Гора тюльпанов от «Тольяттикаучука»

   

Вечернюю тренировку команды «Лада» сегодня посетил генеральный директор ООО «Тольяттикаучук» Юрий Морозов, который поздравил представительниц прекрасного пола нашего клуба с наступающим Международным женским днем.

Перед тем как вручить всем игрокам и тренерам обеих тольяттинских команд, а также президенту ГК «ЛАДА» Ирине Близновой по букету цветов, Юрий Витальевич произнес теплую приветственную речь. В ней он подчеркнул, что значительная часть жизни у спортсменок состоит из тренировочных будней, но надо, чтобы гандболистки помнили, что они еще и девушки. Поэтому глава «Тольяттикаучука» воспользовался случаем поздравить их с приближающимся 8 Марта перед отъездом первой «Лады» на матч очередного тура чемпионата России в Звенигород и пожелать девчонкам, чтобы им всегда хотелось с удовольствием приходить с тренировок домой, где их любят и ждут.

В ответ капитан «основы» Ольга Фомина от лица представителей клуба и обеих команд поблагодарила дорогого гостя, чье предприятие, входящее в группу «Татнефть», является партнером ГК «ЛАДА», и вручила ему специальный подарок в честь наступающего дня рождения. Он у Юрия Витальевича – завтра.

Автор фото — Наталья Пигарь.