«Лада» одержала вторую победу

ПОДОПЕЧНЫЕ ЕКАТЕРИНЫ МАРЕННИКОВОЙ РАЗГРОМИЛИ СЕГОДНЯ СО СЧЁТОМ 26:18 НА ДОМАШНЕЙ ПЛОЩАДКЕ «ДИНАМО-СИНАРУ» ИЗ ВОЛГОГРАДА.

Несмотря на весомую разницу в счёте, некоторую интригу матчу на протяжении примерно полутора таймов придавали удачные действия в воротах голкипера динамовок Анны Верещак, которая умудрилась отразить половину бросков. Но в итоге сказалась разница в классе между соперницами. Да и голкипер «Лады» Валентина Войтулевич отразила 60% бросков.

Судьба встречи была решена за 10 минут второго тайма – этот отрезок тольяттинки выиграли со счётом 7:1. Лучшим снайпером у победительниц стала капитан команды Ольга Фомина, накидавшая в ворота «Динамо-Синары» 8 мячей. Следующий матч в чемпионате России «Лада» сыграет 6 октября в Краснодаре против «Кубани».