«Лада» уступает в гостях ЦСКА

В среду, 20 октября, тольяттинки сыграли в Москве очередной матч OLIMPBET Суперлиги.

В составе армейской команды из-за травмы отсутствовали ключевые игроки – легионер Ана Грос и Полина Ведехина, что позволило волжанкам половину первого тайма вести в счете. Но постепенно хозяйки площадки выровняли игру и постарались закрыть Валерию Кирдяшеву, впрочем, успевшую забросить за полчаса семь мячей. Перед уходом на перерыв ЦСКА удались три результативные атаки, что позволило москвичкам уйти на перерыв со счетом 17:14.

В начале второго тайма защита “Лады” раз за разом давала сбой, что вылилось в уже опасные “минус семь”. При этом тольяттинкам не хватало разнообразия в атаках, которые легко просчитывали игроки ЦСКА. Не нашлось и второго лидера атак в помощь прикрытой Кирдяшевой. В итоге поражение – 28:33. Тольяттинки остаются на третьем месте в турнирной таблице с 9 очками.

В следующий раз “Лада” 27 октября принимает дома звенигородскую “Звезду”.