Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 11.01.2018 г.
Источник: "Волжская коммуна"
Автор: Андрей БАБЕШКИН
Ссылка на источник: http://www.vkonline.ru/content/view/194420/sparring-pered-parizhem


Спарринг перед Парижем

Спустя 72 часа после виктории над лидером чемпионата Дании - «Копенгагеном» в Кубке ЕГФ, игрокам «Лады» предстоял домашний поединок чемпионата России с ижевским «Университетом».

Ольга Щербак и Валентина Барынина против Натальи Решетниковой

Удмуртская команда  последние годы превратилась из завзятого аутсайдера  в вполне себе крепкого середнячка, способного преподнести неожиданный сюрприз. Поэтому обыграть команду из столицы Удмуртии «одной левой» теперь не получается.

Но проблема для хозяек площадки в тольяттинском УСК «Олимп» заключалась в том, что сразу после поединка с ижевчанками тольяттинские гандболистки вылетали в Париж транзитом через Стамбул на матч второго тура Кубка ЕГФ против «Исси Пари». Этот матч пройдет в ближайшую пятницу, 12 января.

Поэтому, перед тренером «Лады» Александром Хомутовым, который заменил на тренерском мостике восстанавливающегося в больнице после операции наставника команды Левона Акопяна, встала дилемма: кому из опытных игроков дать отдых в матче, не представлявшем повышенной сложности? И Хомутов не включил в заявку на игру Юлию Какмолю, Алену Носикову и Анастасию Новоселову. Зато Дарью Дмитриеву, Полину Ведехину и Ирину Снопову поставил в стартовый состав.

И оказался прав. Пока основные игроки были на поле, «Лада» вела в счете и уверенно наращивала свой перевес в счете. И напротив, как только выходила талантливая, но пока еще «сыроватая» молодежь, которой дали немало игрового времени, гандболистки из Ижевска счет сокращали. В итоге «Лада», действуя в щадящем режиме, выиграла со скромным счетом — 31:25. Но все равно, в хорошем расположении духа отправилась во Францию.



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!