Архив новостей

Дата: 05.09.2017 г.
Автор: не указан


Внимание! Розыгрыш

С начала нового сезона ГК «ЛАДА» возобновляет работу проекта под названием «Купи программку – выиграй приз!!!».

Данная акция обрела широкую популярность среди тольяттинских гандбольных болельщиков в прошлом сезоне, по ходу которого обладатели программок не только становились участниками розыгрыша памятных и ценных призов в перерывах матчей, но и на финише чемпионата России претендовали на суперприз лотереи – горный велосипед. Выиграла его в итоге Алла Евгеньевна Родина, главный бухгалтер одной из тольяттинских фирм.

С 7 сентября 2017 года розыгрыш будет возобновлен. Условия участия в нем упростятся. Каждая программка будет пронумерована. Нумерация предусмотрена на предпоследнем листе, на котором содержатся условия розыгрыша (см. картинку). В лотерейные барабаны будут закладываться уже не купоны, собственноручно заполненные болельщиками, а игровые номера. Сами купоны в программках превратятся в специальные формы. Заполнив их по желанию, любой болельщик будет иметь уникальную возможность получать актуальную информацию о прочих акциях и розыгрышах призов, проводимых клубом в юбилейном для него сезоне.

Владельцам абонементов программки к матчам будут предоставляться бесплатно из расчета – одна программка для обладателя одного абонемента. Покупать программки допускается в любом количестве. Но больше одного приза участнику конкретного розыгрыша выиграть будет нельзя. Не перестает быть актуальным и призыв к обладателям программок не выбрасывать их, а оставлять хотя бы по одной с каждой игры. По-прежнему лишь в этом случае можно будет на заключительном матче сезона претендовать на суперприз. Какой? Пока сюрприз…