«Лада» дружно отдала свои голоса

   

Обе команды тольяттинского клуба сегодня выполнили свой гражданский долг, в полном составе приняв участие в выборах Президента Российской Федерации.

Ожидание своей очередности — в прекрасном настроении.

Как это принято в последние годы на подобных мероприятиях, свою гражданскую и патриотическую позицию игроки, тренеры и обслуживающий персонал «Лады» и «Лады-2» выразили в результате коллективного посещения избирательного участка, расположенного на территории родного для них Универсального спорткомплекса «Олимп», где проходит вся их спортивная жизнь.

— Я считаю, это здорово, что у нас существует давняя традиции собираться всей командой и приходить на выборы вместе, — подчеркнула в беседе с представителями городских и областных СМИ вице-чемпионка Олимпиады в Токио Ольга Фомина. — Каждый гражданин является ячейкой общества. У нас у всех есть семьи, дети, и нам небезразлично развитие нашей страны, родного города и каждой семьи.

Ирина Никитина в общении с тольяттинской и самарской прессой.

— Это гражданский долг каждого человека, — отметила Ирина Никитина, капитан команды. – У меня лично всегда в семье было так заведено, что я даже маленькой ходила на выборы с родителями. Прекрасно помню, как я сама, когда мне 18 лет исполнилось, в первый раз в жизни проголосовала, это было знаковое для меня событие. Теперь всегда хожу с командой. Очень удобно. Я когда и в других клубах играла, мы тоже это делали совместно.

— В такое важное для России время, я считаю, каждый должен прийти проголосовать за будущее всей страны и наших детей, – поделилась с журналистами своими мыслями Елизавета Малашенко.

Бюллетень получает вратарь «Лады» Дарья Деревень.

— Я голосую всегда с того момента, как только получил право голоса в 18 лет, — сказал генеральный директор клуба Антон Анташев. – А что касается команды – да, это наша традиция ходить все вместе на выборы. Мы ответственные люди, понимаем всю важность голосования. Мое мнение одно — каждый голос важен для страны, и мы обязаны, как единый народ, высказывать свою позицию.

— Мы граждане нашей большой страны, и выбор каждого человека очень весом. Глубоко ошибаются те, кто не ходят голосовать. Если мы проголосуем сплоченно, то результат будет положительный для нашей страны и нам не придется о нем сожалеть, — подытожила визит клубных команд на избирательный участок олимпийская чемпионка Рио-2016, президент ГК «ЛАДА» Ирина Близнова.

Итоговое фото на память.