Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version


Вниманию болельщиков! Билеты стоимостью 100 рублей на матч «Лада» - «Звезда», который состоится в УСК «Олимп» 25 января, для пенсионеров реализуются с 50-процентной скидкой. Добро пожаловать на гандбол!

Архив: 

Всероссийские соревнования команд дублирующих составов клубов суперлиги

Предварительный  этап 

На предварительном этапе игры проводятся турами в два круга.

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 23-27.09.2016

Москва

Лада-2 (Тольятти), Звезда-2 (Звенигород), Луч-УОР №1 (Москва), СШОР №5-Университет-2 (Ижевск), СШОР №13-Алиса (Уфа)

16-21.09.2016

Ростов-на-Дону

Астраханочка-2 (Астрахань), Ростов-Дон-2 (Ростов-на-Дону), Кубань-2 (Краснодар), Ставрополье-СУОР (Ставрополь), Динамо-2 (Волгоград), АГУ-Адыиф-2 (Майкоп)

2/ 28.10-03.11.2016

Краснодар

Звезда-2, Луч-УОР №1, Кубань-2, Ставрополье-СУОР, АГУ-Адыиф-2

Волгоград

Лада-2, СШОР №5-Университет-2, СШОР №13-Алиса, Астраханочка-2, Ростов-Дон-2, Динамо-2

3/ 18-24.11.2016

Звенигород

Звезда-2, Луч-УОР №1, Астраханочка-2, Ростов-Дон-2, Динамо-2

28.11-04.12.2016

Тольятти

Лада-2, СШОР №5-Университет-2, СШОР №13-Алиса, Кубань-2, Ставрополье-СУОР, АГУ-Адыиф-2

4/ 23-27.12.2016

Ижевск

Лада-2, СШОР №5-Университет-2, СШОР №13-Алиса, Звезда-2, Луч-УОР №1

23-28.12.2016

Астрахань

Кубань-2, Ставрополье-СУОР, АГУ-Адыиф-2, Астраханочка-2, Ростов-Дон-2, Динамо-2

Финальный  этап

На финальном этапе команды разбиваются на две группы (занявшие 1-6 и 7-11 места после предварительного этапа). В обеих группах игры проводятся турами с учетом очков, набранных на предварительном этапе между командами, квалифицированными в одну группу. Команды, занявшие 1-3 места, награждаются дипломами и медалями Федерации гандбола России как победители и призеры Всероссийских соревнований среди женских команд дублирующих составов клубов суперлиги.

За 1-6 места

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 20-25.01.2017

Тольятти

Звезда-2, Динамо-2, Луч-УОР №1, Лада-2, Ростов-Дон-2, Астраханочка-2

2/ 24.02-01.03.2017

Астрахань

Звезда-2, Динамо-2, Луч-УОР №1, Лада-2, Ростов-Дон-2, Астраханочка-2

3/ 21-26.04.2017

Москва

Звезда-2, Динамо-2, Луч-УОР №1, Лада-2, Ростов-Дон-2, Астраханочка-2

4/ 19-24.05.2017

Звенигород

Звезда-2, Динамо-2, Луч-УОР №1, Лада-2, Ростов-Дон-2, Астраханочка-2

За 7-10 места

Тур/ сроки

Город

Команды

1/ 20-24.01.2017

 

Кубань-2, СШОР №5-Университет-2, СШОР №13-Алиса, АГУ-Адыиф-2Ставрополье-СУОР

2/ 24-28.02.2017

 

Кубань-2, СШОР №5-Университет-2, СШОР №13-Алиса, АГУ-Адыиф-2Ставрополье-СУОР

3/ 21-25.04.2017

 

Кубань-2, СШОР №5-Университет-2, СШОР №13-Алиса, АГУ-Адыиф-2Ставрополье-СУОР

4/ 19-23.05.2017

 

Кубань-2, СШОР №5-Университет-2, СШОР №13-Алиса, АГУ-Адыиф-2Ставрополье-СУОР


© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2017 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!