АГУ-«Адыиф-2» — «Лада-2» — 29:52

В своем 26-м матче первенства России среди команд молодежного состава в Майкопе «Лада-2» нанесла поражение АГУ-«Адыиф-2» — 52:29 (24:14).

АГУ-«Адыиф-2» (Майкоп) — «Лада-2» (Тольятти) — 29:52 (14:24)Майкоп. МФОК «Оштен». Семиметровые: 4/4-1/1. Штраф: 2-6 мин. Судьи: Будагов, Ханмагомедов (оба — Краснодар).

АГУ-«Адыиф-2»: Черницова (8/60=13%); Белозерова — 1, Доргушаова — 1, Жденева — 4, Деды — 4, Бахова — 1, Коваленко — 6/1, Бзегежева — 1, Кравченко, Дрында, Добарджич — 11/3 (2 мин.).

«Лада-2»: Долотовских (1/8=12%), Портынина (4/12=33%), Семина (4/18=22%); Салахова — 1, Жукова — 3, Филина — 5 (2 мин.), Мусина — 9/1, Осипова — 3, Попович — 3 (2 мин.), Семайкина — 7, Островская — 5, Сокова — 10 (2 мин.), Кузьмина — 2, Кожокарь — 2, Милова — 2.

Стартовые семь минут не выявили лидера (5:5), да и в дальнейшем долго не просматривалось, кто в этой встрече явный фаворит. Тайм-аут гости взяли в середине первой половины, ведя всего лишь один мяч (8:9). Но до 25-й минуты мало что поменялось (14:16). Зато в концовке тайма восемью (!) безответными голами волжанки четко дали всем понять, кто есть кто. А после перерыва убедительно закрепили успех.