«Лада»-СШОР — ЦСКА-3 — 26:25 и 34:26

В очередном спаренном туре чемпионата России среди команд высшей лиги в Тольятти «Лада»-СШОР дважды обыграла ЦСКА-3-МССУОР №2 из Москвы.

Напряженный вчерашний поединок между этими соперниками принес хозяйкам площадки победу с минимальным преимуществом — 26:25 (12:9). Гости, пытаясь уйти от поражения, за 42 секунды до конца взяли тайм-аут, однако что-либо вразумительное в нападении организовать не смогли. И тольяттинкам лишь оставалось после этого не потерять в своей атаке мяч, что они и сделали. Успех в повторной встрече был добыт волжанками куда увереннее, хотя на 35-й минуте москвички их почти настигли (21:20). Но затем воспитанницы Александра Хомутова решительно взяли ход игры под свой контроль, и финальная сирена зафиксировала крупный счет — 34:26 (19:16).

Статистика и трансляции матчей: 03.02.2023 | 04.02.2023