«Лада» разгромила в гостях «Астраханочку»

В четверг, 2 сентября, тольяттинки провели очередной матч Суперлиги Олимпбет в Астрахани.

Хозяйки площадки жаждали реванша за поражение в прошлом сезоне от “Лады” в схватке за бронзовые медали, но относительно равную игру показали лишь в первом тайме, завершившемся со счетом (12:15) не в их пользу. После перерыва разница в счете начала стремительно расти, и через каких-то 8 минут подопечные главного тренера Алексея Алексеева повели уже “плюс 8”.

Расстроившись из-за такого развития событий, “Астраханочка” так и не смогла отыскать средство против главного снайпера “Лады” Валерии Кирдяшевой, забросившей 10 мячей, а на последних минутах пропустила подряд три гола. “Лада” победила с разгромным счетом – 33:23, а приз лучшего игрока получила вратарь Дарья Деревень. Следующая игра состоится 8 сентября 2021 года. Тольяттинки дома принимают ЦСКА.