«Лада» дома победила «Звезду»

В среду, 27 октября, тольяттинки в матче OLIMPBET Суперлиги принимали звенигородский клуб.

В отличие от выездной, эта встреча проходила при полном контроле волжанок, завладевших преимуществом с первых минут матча. “Звезда” сопротивлялась, но во втором тайме исход поединка при разнице мячей “плюс восемь” не вызывал сомнений.

Волжанки для своего удовольствия еще поиграли с соперником в кошки-мышки, позволив сократить отставание до одного мяча, но в концовке поставили уверенную точку – 33:27 (17:12). Главный тренер “Лады” Алексей Алексеев остался недоволен игрой своих подопечных, подчеркнув, что для команды, претендующей на медали, необходима более стабильная игра.

“Лада” с 12 очками закрепляет свою позицию на третьем месте в турнирной таблице. Очередной домашний матч тольяттинки проведут 3 ноября с “Астраханочкой”.