Много времени — с семьей

   

Недавно объявившая о завершении профессиональной карьеры гандболистка «Лады» Ольга Фомина вошла в состав жюри одной из игр полуфинала Официальной лиги КВН Тольятти.

— Очень положительные впечатления от игры, она получилась яркой и задорной! – делится эмоциями вице-чемпионка токийской Олимпиады. — С удовольствием схожу еще раз! Благо сейчас на это есть гораздо больше времени, чем раньше. Пока я отдыхаю, много бываю с семьей, ходим на различные концерты, выступления. В этом году у меня большая культурная программа (улыбается, — Авт.).

— Какие еще новости? Чем заполняешь свою личную жизнь?

— Сына отправили в первый класс. Параллельно я и сама этот год посвятила образованию, поступила на модульный курс «Мастер спортивного управления» в Российский Международный Олимпийский университет. Хожу на игры «Лады», поддерживаю девчонок. Приятно, что зал переполнен в последнее время, болельщики очень активно поддерживают команду, создавая позитивную энергию. Да и меня на трибунах зрители всегда встречают тепло. Большой им пламенный привет!

Автор фото – «Движение Самарский КВН».