Первенство России среди команд молодежного состава (до 20 лет)
Положение на 14 апреля
Место
|
Команда, город
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Р/М
|
О
|
1
|
«Лада-2» (Тольятти)
|
16
|
14
|
0
|
2
|
|
28
|
2
|
«Звезда-2» (Звенигород)
|
16
|
11
|
0
|
5
|
|
22
|
3
|
«Ростов-Дон-2» (Ростов-на-Дону)
|
16
|
9
|
1
|
6
|
|
19
|
4
|
«Кубань-2» (Краснодар)
|
16
|
9
|
1
|
6
|
|
19
|
5
|
«Динамо»-СШОР (Волгоград)
|
16
|
9
|
0
|
7
|
|
18
|
6
|
«Астраханочка-2» (Астрахань)
|
16
|
6
|
0
|
10
|
|
12
|
7
|
«Луч-2» (Москва)
|
16
|
5
|
0
|
11
|
|
10
|
8
|
«Олимп» (Тольятти)
|
16
|
0
|
0
|
16
|
|
0
|
Финальный этап (за 1-8-е места)
N
|
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
1
|
Лада-2
|
|
30:28 32:29 33:29 36:26
|
|
26:32 31:25
|
22:21 22:30
|
34:28 33:27 32:19 36:25
|
|
31:13 37:16 33:13 35:17
|
2
|
Звезда-2
|
28:30 29:32 29:33 26:36
|
|
28:27 24:27
|
|
|
28:25 34:30 42:35 36:24
|
30:27 32:28
|
32:24 34:16 44:24 37:19
|
3
|
Динамо-СШОР
|
|
27:28 27:24
|
|
23:30 28:26 34:30 22:26
|
25:23 21:26 20:33 26:16
|
37:29 35:36
|
27:24 32:29 32:14 24:33
|
|
4
|
Ростов-Дон-2 - УОР
|
32:26 25:31
|
|
30:23 26:28 30:34 26:22
|
|
25:22 26:21 25:29 29:29
|
|
41:35 30:35 38:35 28:43
|
38:26 32:22
|
5
|
Кубань-2
|
21:22 30:22
|
|
23:25 26:21 33:20 16:26
|
22:25 21:26 29:25 29:29
|
|
|
33:24 39:24 25:27 30:22
|
36:25 34:17
|
6
|
Луч-2
|
28:34 27:33 19:32 25:36
|
25:28 30:34 35:42 24:36
|
29:37 36:35
|
|
|
|
27:36 31:35
|
41:18 36:17 32:21 28:20
|
7
|
Астраханочка-2
|
|
27:30 28:32
|
24:27 29:32 14:32 33:24
|
35:41 35:30 35:38 43:28
|
24:33 24:39 27:25 22:30
|
36:27 35:31
|
|
|
8
|
Олимп
|
13:31 16:37 13:33 17:35
|
24:32 16:34 24:44 19:37
|
|
26:38 22:32
|
25:36 17:34
|
18:41 17:36 21:32 20:28
|
|
|
Кликните на результат матча в строке команды «Лада-2» для получения отчета
Положение по итогам предварительного этапа
Место
|
Команда, город
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
Р/М
|
О
|
1
|
«Лада-2» Тольятти
|
20
|
20
|
0
|
0
|
673-399
|
40
|
2
|
«Звезда-2» Звенигород
|
20
|
16
|
0
|
4
|
700-512
|
32
|
3
|
«Луч-2» Москва
|
20
|
12
|
0
|
8
|
602-525
|
24
|
4
|
«Олимп» Тольятти
|
20
|
4
|
2
|
14
|
424-613
|
10
|
5
|
СШОР №13-«Алиса» Уфа
|
20
|
5
|
0
|
15
|
427-597
|
10
|
6
|
СШОР №5-«Университет-2» Ижевск
|
20
|
1
|
2
|
17
|
463-643
|
4
|
Предварительный этап
N
|
Команды
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
1
|
Звезда-2
|
|
28:25 34:30 42:35 36:24
|
28:30 29:32
29:33 26:36
|
40:22 29:21 36:24 36:23
|
49:24 46:19 35:29 30:22
|
32:24 34:16 44:24 37:19
|
2
|
Луч-2
|
25:28 30:34 35:42 24:36
|
|
28:34 27:33 19:32 25:36
|
30:15 33:18 26:23 30:25
|
36:23 30:24 41:24 26:22
|
41:18 36:17 32:21 28:20
|
3
|
Лада-2
|
30:28 32:29 33:29 36:26
|
34:28 33:27 32:19 36:25
|
|
31:12 29:12 39:19 42:15
|
28:23 30:13 31:12 41:23
|
31:13 37:16 33:13 35:17
|
4
|
СШОР-Алиса
|
22:40 21:29 24:36 23:36
|
15:30 18:33 23:26 25:30
|
12:31 12:29 19:39 15:42
|
|
30:22 22:20 25:34 30:27
|
22:18 31:24 18:26 20:25
|
5
|
Университет-2
|
24:49 19:46 29:35 22:30
|
23:36 24:30 24:41 22:26
|
23:28 13:30 12:31 23:41
|
22:30 20:22 34:25 27:30
|
|
20:25 20:26 25:25 37:37
|
6
|
Олимп
|
24:32 16:34 24:44 19:37
|
18:41 17:36 21:32 20:28
|
13:31 16:37 13:33 17:35
|
18:22 24:31 26:18 25:20
|
25:20 26:20 25:25 37:37
|
|
Кликните на результат матча в строке команды «Лада-2» для получения отчета
Все результаты на сайте ФГР |