Лебединая песня под Москвой

   

Представительницы тольяттинского клуба стали авторами десяти заброшенных мячей в ворота национальной сборной России, но это не уберегло от крупного поражения завершающую свои выступления теперешнюю молодежную команду нашей страны.

Слева направо — Дана Голубева, Алина Сокова, Александра Островская, Полина Мусина и Ангелина Семайкина.

Единственный товарищеский матч между этими соперниками, проводящими параллельные сборы на базе учебно-тренировочного центра «Новогорск», состоялся сегодня и принес главной дружине России успех со счетом 34:18 (19:9).

В составе первой сборной на этом тренировочном мероприятии тольяттинок нет, а в «молодежке», которая до завтрашнего дня квартирует в Подмосковье под руководством Алексея Гумянова, трудятся наши Дана Голубева, Полина Мусина, Александра Островская, Ангелина Семайкина и Алина Сокова, а также находящаяся до конца сезона в аренде в АГУ-«Адыиф» Дарья Милова (она в субботней игре участия не приняла).

Мусина забросила сегодня в ворота подопечных Людмилы Бодниевой четыре мяча, Островская — три, Сокова — два, Голубева — один.

Для нынешней молодежной сборной России, составленной из девушек не 2004 года рождения и младше, это, по всей вероятности, заключительный в деятельности данной команды учебно-тренировочный сбор, на котором она работает в Новогорске с 26 февраля.

Пресс-релиз ФГР на эту тему — ЗДЕСЬ