Беличьи «орешки» — валюта для фанатов

   

Внедряемая гандбольным клубом «ЛАДА» с будущего сезона реформированная система посещения домашних матчей призвана повысить комфорт и удобства для болельщиков.

Продажа сертификатов на получение абонементов сезона 2018/2019 гг. в кассе манежной части УСК «Олимп» ведется с 1 мая! Обладатели сертификатов гарантировано, да еще и со скидкой, с 1 августа обменяют данный документ на абонемент. Именно с этой даты «сезонки» поступят в свободную продажу. В новом сезоне бумажный абонемент сменит пластиковая карта. Кроме того, для болельщиков вводится бонусная система.

Суть ее в том, что на каждую карту будут начисляться «орешки» от клубного талисмана, белочки Лады (1 «орешек» = 1 рубль). Таким образом, использование абонементов в новом сезоне превратится в настоящий квест! Делятся они теперь на две категории. Нововведение направлено исключительно для того, чтобы поклонники гандбола могли не только приходить на игры, занимая приглянувшиеся им места на трибунах, но и получать ряд дополнительных услуг.

Первая категория предусмотрена для продвинутых поклонников гандбола. Она подразумевает посещение всех домашних матчей «Лады», 20-процентную скидку на клубную атрибутику, а также 1200 «орешков», которые можно тратить на участие в розыгрышах призов, чай/кофе и легкие закуски при посещении клубного кафе, приобретение программок и атрибутики в клубном магазине. Для участия на финише сезона в заключительном розыгрыше призов будут зарезервированы 400 «орешков» из первоначальной суммы.

Вторая категория больше подойдет для начинающих болельщиков и будет включать в себя посещение всех без исключения домашних матчей «Лады», скидку в размере 10% на клубную атрибутику, участие в различных гандбольных мероприятиях и лотереях. Все без исключения владельцы абонементов получат право участвовать в розыгрыше суперприза. Но об этом – позже. А пока более подробно о бонусных «орешках», которые болельщикам вне зависимости от категории абонемента нужно зарабатывать, проявляя свою активность.

«Орешки» будут начисляться за каждое посещение домашнего матча. Болельщики, которые не пропустят ни одной игры, наберут максимальное количество «орешков» и, соответственно, получат наибольшее количество услуг. Кроме того, после посещения пяти матчей кряду на их лицевой счет поступят приятные дополнительные бонусные баллы. Не останутся без внимания и активные подписчики аккаунтов ГК «ЛАДА» в социальных сетях. Участие в конкурсах и розыгрышах также будет поощряться начислением заветных бонусов. Поклонники гандбола, проявляющие максимальную активность, получат приятные подарки в виде дополнительных «орешков» и к ряду государственных праздников. Благодаря своеобразному «кэшбэку» к концу сезона реально вернуть порядка 50% от стоимости абонемента!

Важное уточнение! С нового сезона все покупки на домашних матчах «Лады» можно будет осуществлять исключительно с помощью данной карты и расплачиваться «орешками», зачисленными на нее. Использовать карту должны будут не только владельцы абонементов, но и болельщики, которые останутся верны билетам. Им предстоит приобретать карты для покупок на территории домашней гандбольной арены во время игр. Пополнение баланса карты возможно через кассу УСК «Олимп».

С 1 августа стоимость абонементов 1-й категории составит 3500 рублей, 2-й категории — 2500 рублей. Сертификат 1-й категории в настоящее время реализуется по цене 3000 рублей, 2-й категории — 2000 рублей. Не упускайте очевидную выгоду! Приобретайте сертификаты на получение абонементов прямо сейчас. В сезоне 2018/2019 владельцев абонементов ждет множество интересных и приятных сюрпризов. Вас ждут в кассе УСК «Олимп»!