Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

 
Архив: 

Кубок Европейской гандбольной федерации

Раунд 1

Первые матчи
         09.09.2017: «Приштина» Косово - «Брюль» Швейцария - 11:34
         09.09.2017: «Вац» Венгрия - «Холон» Израиль - 46:17
         09.09.2017: «Заглембе» Польша - «Цуг» Швейцария - 37:24
         09.09.2017: «Бломберг-Липпе» Германия - «Синт-Трёйден» Бельгия - 46:19
         08.09.2017: «Роман» Румыния - «Грюде» Босния и Герцеговина - 40:15
         16.09.2017: «Силкеборг» Дания - «Лация» Кипр - 44:12
         16.09.2017: «Дижон» Франция - «Салерно» Италия - 27:18
         09.09.2017: «Бера-Бера» Испания - «Колежио де Гайя» Португалия - 26:25
         16.09.2017: «Славия-Прага» Чехия - «БНТУ-БелАЗ» Белоруссия - 24:25
         09.09.2017: «Эльблонг» Польша - «Биосен» Норвегия - 29:34
         15.09.2017: «Медицинар» Сербия - «Суксес» Нидерланды - 34:33
         10.09.2017: «Галычанка» Украина - «Морренхоф» Нидерланды - 26:22
         16.09.2017: «Анкара» Турция - «Иониас» Греция - 31:24
         16.09.2017: «Мингечевир» Азербайджан - «Луги» Швеция - 24:24

Ответные матчи
         10.09.2017: «Брюль» Швейцария - «Приштина» Косово - 32:15
         10.09.2017: «Холон» Израиль - «Вац» Венгрия - 18:44
         10.09.2017: «Цуг» Швейцария - «Заглембе» Польша - 23:43
         17.09.2017: «Синт-Трёйден» Бельгия - «Бломберг-Липпе» Германия - 16:42
         09.09.2017: «Грюде» Босния и Герцеговина - «Роман» Румыния - 19:42
         17.09.2017: «Лация» Кипр - «Силкеборг» Дания - 8:36
         17.09.2017: «Салерно» Италия - «Дижон» Франция - 22:24
         16.09.2017: «Колежио де Гайя» Португалия - «Бера-Бера» Испания - 23:31
         17.09.2017: «БНТУ-БелАЗ» Белоруссия - «Славия-Прага» Чехия - 24:24
         10.09.2017: «Биосен» Норвегия - «Эльблонг» Польша - 28:18
         16.09.2017: «Суксес» Нидерланды - «Медицинар» Сербия - 28:29
         16.09.2017: «Морренхоф» Нидерланды - «Галычанка» Украина - 30:20
         17.09.2017: «Иониас» Греция - «Анкара» Турция - 22:30
         17.09.2017: «Луги» Швеция - «Мингечевир» Азербайджан - 27:29

Раунд 2

Первые матчи
         14.10.2017: «Заглембе» Польша - «Дебрецен» Венгрия - 25:23
         14.10.2017: «Морренхоф» Нидерланды - «Баник-Мост» Чехия - 28:32
         21.10.2017: «БНТУ-БелАЗ» Белоруссия - «Тертнес» Норвегия - 26:23
         14.10.2017: «Дижон» Франция - «Кёбенхавн» Дания - 23:32
         14.10.2017: «Силкеборг» Дания - «Безансон» Франция - 27:26
         14.10.2017: «Залэу» Румыния - «Анкара» Турция - 26:21
         14.10.2017: «Кастамону» Турция - «Бера-Бера» Испания - 35:35
         14.10.2017: «Дунауйварош» Венгрия - «Роман» Румыния - 31:24
         15.10.2017: «Биосен» Норвегия - «Дунэря» Румыния - 28:18
         14.10.2017: «Букстехудер» Германия - «Вац» Венгрия - 33:26
         14.10.2017: «Метцинген» Германия - «Бломберг-Липпе» Германия - 32:24
         21.10.2017: «Брюль» Швейцария - «Звезда» Россия - 25:29
         14.10.2017: «Мингечевир» Азербайджан - «Виборг» Дания - 21:38
         20.10.2017: «Исси» Франция - «Глассверкет» Норвегия - 23:22
         14.10.2017: «Астраханочка» Россия - «Атлетико-Гуардес» Испания - 28:25
         14.10.2017: «Медицинар» Сербия - «Кубань» Россия - 23:33

Ответные матчи
         22.10.2017: «Дебрецен» Венгрия - «Заглембе» Польша - 26:20
         21.10.2017: «Баник-Мост» Чехия - «Морренхоф» Нидерланды - 28:20
         22.10.2017: «Тертнес» Норвегия - «БНТУ-БелАЗ» Белоруссия - 29:26
         21.10.2017: «Кёбенхавн» Дания - «Дижон» Франция - 28:27
         21.10.2017: «Безансон» Франция - «Силкеборг» Дания - 28:23
         22.10.2017: «Анкара» Турция - «Залэу» Румыния - 29:34
         15.10.2017: «Бера-Бера» Испания - «Кастамону» Турция - 22:24
         22.10.2017: «Роман» Румыния - «Дунауйварош» Венгрия - 27:25
         22.10.2017: «Дунэря» Румыния - «Биосен» Норвегия - 28:20
         21.10.2017: «Вац» Венгрия - «Букстехудер» Германия - 29:22
         21.10.2017: «Бломберг-Липпе» Германия - «Метцинген» Германия - 27:28
         22.10.2017: «Звезда» Россия - «Брюль» Швейцария - 24:28
         15.10.2017: «Виборг» Дания - «Мингечевир» Азербайджан - 43:15
         15.10.2017: «Глассверкет» Норвегия - «Исси» Франция - 17:26
         15.10.2017: «Атлетико-Гуардес» Испания - «Астраханочка» Россия - 30:33
         15.10.2017: «Кубань» Россия - «Медицинар» Сербия - 35:22

Раунд 3

«Рандерс» Дания
          «Лада» Россия
          «Подравка» Хорватия
          «Х-65» Швеция
          «Эрд» Венгрия
          «Крайова» Румыния
          «Гомель» Белоруссия
          «Хипо» Австрия
          «Дебрецен» Венгрия
          
«Баник-Мост» Чехия
          «БНТУ-БелАЗ» Белоруссия
          
«Кёбенхавн» Дания
          
«Безансон» Франция
          «Залэу» Румыния
          
«Кастамону» Турция
          «Дунауйварош» Венгрия
          «Биосен» Норвегия
          
«Вац» Венгрия
          
«Метцинген» Германия
          «Звезда» Россия
          
«Виборг» Дания
          
«Исси» Франция
          
«Астраханочка» Россия
          
«Кубань» Россия

Первые матчи
         11/12.11.2017: 

Ответные матчи
         18/19.11.2017: 

Групповая фаза

         12 победителей Раунда 3 + 4 команды, занявшие четвертые места на первом групповом этапе Лиги чемпионов

         1 тур. 06/07.01.2018: 
         2 тур. 13/14.01.2018: 
         3 тур. 20/21.01.2018: 
         4 тур. 27/28.01.2018: 
         5 тур. 03/04.02.2018: 
         6 тур. 10/11.02.2018: 

1/4 финала

         по две лучшие команды из четырех групп предыдущей стадии

Первые матчи
         03/04.03.2018: 

Ответные матчи
         10/11.03.2018: 

1/2 финала

Первые матчи
         07/08.04.2018: 

Ответные матчи
         14/15.04.2018: 

Финал

Первый матч
         05/06.05.2018: 

Ответный матч
         12/13.05.2018: 

Сетка розыгрыша (англ.) в формате .pdf


© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2017 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!