Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version


В кассе манежной части УСК «Олимп» до 25 августа продлена реализация сертификатов на получение абонементов гандбольного клуба «ЛАДА» на сезон 2017/2018 гг. Справки по тел.: 619-119.

Архив: 

Кубок Европейской гандбольной федерации

Раунд 1

Первые матчи
         09/10.09.2017: «Приштина» Косово - «Брюль» Швейцария
         09/10.09.2017: «Вац» Венгрия - «Холон» Израиль
         09/10.09.2017: «Заглембе» Польша - «Цуг» Швейцария
         09/10.09.2017: «Бломберг-Липпе» Германия - «Синт-Трёйден» Бельгия
         09/10.09.2017: «Роман» Румыния - «Грюде» Босния и Герцеговина
         09/10.09.2017: «Силкеборг» Дания - «Лация» Кипр
         09/10.09.2017: «Дижон» Франция - «Салерно» Италия
         09/10.09.2017: «Бера-Бера» Испания - «Колежио де Гайя» Португалия
         09/10.09.2017: «Славия-Прага» Чехия - «БНТУ-БелАЗ» Белоруссия
         09/10.09.2017: «Эльблонг» Польша - «Биосен» Норвегия
         09/10.09.2017: «Медицинар» Сербия - «Суксес» Нидерланды
         09/10.09.2017: «Галычанка» Украина - «Морренхоф» Нидерланды
         09/10.09.2017: «Анкара» Турция - «Иониас» Греция
         09/10.09.2017: «Мингечевир» Азербайджан - «Луги» Швеция

Ответные матчи
         16/17.09.2017: «Брюль» Швейцария - «Приштина» Косово
         16/17.09.2017: «Холон» Израиль - «Вац» Венгрия
         16/17.09.2017: «Цуг» Швейцария - «Заглембе» Польша
         16/17.09.2017: «Синт-Трёйден» Бельгия - «Бломберг-Липпе» Германия
         16/17.09.2017: «Грюде» Босния и Герцеговина - «Роман» Румыния
         16/17.09.2017: «Лация» Кипр - «Силкеборг» Дания
         16/17.09.2017: «Салерно» Италия - «Дижон» Франция
         16/17.09.2017: «Колежио де Гайя» Португалия - «Бера-Бера» Испания
         16/17.09.2017: «БНТУ-БелАЗ» Белоруссия - «Славия-Прага» Чехия
         16/17.09.2017: «Биосен» Норвегия - «Эльблонг» Польша
         16/17.09.2017: «Суксес» Нидерланды - «Медицинар» Сербия
         16/17.09.2017: «Морренхоф» Нидерланды - «Галычанка» Украина
         16/17.09.2017: «Иониас» Греция - «Анкара» Турция
         16/17.09.2017: «Луги» Швеция - «Мингечевир» Азербайджан

Раунд 2

Первые матчи
         14/15.10.2017: победитель «Заглембе»/«Цуг» - «Дебрецен» Венгрия
         14/15.10.2017: победитель «Галычанка»/«Морренхоф» - «Баник-Мост» Чехия
         14/15.10.2017: победитель «Славия-Прага»/«БНТУ-БелАЗ» - «Тертнес» Норвегия
         14/15.10.2017: победитель «Дижон»/«Салерно» - «Кёбенхавн» Дания
         14/15.10.2017: победитель «Силкеборг»/«Лация» - «Безансон» Франция
         14/15.10.2017: «Залэу» Румыния - победитель «Анкара»/«Иониас»
         14/15.10.2017: 4th CL QT1 - победитель «Бера-Бера»/«Колежио де Гайя»
         14/15.10.2017: «Дунауйварош» Венгрия - победитель «Роман»/«Грюде»
         14/15.10.2017: победитель «Эльблонг»/«Биосен» - «Дунэря» Румыния
         14/15.10.2017: «Букстехудер» Германия - победитель «Вац»/«Холон»
         14/15.10.2017: «Метцинген» Германия - победитель «Бломберг-Липпе»/«Синт-Трёйден»
         14/15.10.2017: победитель «Приштина»/«Брюль» - «Звезда» Россия
         14/15.10.2017: победитель «Мингечевир»/«Луги» - «Виборг» Дания
         14/15.10.2017: «Исси» Франция - «Глассверкет» Норвегия
         14/15.10.2017: «Астраханочка» Россия - 4th CL QT2
         14/15.10.2017: победитель «Медицинар»/«Суксес» - «Кубань» Россия

Ответные матчи
         21/22.10.2017: «Дебрецен» Венгрия - победитель «Заглембе»/«Цуг»
         21/22.10.2017: «Баник-Мост» Чехия - победитель «Галычанка»/«Морренхоф»
         21/22.10.2017: «Тертнес» Норвегия - победитель «Славия-Прага»/«БНТУ-БелАЗ»
         21/22.10.2017: «Кёбенхавн» Дания - победитель «Дижон»/«Салерно»
         21/22.10.2017: «Безансон» Франция - победитель «Силкеборг»/«Лация»
         21/22.10.2017: победитель «Анкара»/«Иониас» - «Залэу» Румыния
         21/22.10.2017: победитель «Бера-Бера»/«Колежио де Гайя» - 4th CL QT1
         21/22.10.2017: победитель «Роман»/«Грюде» - «Дунауйварош» Венгрия
         21/22.10.2017: «Дунэря» Румыния - победитель «Эльблонг»/«Биосен»
         21/22.10.2017: победитель «Вац»/«Холон» - «Букстехудер» Германия
         21/22.10.2017: победитель «Бломберг-Липпе»/«Синт-Трёйден» - «Метцинген» Германия
         21/22.10.2017: «Звезда» Россия - победитель «Приштина»/«Брюль»
         21/22.10.2017: «Виборг» Дания - победитель «Мингечевир»/«Луги»
         21/22.10.2017: «Глассверкет» Норвегия - «Исси» Франция
         21/22.10.2017: 4th CL QT2 - «Астраханочка» Россия
         21/22.10.2017: «Кубань» Россия - победитель «Медицинар»/«Суксес» 

Раунд 3

«Рандерс» Дания
          «Лада» Россия
          2nd CL QT1
          2nd CL QT2
          «Эрд» Венгрия
          «Крайова» Румыния
          3rd CL QT1
          3rd CL QT2

+ 16 победителей Раунда 2

Первые матчи
         11/12.11.2017: 

Ответные матчи
         18/19.11.2017: 

Групповая фаза

         12 победителей Раунда 3 + 4 команды, занявшие четвертые места на первом групповом этапе Лиги чемпионов

         1 тур. 06/07.01.2018: 
         2 тур. 13/14.01.2018: 
         3 тур. 20/21.01.2018: 
         4 тур. 27/28.01.2018: 
         5 тур. 03/04.02.2018: 
         6 тур. 10/11.02.2018: 

1/4 финала

         по две лучшие команды из четырех групп предыдущей стадии

Первые матчи
         03/04.03.2018: 

Ответные матчи
         10/11.03.2018: 

1/2 финала

Первые матчи
         07/08.04.2018: 

Ответные матчи
         14/15.04.2018: 

Финал

Первый матч
         05/06.05.2018: 

Ответный матч
         12/13.05.2018: 

Сетка розыгрыша (англ.) в формате .pdf


© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2017 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!