АГУ-«Адыиф-2» — «Лада-2» — 25:37

В своем 25-м матче первенства России среди команд молодежного состава в Майкопе «Лада-2» победила АГУ-«Адыиф-2» — 37:25 (18:11).

АГУ-«Адыиф-2» (Майкоп) — «Лада-2» (Тольятти) — 25:37 (11:18)Майкоп. МФОК «Оштен». Семиметровые: 3/3-4/4. Штраф: 4-4 мин. Судьи: Будагов, Ханмагомедов (оба — Краснодар).

АГУ-«Адыиф-2»: Черницова — 1 (8/44=18%); Белозерова — 1, Доргушаова — 2 (2 мин.), Жденева, Деды — 1, Бахова, Коваленко — 8/2 (2 мин.), Бзегежева — 1, Кравченко — 1, Дрында — 1, Добарджич — 9/1.

«Лада-2»: Долотовских (11/31=41%), Портынина (1/7=14%); Салахова, Жукова — 2, Филина — 4, Мусина — 5, Осипова — 5/3, Д. Голубева — 2/1, Попович — 3, Семайкина — 4 (2 мин.), Островская — 1 (2 мин.), Сокова — 4, Кузьмина — 1, Кожокарь — 3, Милова — 3.

Тольяттинки почти безостановочно укрепляли свое лидерство вплоть до 18-й минуты (4:13). Но затем вдруг допустили резкий четырехминутный сбой. В их ворота влетели один за другим пять мячей, на которые они ничем не ответили и лишились больше половины нажитого превосходства. Впрочем, к перерыву гости, вновь прибрав к своим рукам инициативу, выправили положение. До отправки команд в раздевалки они нарастили перевес до «плюс семи». А уже через две с половиной минуты после отдыха, забив четыре гола кряду, достигли двукратного перевеса (11:22), и все последние сомнения в успехе «Лады-2» ушли с повестки дня.