Ближайший пункт «Лады-2» – Краснодар

   

Стартовый отрезок финального этапа первенства России среди команд молодежного состава (юниорки до 21 года) для подопечных Игоря Шкробота будет гостевым.

Две тольяттинские команды, участвующие в юниорском первенстве России, на втором этапе разъединились. «Лада-2» поспорит за 1-8-ю позиции, а «Олимп» будет выступать в турнире за 9-18-е места.

Согласно утвержденному сегодня Федерацией гандбола России расписанию игр за 1-8-е места, первые матчи решающего этапа сезона тольяттинский дубль проведет в Краснодаре и Ростове-на-Дону, после чего дома примет соперниц из Волгограда и Астрахани. Затем в той же последовательности он сыграет с этими же коллективами, поменявшись с ними местами проведения встреч.

На финальном этапе четыре лучшие дружины зоны «Север» встречаются по два раза дома и по два раза на выезде с четырьмя сильнейшими командами зоны «Юг». Учитываются очки, набранные на предварительном этапе только между играми коллективов, которые вместе квалифицировались в следующую стадию первенства страны. Пока «Лада-2» делит 4-5-е места с «Астраханочкой-2».

Турнирная таблица

Расписание игр «Лады-2»

Расписание всех игр финального этапа (за 1-8-е места)