Сезон 2001/2002
|
Кубок обладателей кубков
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
19.01.02
|
1/16
|
«Лада» - «Аркатрон» (Минск, Белоруссия)
|
42:14 (21:6)
|
20.01.02
|
1/16
|
«Лада» - «Аркатрон» (Минск, Белоруссия)
|
36:18 (21:8)
|
16.02.02
|
1/8
|
«Лада» - «Князь Милош» (Аранджеловац, Югославия)
|
27:20 (14:8)
|
17.02.02
|
1/8
|
«Лада» - «Князь Милош» (Аранджеловац, Югославия)
|
26:12 (11:8)
|
17.03.02
|
1/4
|
«Метц» (Метц, Франция) - «Лада»
|
32:28 (14:13)
|
23.03.02
|
1/4
|
«Лада» - «Метц» (Метц, Франция)
|
32:26 (15:14)
|
13.04.02
|
1/2
|
«Заглембе» (Любин, Польша) - «Лада»
|
20:34 (11:16)
|
20.04.02
|
1/2
|
«Лада» - «Заглембе» (Любин, Польша)
|
32:17 (15:8)
|
12.05.02
|
Финал
|
«Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния) - «Лада»
|
32:27 (14:12)
|
18.05.02
|
Финал
|
«Лада» - «Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния)
|
28:20 (12:7)
|
Сезон 2002/2003
|
Суперкубок (клубный чемпионат) Европы в Македонии
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
02.11.02
|
1/2
|
«Кометал» (Скопье, Македония) - «Лада»
|
29:27 (11:14)
|
03.11.02
|
3-4 м.
|
«Херц» (Будапешт, Венгрия) - «Лада»
|
27:23 (14:12)
|
Лига чемпионов
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
04.01.03
|
Группа
|
«Подравка» (Копривница, Хорватия) - «Лада»
|
22:20 (11:9)
|
11.01.03
|
Группа
|
«Лада» - «Эль Осито» (Валенсия, Испания)
|
25:24 (14:11)
|
18.01.03
|
Группа
|
«Лада» - «Кометал» (Скопье, Македония)
|
22:21 (10:12)
|
08.02.03
|
Группа
|
«Эль Осито» (Валенсия, Испания) - «Лада»
|
22:23 (10:8)
|
15.02.03
|
Группа
|
«Лада» - «Подравка» (Копривница, Хорватия)
|
29:26 (12:12)
|
23.02.03
|
Группа
|
«Кометал» (Скопье, Македония) - «Лада»
|
22:24 (12:12)
|
15.03.03
|
1/4
|
«Виборг» (Виборг, Дания) - «Лада»
|
32:24 (16:13)
|
22.03.03
|
1/4
|
«Лада» - «Виборг» (Виборг, Дания)
|
27:26 (12:14)
|
Сезон 2003/2004
|
Лига чемпионов
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
03.01.04
|
Группа
|
«Эль Осито» (Валенсия, Испания) - «Лада»
|
24:33 (12:17)
|
10.01.04
|
Группа
|
«Лада» - «Трир» (Трир, Германия)
|
31:24 (16:12)
|
17.01.04
|
Группа
|
«Лада» - «Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия)
|
21:22 (13:13)
|
07.02.04
|
Группа
|
«Трир» (Трир, Германия) - «Лада»
|
23:32 (9:17)
|
14.02.04
|
Группа
|
«Лада» - «Эль Осито» (Валенсия, Испания)
|
29:26 (13:12)
|
21.02.04
|
Группа
|
«Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия) - «Лада»
|
29:28 (13:11)
|
13.03.04
|
1/4
|
«Лада» - «Крим» (Любляна, Словения)
|
24:21 (15:13)
|
21.03.04
|
1/4
|
«Крим» (Любляна, Словения) - «Лада»
|
29:25 (15:14)
|
Сезон 2004/2005
|
Лига чемпионов
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
09.01.05
|
Группа
|
«Лада» - «Слагелсе» (Слагелсе, Дания)
|
24:25 (12:12)
|
15.01.05
|
Группа
|
«Кометал» (Скопье, Македония) - «Лада»
|
27:25 (16:11)
