Союз длиною в двадцать лет!

   

Команда «Лада» сегодня совершила дружеский визит на АВТОВАЗ, где встретилась с руководителем крупнейшего в регионе предприятия, с лета 1999 года финансирующего клуб.

Традиционно в начале сезона тольяттинские гандболистки вместе со своим руководством посещают вазовскую «высотку». Здесь они тепло общаются с президентом родного для клуба акционерного общества, под крылом которого «Лада» функционирует фактически уже ровно два десятка лет, с момента своего выхода в суперлигу чемпионата страны! Как принято в последние годы, глава автогиганта фотографируется с командой на фоне новых моделей семейства LADA и получает разнообразные гандбольные сувениры от игроков.

На сей раз Ив Каракатзанис принял в дар оригинальный мяч и игровую майку с номером 50, символизирующим собой «золотой» юбилей, который отмечает ПАО «АВТОВАЗ». Сразу после фотосессии с президентом девушки поочередно поставили на них свои автографы, и капитан автозаводской дружины Юлия Какмоля вручила главе компании эти памятные раритеты.

В своем обращении к «Ладе» господин Каракатзанис отметил, что ценит сложившуюся традицию встречаться осенью с командой, пожелал ей хорошего сезона и высочайших достижений в нем. Подчеркнул, что все работники АВТОВАЗа поддерживают клуб. А также выразил надежду на то, что в скором будущем стеллаж галереи славы завода будет пополнен новыми реликвиями. Такими, как мячи с золотыми отпечатками ладоней четверых олимпийских чемпионок 2016 года из гандбольной «Лады», которые украшают экспозицию спортивных достижений в просторном холле первого этажа здания заводоуправления ПАО «АВТОВАЗ».

ВСЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