Аккредитация СМИ на матчи евролиги

   

Вниманию средств массовой информации! Гандбольный клуб «ЛАДА» доводит со сведения журналистов и их руководителей информацию, связанную с процедурой допуска прессы на игры EHF European League в сезоне 2021/2022 гг.

Регистрация представителей СМИ на домашние еврокубковые матчи «Лады» проводится по следующим правилам:

Представители пишущей прессы и фотографы, которые ранее уже проходили в клубе стандартную процедуру аккредитации на игры чемпионата и Кубка России перед началом текущего сезона, от необходимости прохождения дополнительной аккредитации ОСВОБОЖДАЮТСЯ. Свои аккредитационные карты на матчи EHF European League эти лица будут получать непосредственно перед каждой очередной еврокубковой игрой.

Представителям пишущей прессы и фотографам, не проходившим процедуру аккредитации до начала текущего сезона, необходимо предоставить в клуб заявки от имени редакции в виде официального письма за подписью руководителя и печатью организации с указанием ФИО журналистов и их должностей (корреспондент/фотограф). К заявке следует приложить копию (скан) основного листа паспорта каждого отдельного журналиста и фото (портрет) в хорошем разрешении в соотношении 3х4. Данный пакет документов необходимо не позднее 17 декабря 2021 года выслать в электронном виде на E-mail: handballclub-lada@inbox.ru с пометкой Аккредитация, либо доставить оригиналы в офис ГК «ЛАДА» по адресу: Приморский б-р, 49.

­- Представителям телевидения (кроме производителя трансляции), веб-телевидения и радио, заинтересованным в посещении хотя бы одного матча группового этапа евролиги, необходимо самостоятельно делать запросы в ЕГФ. Для этого нужно заполнить прилагаемую регистрационную форму и отправить этот аккредитационный документ непосредственно в EHF Marketing на E-mail: mediaTV@ehfmarketing.com. Список аккредитованных представителей данных категорий СМИ федерация предоставит клубу не позднее чем за один-два дня до каждой игры. Представители этой категории, не получившие аккредитации от EHF Marketing, не имеют права входить в залы во время матчей евролиги в сезоне 2021/22 гг. Крайний срок подачи запросов — за 3 дня до соответствующего матча (если игра в субботу, то это – среда, если в воскресенье, то — четверг). Любая недостающая информация в регистрационном листе автоматически ведет к отмене запроса на аккредитацию.

Регистрационная форма:
файл для заполнения | файл для ознакомления (с русским переводом)