|
22.01.05
|
Группа
|
«Лада» - «Мотор» (Запорожье, Украина)
|
26:21 (12:11)
|
29.01.05
|
Группа
|
«Лада» - «Кометал» (Скопье, Македония)
|
24:23 (13:11)
|
13.02.05
|
Группа
|
«Слагелсе» (Слагелсе, Дания) - «Лада»
|
33:27 (15:16)
|
20.02.05
|
Группа
|
«Мотор» (Запорожье, Украина) - «Лада»
|
30:22 (17:8)
|
Кубок обладателей кубков
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
12.03.05
|
1/4
|
«Нюрнберг» (Нюрнберг, Германия) - «Лада»
|
38:29 (21:18)
|
19.03.05
|
1/4
|
«Лада» - «Нюрнберг» (Нюрнберг, Германия)
|
28:22 (17:11)
|
Сезон 2005/2006
|
Лига чемпионов
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
07.01.06
|
Группа
|
«Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия) - «Лада»
|
30:27 (17:14)
|
14.01.06
|
Группа
|
«Лада» - «Князь Милош» (Аранджеловац, Сербия)
|
32:23 (17:12)
|
21.01.06
|
Группа
|
«Лада» - «Слагелсе» (Слагелсе, Дания)
|
29:28 (17:14)
|
28.01.06
|
Группа
|
«Князь Милош» (Аранджеловац, Сербия) - «Лада»
|
27:25 (14:16)
|
12.02.06
|
Группа
|
«Лада» - «Дунаферр» (Дунауйварош, Венгрия)
|
31:26 (16:12)
|
18.02.06
|
Группа
|
«Слагелсе» (Слагелсе, Дания) - «Лада»
|
27:24 (15:13)
|
11.03.06
|
1/4
|
«Лада» - «Крим» (Любляна, Словения)
|
36:29 (21:16)
|
18.03.06
|
1/4
|
«Крим» (Любляна, Словения) - «Лада»
|
25:18 (11:9)
|
Сезон 2006/2007
|
Лига чемпионов
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
07.01.07
|
Группа
|
«Биосен» (Тронхейм, Норвегия) - «Лада»
|
25:31 (12:14)
|
14.01.07
|
Группа
|
«Лада» - «Будучность» (Подгорица, Черногория)
|
32:23 (17:12)
|
20.01.07
|
Группа
|
«Лада» - «Дьёр» (Дьёр, Венгрия)
|
31:29 (16:17)
|
10.02.07
|
Группа
|
«Будучность» (Подгорица, Черногория) - «Лада»
|
23:27 (9:13)
|
18.02.07
|
Группа
|
«Лада» - «Биосен» (Тронхейм, Норвегия)
|
43:39 (22:19)
|
25.02.07
|
Группа
|
«Дьёр» (Дьёр, Венгрия) - «Лада»
|
39:28 (18:12)
|
17.03.07
|
1/4
|
«Виборг» (Виборг, Дания) - «Лада»
|
32:32 (17:21)
|
26.03.07
|
1/4
|
«Лада» - «Виборг» (Виборг, Дания)
|
33:31 (17:16)
|
14.04.07
|
1/2
|
«Лада» - «Хипо» (Зюдштадт, Австрия)
|
28:22 (13:12)
|
20.04.07
|
1/2
|
«Хипо» (Зюдштадт, Австрия) - «Лада»
|
35:29 (15:16)
|
13.05.07
|
Финал
|
«Лада» - «Слагелсе» (Слагелсе, Дания)
|
29:29 (15:16)
|
20.05.07
|
Финал
|
«Слагелсе» (Слагелсе, Дания) - «Лада»
|
32:24 (16:8)
|
Сезон 2007/2008
|
Трофей чемпионов (Суперкубок Европы) в Румынии
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
22.09.07
|
1/2
|
«Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния) - «Лада»
|
31:23 (13:11)
|
23.09.07
|
3-4 м.
|
«Слагелсе» (Слагелсе, Дания) - «Лада»
|
35:34 (13:13)
|
Лига чемпионов (квалификационный турнир в Польше)
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
28.09.07
|
Квал.
|
«Сафо» (Люблин, Польша) - «Лада»
|
21:34 (13:16)
|
29.09.07
|
Квал.
|
«Милли-Пьянго» (Анкара, Турция) - «Лада»
|
19:35 (14:16)
|
30.09.07
|
Квал.
