Спорт и не только

Какие прогнозы на Чемпионат Мира 2018 помогут увеличить капитал

Чемпионат Мира по футболу является желанным турниром для всех болельщиков этого вида спорта и самих спортсменов. Преодолев квалификацию, за победу на турнире сражаются сильнейшие сборные с разных континентов.

Прогнозы на футбол сегодня принимаются круглосуточно, а список претендентов на победу меняется после каждого этапа состязания. Сделать ставку на игры своих любимых сборных может любой желающий, для этого достаточно открыть свой счет в одной из букмекерских контор мира.

Как сделать верный прогноз на матч?

На Чемпионат Мира по футболу ставки в БК можно делать с 18 лет. При этом важно оценивать массу факторов, которые влияют на исход выбранного вами матча. Оценив все риски, можно сделать верный прогноз. Совершая прогнозы на Чемпионат Мира 2018 на исход поединков, стоит принять во внимание следующие сведения:

  • результаты последних сыгранных игр команд;
  • наличие травмированных футболистов. Даже отсутствие одного игрока может кардинально сказаться на игре всей сборной;
  • статистика очных встреч. Исторически некоторые географические соседи всегда устраивают настоящие спектакли на поле;
  • форма лидеров. Обычно от таких исполнителей зависит результат каждого матча. Отсутствие игровой практики или неподходящий настрой негативно сказывается на игре и счете на табло.

Основные фавориты

Если вы решили сделать прогнозы на Чемпионат Мира по футболу 2018 на победителя турнира, спортивные эксперты рекомендуют делать их на следующие сборные:

  • Бразилия;
  • Бельгия;
  • Хорватия;
  • Франция.

На сегодняшний день именно эти команды являются главными фаворитами. Делая ставки на ЧМ 2018 на конкретные матчи этих сборных, стоит в обязательном порядке учитывать все данные, которые указаны выше. Только в этом случае можно надеяться на свою победу, тем самым преумножив капитал.

Никогда не нужно забывать и про возможность сенсации. Даже самый скромный соперник может оставить за бортом главного претендента на победу. Именно этим и привлекает спорт, ведь спрогнозировать всё заранее просто невозможно.

Большинство болельщиков, делая свои прогнозы футбол Чемпионат Мира 2018, отдают предпочтение Бразилии. Команда давно не побеждала на крупных турнирах, при этом сегодня сборная Тите демонстрирует очень слаженную игру.

Уже совсем скоро стартуют основная сетка еврокубков и если вам не удалось выиграть на ЧМ, предлагаем посетить сайт с отличными прогнозами на Лигу Европы.

Смотреть другие статьи