Интерформат городского турнира

Утверждено расписание игр чемпионата г.о. Тольятти, который будет проводиться с 5 по 7 августа в УСК «Олимп».

Как и год назад, предсезонный турнир в Автограде соберет четыре коллектива, но с одним примечательным изменением. Вместо ижевского «Университета» к нам в гости прибывает новая команда «Феникс» — дебютант OLIMPBET Суперлиги из Китая, базирующийся в Москве.

Участники предстоящих трехдневных баталий, обретающих по сути международный статус, сыграют друг с другом по круговой системе. Матчи стандартные (два тайма по 30 минут). Вход для болельщиков на трибуны спорткомплекса свободный. Планируются трансляции всех игр на видеоплатформе клуба в RuTube.

Победителем предыдущего чемпионата своего города в августе прошлого года стала «Лада». Второй была «Звезда».

Расписание игр турнира (время местное, +1 мск)

5 августа
17:00
«Лада-2» (Тольятти) — «Звезда» (Звенигород)
19:00
«Лада» (Тольятти) — «Феникс» (Китай)

6 августа
15:00
«Звезда» (Звенигород) — «Феникс» (Китай)
17:00
«Лада-2» (Тольятти) — «Лада» (Тольятти)

7 августа
15:00
«Феникс» (Китай) — «Лада-2» (Тольятти)
17:00
«Лада» (Тольятти) — «Звезда» (Звенигород)

Год назад «Лада» выиграла домашний турнир, уверенно победив в решающем матче со счетом 38:29 «Звезду», которая на финише сезона оказала яростное сопротивление тольяттинкам в споре за бронзу чемпионата России. В майской серии за третье место волжанки при ничейном результате по сумме двух встреч взяли верх благодаря большему количеству мячей, заброшенных в гостях.