|
«Балонмано» (Сагунто, Испания) - «Лада»
|
24:33 (7:18)
|
Лига чемпионов
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
27.10.07
|
Группа
|
«Лада» - «Хипо» (Зюдштадт, Австрия)
|
28:30 (11:15)
|
02.11.07
|
Группа
|
«Кометал» (Скопье, Македония) - «Лада»
|
25:29 (13:14)
|
10.11.07
|
Группа
|
«Лада» - «Ларвик» (Ларвик, Норвегия)
|
35:25 (17:12)
|
17.11.07
|
Группа
|
«Лада» - «Кометал» (Скопье, Македония)
|
27:24 (12:13)
|
04.01.08
|
Группа
|
«Хипо» (Зюдштадт, Австрия) - «Лада»
|
35:30 (16:14)
|
13.01.08
|
Группа
|
«Ларвик» (Ларвик, Норвегия) - «Лада»
|
29:28 (16:14)
|
09.02.08
|
ОР
|
«Лада» - «Дьёр» (Дьёр, Венгрия)
|
22:28 (12:12)
|
15.02.08
|
ОР
|
«Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния) - «Лада»
|
35:26 (16:12)
|
23.02.08
|
ОР
|
«Нюрнберг» (Нюрнберг, Германия) - «Лада»
|
31:39 (20:22)
|
01.03.08
|
ОР
|
«Лада» - «Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния)
|
30:27 (16:14)
|
09.03.08
|
ОР
|
«Дьёр» (Дьёр, Венгрия) - «Лада»
|
33:34 (17:18)
|
15.03.08
|
ОР
|
«Лада» - «Нюрнберг» (Нюрнберг, Германия)
|
28:27 (15:12)
|
20.04.08
|
1/2
|
«Лада» - «Хипо» (Зюдштадт, Австрия)
|
31:28 (17:14)
|
26.04.08
|
1/2
|
«Хипо» (Зюдштадт, Австрия) - «Лада»
|
36:29 (20:12)
|
Сезон 2008/2009
|
Лига чемпионов
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
31.10.08
|
Группа
|
«Подравка» (Копривница, Хорватия) - «Лада»
|
30:27 (13:12)
|
07.11.08
|
Группа
|
«Лада» - «Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния)
|
34:33 (15:13)
|
16.11.08
|
Группа
|
«Ларвик» (Ларвик, Норвегия) - «Лада»
|
35:24 (15:13)
|
04.01.09
|
Группа
|
«Олтхим» (Рымнику-Вылча, Румыния) - «Лада»
|
30:19 (13:9)
|
10.01.09
|
Группа
|
«Лада» - «Подравка» (Копривница, Хорватия)
|
28:34 (12:14)
|
18.01.09
|
Группа
|
«Лада» - «Ларвик» (Ларвик, Норвегия)
|
27:36 (10:16)
|
Сезон 2009/2010
|
Кубок обладателей кубков
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
07.11.09
|
Раунд 3
|
«ШПОНО-Ноттвиль» (Ноттвиль, Швейцария) - «Лада»
|
19:30 (10:17)
|
08.11.09
|
Раунд 3
|
«ШПОНО-Ноттвиль» (Ноттвиль, Швейцария) - «Лада»
|
23:32 (11:16)
|
07.02.10
|
1/8
|
«Вайен» (Вайен, Дания) - «Лада»
|
26:15 (15:10)
|
13.02.10
|
1/8
|
«Лада» - «Вайен» (Вайен, Дания)
|
21:21 (12:14)
|
Сезон 2010/2011
|
Кубок Европейской гандбольной федерации
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
13.11.10
|
Раунд 3
|
«Лада» - «ШПОНО-Ноттвиль» (Ноттвиль, Швейцария)
|
37:24 (18:12)
|
21.11.10
|
Раунд 3
|
«ШПОНО-Ноттвиль» (Ноттвиль, Швейцария) - «Лада»
|
12:30 (4:13)
|
06.02.11
|
1/8
|
«Лада» - «Металург» (Скопье, Македония)
|
31:17 (14:8)
|
12.02.11
|
1/8
|
«Металург» (Скопье, Македония) - «Лада»
|
23:28 (12:16)
|
11.03.11
|
1/4
|
