Фан-тур на «Финал четырех»

   

Гандбольный клуб «ЛАДА» приглашает болельщиков принять участие в поездке на игры решающей стадии Кубка России сезона 2023/2024 гг., которые будут проводиться 6-7 апреля в городе Ростове-на-Дону.

Для того чтобы попасть в группу поддержки нашей команды на «Финале четырех», необходимо пройти регистрацию ПО ССЫЛКЕ, указав свои контактные данные (адрес электронной почты, номер телефона), на которые Вы получите бесплатные билеты на матчи турнира, и также точную информацию о месте и времени отправки в Ростов-на-Дону.

Выезд из Тольятти — 5 апреля. Доставка автобусами к месту событий и обратно — бесплатная. Проживание и питание – за собственный счет. 6 апреля на площадке ростовского Крытого футбольного манежа состоятся две полуфинальные встречи (ЦСКА – «Динамо-Синара» и «Ростов-Дон» — «Лада»), на следующий день – матч за «бронзу» и финал. Обратный выезд – вечером 7 апреля, по окончании последней игры. Возвращение – 8 апреля.

В случае регистрации детей от 14 до 18 лет опекуну во время путешествия требуется нотариально заверенная доверенность на ребенка и свидетельство о его рождении. Клуб настоятельно рекомендует не брать в поездку детей младше 14 лет.

Прием заявок осуществляется до 20 марта включительно!

Для приобретения клубной атрибутики, которая поможет тольяттинской фан-группе стать на предстоящем выезде яркой, единой и максимально сплоченной, следует обращаться по тел.: (8482) 58-02-15.

Фанатская группа «Лады» на прошлогоднем тольяттинском «Финале четырех».