Тематические обзоры и статьи

Туалетная вода от Дольче Габбана , Кевина Кляйна и Хьюго Босс

Прежде всего, определимся, чем отличается туалетная вода от других парфюмерных форм. Все прекрасно знают, что градация происходит по количеству парфюмерной композиции находящейся в смеси воды и спирта. По принятым международным нормам в туалетной воде или иначе EDT доля ароматического экстракта или парфюмерной композиции, составляет от 6-ти% для мужской туалетной воды и до в 20%, которые приходятся на некоторые женские виды EDT. При этом спиртосодержание доходит до 90%. Существуют такие парфюмерной композиции, что в употреблении встречаются только в виде туалетной воды. Запах EDT по стойкости уступает всем остальным видам парфюмерных форм. Аромат сохраняется в течение двух-трёх часов, духи же слышны и через пять и более часов. Хотя запах воды гораздо слабее, чем у парфюма использование её имеет свои преимущества. Туалетную воду разливают по флаконам разного объёма от маленьких в 30 мл до больших в100 мл. Часто эти флаконы и флакончики оснащены спреем, и в этом случае ими удобнее пользоваться и хранить при себе в сумочке. Более слабый аромат позволяет не привлекать к себе излишнего внимания, допустим в транспорте, а спрей поможет обновлять ваш аромат в течение дня. Производителем дольче габбана туалетная вода Dolce Gabbana The One L Eau создана в более лёгкой и нежной версии концентрированного парфюма The One. Страсть здесь выступает в роли обаятельности элегантности и заметности среди окружающих.

Следующим за композицией Euphoria в коллекцию парфюмов от Calvin Klein вошла свежая и радостная, туалетная вода Euphoria Blossom. Он создавался мастерами благовоний фирмы кельвин кляйн туалетная вода предназначалась для молоденькой, озорной, симпатичной юной непоседы, слегка авантюрной и романтичной. Эта особа полна энергии и желания обратить свою жизнь в фантазию, которых так много в её мечтательной голове. Букет, собран из свежих цветочных запахов, которые будят ощущения затаённой радости о предстоящих наполненных энергией днях. Один из довольно стойких ароматов слегка напоминающий раннюю весну. Свежий, терпковатый, романтичный. EDT Euphoria Blossom имеет довольно стойкий запах, но иногда, к сожалению, при взаимодействии с кожей заметно меняет свою весеннюю направленность, но это не портит впечатления в целом.

Boss Orange Sunset от hugo boss туалетная вода в которой соединились по воле парфюмеров чувственные компоненты, с помощью которых аромат раскрывает экспрессивность и женскую страстность. При создании композиции вдохновение черпалось из красивейших летних заходов солнца, эти праздники света и цвета, парфюмеры выразили в запахах и создали ароматический коктейль, который вызывает в воображении вдохновивший их закат. EDT Boss Orange Sunset идеально подходит естественным искренним, жизнерадостным женщинам, обладающим природным обаянием способным оценить красоту и краски природы. Огромное количество туалетной воды предлагает покупателям на своём сайте интернет магазин аромаркет. В этом многообразии присутствуют и те, которые мы перечислили в названии статьи.

Смотреть другие статьи