«Лада» - «Мар-Сагунто» (Сагунто, Испания)
|
28:23 (14:11)
|
13.03.11
|
1/4
|
«Лада» - «Мар-Сагунто» (Сагунто, Испания)
|
23:17 (12:10)
|
10.04.11
|
1/2
|
«Лада» - «Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания)
|
32:26 (13:12)
|
16.04.11
|
1/2
|
«Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания) - «Лада»
|
26:19 (14:8)
|
Сезон 2011/2012
|
Кубок Европейской гандбольной федерации
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
11.11.11
|
Раунд 3
|
«Луги» (Лунд, Швеция) - «Лада»
|
24:25 (10:15)
|
13.11.11
|
Раунд 3
|
«Луги» (Лунд, Швеция) - «Лада»
|
23:29 (9:12)
|
05.02.12
|
1/8
|
«Лада» - «Бера-Бера» (Сан-Себастьян, Испания)
|
28:22 (14:13)
|
11.02.12
|
1/8
|
«Бера-Бера» (Сан-Себастьян, Испания) - «Лада»
|
35:34 (14:18)
|
04.03.12
|
1/4
|
«Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания) - «Лада»
|
42:34 (22:16)
|
10.03.12
|
1/4
|
«Лада» - «Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания)
|
38:30 (15:16)
|
01.04.12
|
1/2
|
«Лада» - «Вайен» (Вайен, Дания)
|
21:16 (10:10)
|
08.04.12
|
1/2
|
«Вайен» (Вайен, Дания) - «Лада»
|
21:22 (8:8)
|
05.05.12
|
Финал
|
«Лада» - «Залэу» (Залэу, Румыния)
|
30:24 (15:14)
|
12.05.12
|
Финал
|
«Залэу» (Залэу, Румыния) - «Лада»
|
20:21 (10:8)
|
Сезон 2012/2013
|
Кубок Европейской гандбольной федерации
|
Дата
|
Стадия
|
Игра
|
Счет
|
03.02.13
|
1/8
|
«Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания) - «Лада»
|
24:19 (13:11)
|
10.02.13
|
1/8
|
«Лада» - «Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания)
|
30:30 (15:16)
|
Сезон 2013/2014
|
Кубок Европейской гандбольной федерации
|
10.11.13
|
Раунд 3
|
«Лада» - «Самобор» (Самобор, Хорватия)
|
33:26 (18:12)
|
16.11.13
|
Раунд 3
|
«Самобор» (Самобор, Хорватия) - «Лада»
|
29:37 (12:15)
|
01.02.14
|
1/8
|
«Рокаса» (Гран-Канария, Испания) - «Лада»
|
28:30 (18:14)
|
02.02.14
|
1/8
|
«Лада» - «Рокаса» (Гран-Канария, Испания)
|
26:16 (9:10)
|
01.03.14
|
1/4
|
«Лада» - «Кёбенхавн» (Копенгаген, Дания)
|
27:19 (15:7)
|
08.03.14
|
1/4
|
«Кёбенхавн» (Копенгаген, Дания) - «Лада»
|
27:33 (14:20)
|
06.04.14
|
1/2
|
«Астраханочка» (Астрахань, Россия) - «Лада»
|
31:24 (16:11)
|
13.04.14
|
1/2
|
«Лада» - «Астраханочка» (Астрахань, Россия)
|
31:22 (16:12)
|
04.05.14
|
Финал
|
«Лада» - «Эсбьерг» (Эсбьерг, Дания)
|
36:25 (17:6)
|
11.05.14
|
Финал
|
«Эсбьерг» (Эсбьерг, Дания) - «Лада»
|
32:32 (16:14)
|
Сезон 2014/2015
|
Кубок Европейской гандбольной федерации
|
15.11.14
|
Раунд 3
|
«Лада» - «Стабэк» (Беккестуа, Норвегия)
|
37:29 (21:10)
|
16.11.14
|
Раунд 3
|
«Стабэк» (Беккестуа, Норвегия) - «Лада»
|
23:32 (9:17)
|
07.02.15
|
1/8
|
«Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания) - «Лада»
