Сборная проголосовала в Тольятти

   

Национальная команда России, готовящаяся к отборочному матчу чемпионата Европы против сборной Румынии, который состоится 21 марта на тольяттинской «Лада-Арене», в полном составе приняла участие в выборах Президента РФ.

В одиннадцатом часу утра гандболистки и их тренеры, у которых сегодня был единственный на сборах в Тольятти выходной, совершили коллективный визит на избирательный участок, находящийся в лицее №76. У всех на руках были загодя приобретенные по месту жительства открепительные удостоверения, что позволило гостям города вместе с тольяттинскими «сборницами» беспрепятственно сделать свой выбор в пользу одного из кандидатов.

После голосования национальной гандбольной дружины для избирателей, находящихся на тот момент на территории лицея, была организована фотосессия с игроками команды. В ней приняла участие и уже завершившая игровую карьеру бывшая гандболистка «Лады» Ирина Близнова, капитан олимпийской сборной России на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

Завтра сборную ждет утренний видеопросмотр в отеле «LADA-Resort» и вечерняя тренировка в УСК «Олимп», а вечером во вторник она планирует опробовать гандбольную площадку, которая в настоящее время впервые монтируется на «Лада-Арене». В 18.00 21 марта здесь начнется торжественный вечер, посвященный 20-летию ГК «ЛАДА», а в 19.30 будет дан стартовый свисток греческих арбитров матча между командами России и Румынии.