Спорт и не только

История и секрет популярности кроссовок Fila

Кроссовки спортивного бренда Fila когда-то снискали популярность благодаря победам прославленных теннисистов. Сегодня эта компания занимает свою долю на рынке спортивных товаров благодаря высоким стандартам качества и оптимальной стоимости, а также умению дизайнеров марки создавать востребованные модели, отвечающие тенденциям моды.

Как развивался бренд и где сегодня производят кроссовки Fila?

Как и другие компании, производящие спортивные товары, Fila была основана как небольшой семейный бизнес по пошиву одежды и обуви в начале прошлого века двумя братьями из Италии. Впоследствии спортивные товары стали основным направлением, и для развития бренда компания подписала контракт с известным теннисистом Бьорном Боргом, который прославил себя и марку Fila, став 11-кратным чемпионом на Турнирах Большого Шлема.

фото кроссовок фила черного цвета

Кроссовки типа fila disruptor 2 были невероятно популярны в 90-х, эта массивная модель снова отвечает актуальным тенденциям фэшн индустрии, поэтому бренд успешно переиздает ее сегодня в нескольких цветовых вариантах.

Кроссовки Fila в первую очередь отвечают требованиям комфорта и удобства, которые предъявляются к спортивной обуви. Учитывая, что изначально кроссовки данного бренда предназначались для теннисистов, в них создана и усовершенствована, доведена до идеала, уникальная система амортизации. Благодаря специальным технологиям, ударные нагрузки во время бега или прыжков поглощаются за счет специальных прослоек в подошве.

Особенности дизайна и модельный ряд кроссовок Fila

Корейские дизайнеры известны во всем мире, они умело копируют модели мировых брендов и создают собственные вариации наиболее женственных и привлекательных нарядов. Специалисты компании Fila идут в ногу со временем и создают идеальные по форме, аккуратные и в то же время массивные кроссовки. Такую обувь сегодня можно носить и с джинсами, и с юбками или платьями, она считается универсальной.

фотография женских кроссовок Fila

Если вы хотите купить обувь на все случаи жизни, рекомендуется присмотреться к одной из моделей из каталога интернет магазина https://sneakers-store.ru/catalog/zhenskie-krossovki-fila-disruptor-2. Здесь вы найдете оптимальный вариант на лето – однотонные белые кроссовки, актуальные золотистые или медные сникерсы или модные сегодня кроссовки пудровых (десертных) оттенков, нежно-розовые, нежно-бирюзовые. Заказывать обувь в интернете выгодно и удобно, не нужно тратить время на походы по магазинам, покупка доставляется на дом или в офис.

не нужно тратить время на походы по магазинам, покупка доставляется на дом или в офис.

Смотреть другие статьи