|
32:29 (16:13)
|
08.02.15
|
1/8
|
«Лада» - «Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания)
|
30:32 (15:15)
|
Сезон 2015/2016
|
Кубок обладателей кубков
|
14.11.15
|
Раунд 3
|
«Лада» - «Ольденбург» (Ольденбург, Германия)
|
37:24 (18:10)
|
21.11.15
|
Раунд 3
|
«Ольденбург» (Ольденбург, Германия) - «Лада»
|
34:30 (17:14)
|
09.01.16
|
1/8
|
«Лада» - «Ардешен» (Ардешен, Турция)
|
49:28 (23:12)
|
17.01.16
|
1/8
|
«Ардешен» (Ардешен, Турция) - «Лада»
|
22:31 (10:14)
|
21.02.16
|
1/4
|
«Звезда» (Звенигород, Россия) - «Лада»
|
30:43 (12:21)
|
27.02.16
|
1/4
|
«Лада» - «Звезда» (Звенигород, Россия)
|
33:21 (13:14)
|
02.04.16
|
1/2
|
«Лада» - «Крим» (Любляна, Словения)
|
28:24 (13:14)
|
09.04.16
|
1/2
|
«Крим» (Любляна, Словения) – «Лада»
|
22:27 (9:13)
|
01.05.16
|
Финал
|
«Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания) - «Лада»
|
31:27 (10:16)
|
07.05.16
|
Финал
|
«Лада» - «Тим Твис Хольстебро» (Хольстебро, Дания)
|
25:30 (11:13)
|
Сезон 2016/2017
|
Кубок Европейской гандбольной федерации
|
15.10.16
|
Раунд 2
|
«Лада» - «Виперс» (Кристиансанд, Норвегия)
|
29:23 (17:11)
|
22.10.16
|
Раунд 2
|
«Виперс» (Кристиансанд, Норвегия) - «Лада»
|
32:26 (15:15)
|
13.11.16
|
Раунд 3
|
«Лада» - «Виборг» (Виборг, Дания)
|
29:26 (18:10)
|
19.11.16
|
Раунд 3
|
«Виборг» (Виборг, Дания) - «Лада»
|
22:28 (10:13)
|
07.01.17
|
Группа
|
«Нюкёбинг» (Нюкёбинг-Фальстер, Дания) - «Лада»
|
35:23 (18:14)
|
14.01.17
|
Группа
|
«Лада» - «Глассверкет» (Драммен, Норвегия)
|
32:21 (13:9)
|
21.01.17
|
Группа
|
«Лада» - «ТуС» (Метцинген, Германия)
|
26:27 (11:16)
|
28.01.17
|
Группа
|
«ТуС» (Метцинген, Германия) - «Лада»
|
23:24 (12:13)
|
04.02.17
|
Группа
|
«Лада» - «Нюкёбинг» (Нюкёбинг-Фальстер, Дания)
|
35:32 (17:17)
|
11.02.17
|
Группа
|
«Глассверкет» (Драммен, Норвегия) - «Лада»
|
26:25 (15:12)
|
Сезон 2017/2018
|
Кубок Европейской гандбольной федерации
|
11.11.17
|
Раунд 3
|
«Лада» - «Безансон Феминин» (Безансон, Франция)
|
30:22 (14:7)
|
18.11.17
|
Раунд 3
|
«Безансон Феминин» (Безансон, Франция) - «Лада»
|
32:36 (16:19)
|
06.01.18
|
Группа
|
«Лада» - «Кёбенхавн» (Копенгаген, Дания)
|
27:24 (12:14)
|
12.01.18
|
Группа
|
«Исси» (Париж, Франция) - «Лада»
|
17:27 (8:17)
|
20.01.18
|
Группа
|
«Лада» - «Виперс» (Кристиансанд, Норвегия)
|
29:24 (14:12)
|
27.01.18
|
Группа
|
«Виперс» (Кристиансанд, Норвегия) - «Лада»
|
30:21 (14:11)
|
04.02.18
|
Группа
|
«Кёбенхавн» (Копенгаген, Дания) - «Лада»
|
28:31 (11:17)
|
10.02.18
|
Группа
|
«Лада» - «Исси» (Париж, Франция)
|
25:24 (13:13)
|
03.03.18
|
1/4
|
«Крайова» (Крайова, Румыния) - «Лада»
|
23:25 (9:15)
|
10.03.18
|
1/4
|
«Лада» - «Крайова» (Крайова, Румыния)
|
23:26 (8:14)
|