе плей-офф. Каждой команде присваивается порядковый номер от 1 до 8 в соответствии с местом, занятым по итогам предварительного этапа. Команды, занявшие более высокие места по итогам предварительного этапа, первую игру проводят в гостях, вторую и третью - дома. Серии проводятся до двух побед одной из сторон.

Все игры проводятся до победы. При ничейном результате основного времени матча командам предоставляется пятиминутный перерыв, после которого назначается дополнительное игровое время (два тайма по 5 минут с перерывом между ними в одну минуту). Если после первого дополнительного времени вновь не будет выявлен победитель, то после пятиминутного перерыва назначается второе дополнительное время. Если и после второго дополнительного времени не будет выявлен победитель, то назначается серия 7-метровых бросков, которая выполняется в соответствии с требованиями официальных правил по гандболу.

1-й тур (1/4 финала)
1-я игра – 20.04.2017.
2-3-я игра – 23-24.04.2017.

2-й тур (1/2 финала, игры за 5-8-е места)
1-я игра – 28.04.2017.
2-3-я игра – 01-02.05.2017.

3-й тур (финал, игры за 3-4-е, 5-6-е, 7-8-е места)
1-я игра
 за 7-8-е места – 18.05.2017.
2-3-я игра 
за 7-8-е места – 21-22.05.2017.
1-я игра 
за 5-6-е места – 18.05.2017.
2-3-я игра 
за 5-6-е места – 21-22.05.2017.
1-я игра 
за 3-4-е места – 18.05.2017.
2-3-я игра 
за 3-4-е места – 21-22.05.2017.
1-я игра 
за 1-2-е места – 18.05.2017.
2-3-я игра 
за 1-2-е места – 21-22.05.2017.


© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2017 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!