Плей-офф. 2 тур (1/2 финала)
За 1-4 места 19.04.2018: Кубань - Лада 19.04.2018: Ростов-Дон - Астраханочка За 5-8 места 19.04.2018: Университет - Ставрополье-СКФУ 19.04.2018: Динамо-Синара - Звезда
За 1-4 места 22-23.04.2018: Лада - Кубань 22-23.04.2018: Астраханочка - Ростов-Дон За 5-8 места 22-23.04.2018: Ставрополье-СКФУ - Университет 22-23.04.2018: Звезда - Динамо-Синара
Плей-офф. 1 тур (1/4 финала)
Динамо-Синара – Лада - 18:33Университет – Астраханочка - 24:34Ставрополье-СКФУ – Ростов-Дон - 21:27Звезда – Кубань - 31:25
Лада – Динамо-Синара - 32:20Астраханочка – Университет - 40:21Ростов-Дон – Ставрополье-СКФУ - 38:27Кубань – Звезда - 28:21, 26:20
Итоговое положение
Место
Команда, город
И
В
Н
П
Р/М
О
1
«Лада» Тольятти
20
18
0
2
642-458
36
«Астраханочка» Астрахань
17
667-497
3
«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону
661-437
35
4
«Кубань» Краснодар
14
6
640-496
28
5
«Звезда» Звенигород
12
7
605-520
25
«Ставрополье»-СКФУ Ставрополь
515-616
15
«Университет» Ижевск
13
519-595
8
«Динамо-Синара» Волгоград
474-581
10
9
«Уфа-Алиса» Уфа
447-616
АГУ-«Адыиф» Майкоп
16
459-650
11
«Луч» Москва
444-607
Предварительный этап
N
Команды
Ростов-Дон
24:31 26:22
31:18 29:25
32:29 30:26
32:21 37:16
24:26 33:33
35:16 32:14
40:18 34:24
38:24 36:20
39:22 36:16
33:13 40:23
Лада
31:24 22:26
33:2830:26
31:2726:23
28:27 34:20
32:31 29:30
38:21 28:16
38:23 35:20
36:18 46:10
36:26 31:25
29:18 29:19
Кубань
18:31 25:29
28:33 26:30
31:22 27:20
40:23 28:25
25:27 25:27
43:21 32:17
36:18 34:29
38:25 29:26
38:21 43:35
40:17 34:20
Звезда
29:32 26:30
27:31 23:26
22:31 20:27
38:28 30:20
28:34 29:29
31:23 29:24
36:29 40:22
41:23 36:23
26:25 29:25
32:14 33:24
Динамо
21:32 16:37
27:28 20:34
23:40 25:28
28:38 20:30
26:37 22:29
28:25 28:30
24:23 26:25
22:24 25:22
23:25 25:23
23:25 22:26
Астраханочка
26:24 33:33
31:32 30:29
27:25 27:25
34:28 29:29
37:26 29:22
38:25 29:16
41:22 39:26
32:24 43:25
32:26 34:21
30:21 46:18
Луч
16:35 14:32
21:38 16:28
21:43 17:32
23:31 24:29
25:28 30:28
25:38 16:29
26:3321:27
22:23 25:29
22:22 29:32
27:24 24:26
Ставрополье
18:40 24:34
23:38 20:35
18:36 29:34
29:36 22:40
23:24 25:26
22:41 26:39
33:2627:21
30:20 33:25
31:30 23:20
26:26 33:25
АГУ-Адыиф
24:38 20:36
18:36 10:46
25:38 26:29
23:41 23:36
24:22 22:25
24:32 25:43
23:22 29:25
20:30 25:33
25:2623:34
26:2424:34
Университет
22:39 16:36
26:36 25:31
21:38 35:43
25:26 25:29
25:23 23:25
26:32 21:34
22:22 32:29
30:31 20:23
26:2534:23
30:26 35:24
Уфа-Алиса
13:33 23:40
18:29 19:29
17:40 20:34
14:32 24:33
25:23 26:22
21:30 18:46
24:27 26:24
26:26 25:33
24:2634:24
26:30 24:35
Кликните на результат матча в строке команды «Лада» для получения отчета