Аккредитация прессы на «Финал четырех»

   

Гандбольный клуб «ЛАДА» совместно с ФГР начинает аккредитацию спортивных журналистов на игры OLIMPBET «Финала четырех» Кубка России имени Н.Ю. Анисимовой сезона 2022/2023 годов, который будет проводиться 28 и 29 апреля в Тольятти на «Лада-Арене».

Вход представителей СМИ и клубных пресс-служб на все четыре матча турнира будет осуществляться по специальным аккредитационным картам. Лицам, уже прошедшим аналогичную предсезонную процедуру в гандбольном клубе «ЛАДА», достаточно прислать сообщение на E-mail (handballclub-lada@inbox.ru) о своей заинтересованности в получении аккредитации на «Финал четырех».

Новые заявки (от ранее неаккредитованных лиц) следует отправлять по тому же адресу электронной почты в виде официального письма от имени редакции или гандбольного клуба за подписью руководителя и с печатью организации, указав ФИО журналистов и их должности (корреспондент/фотограф/видеооператор и др.), либо доставить оригинал документа в офис ГК «ЛАДА» по адресу: город Тольятти, Приморский б-р, 49.

Дата завершения регистрации журналистов для их обеспечения аккредитационными картами на «Финал четырех» — 14.04.2023.