Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 07.03.2017 г.
Источник: "Волжская коммуна"
Автор: Игорь Черноиваненко
Ссылка на источник: http://www.vkonline.ru/content/view/179754/dezhurnaya-pobeda


Дежурная победа

«Лада» обыграла «студенток» из Удмуртии.

Валентина Барынина у ворот гостей

«Лада» в матче регулярного чемпионата страны победила дома ижевский «Университет» - 39:21. За всю историю встреч команд Ижевска и Тольятти гандболистки из столицы Удмуртии ни разу не брали очки у «Лады». Эта традиция продолжилась.

У  хозяек играл полуосновной состав, но, несмотря на это, разница в классе команд по-прежнему огромная - на перерыв соперники ушли при счете 20:5 в пользу «Лады». Во втором тайме игра тольяттинок больше напоминала тренировку с повышенной ответственностью и завершилась победой 39:21. Больше всех забила Дарья Самохина – семь мячей.

До окончания предварительного этапа «Ладе» (команда занимает второе место) осталось провести четыре матча. Ближайший - аж 23 марта против уфимской «Алисы». Дело в том, что в чемпионате страны наступил перерыв, связанный с еврокубками, из розыгрыша которых тольяттинки вылетели. А 16-19 марта во Франции пройдет третий этап розыгрыша «Золотой лиги» с участием сборных России, Франции, Норвегии и Дании. В состав сборной Е.В. Трефилов пригласил четверку «Лады»: Елену Уткину, Дарью Дмитриеву, Дарью Самохину и Елизавету Малашенко.



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!