Два направления на Минск

   

Группа тольяттинок вызвана в Подмосковье на предстоящие учебно-тренировочные сборы младших сборных России для подготовки к визиту в столицу Республики Беларусь.

Дарья Семина, Екатерина Салахова и Ангелина Жукова.

Юниорская сборная страны (девушки не старше 2006 г.р.) с 3 по 7 апреля будет трудиться в Новогорске. Туда приглашены Ангелина Жукова, Дарья Семина и Мария Шмонина из «Лады-2», Анастасия Благова и Дарья Еремина из «Лады»-СШОР, а также тренер вратарей тольяттинского клуба Татьяна Ерохина. После подмосковного сбора эта команда отправится в Минск. Там юные россиянки во главе с наставницей ЦСКА Ольгой Акопян 8-10 апреля проведут три товарищеские встречи со сверстницами из сборной Белоруссии U-17.

В те же сроки готовится работать и молодежная сборная России (девушки не старше 2004 г.р.), в которую вызваны четыре тольяттинки – Полина Кожокарь, Полина Мусина, Екатерина Салахова и Алина Сокова. Только местом их дислокации в Московской области с 3 по 9 апреля будет город Красноармейск, после чего подопечные главного тренера «Звезды» Алексея Гумянова тоже вылетят в белорусскую столицу, где с 11 по 13 апреля выступят на международном турнире. Соперниками российской «молодежки» в Доме гандбола будут национальная и молодежная сборные Республики Беларусь, а также сборная клубов этой страны.

Пресс-релиз ФГР с полным составом участников УТС в Новогорске — ЗДЕСЬ

Пресс-релиз ФГР с полным составом участников УТС в Красноармейске — ЗДЕСЬ