Спорт и не только

Ипотека на жильё от Тинькофф

Покупка жилья - ответственный шаг, к которому необходимо очень серьёзно отнестись. Многие граждане покупают на данный момент жильё в ипотеку. Такую возможность предоставляет большое количество банков, но далеко не каждое из них предлагает выгодные условия для своего клиента. Именно поэтому стоит обратить своё внимание на Тинькофф банк, который работает в течение многих лет.

Одобрение ипотеки

Чем же отличается услуга данного банка от других? Банк Тинькофф работает в онлайн режиме, а это означает, что вам не нужно куда-либо отправляться. Желаете получить ипотечный кредит? Отправьте в таком случае дистанционно анкету. К ней нужно будет приложить в электронном виде документы.
Это очень удобно - отправлять заявки в онлайне. Обратите своё внимание на то, что сам банк работает для вас круглосуточно. Если у вас загруженный день и нет времени на посещение офисов, тогда услуги от банка Тинькофф для вас отлично подойдут.
Рассмотрение отправленной вами заявки на получение ипотечного кредита будет проведено в короткие сроки. Специалисты банка Тинькофф свяжутся с вами для того, чтобы сообщить о принятом решении относительно вашей анкеты.

Купить вторичное жилье в екатеринбурге

Теперь мечту о покупке жилья можно осуществить по упрощённой схеме, которую предлагает банк Тинькофф. В данной организации работают специалисты, которые подберут для вас наиболее выгодное предложение по ипотечному кредитованию.

Круглосуточная поддержка клиентов по любым вопросам 

При подаче заявок через интернет у клиентов нередко возникают вопросы. Обратиться с ними можно в службу поддержки, где для вас готовы провести консультирование.

Подавайте заявки где угодно

Безусловно, преимуществом является возможность отправки заявки в любое время суток, даже ночью. Сами заполнение анкеты отнимет лишь пару минут. Обратите внимание, сотрудники банка нередко предоставляют для клиентов ответ уже в день обращения.

Почему многие клиенты для себя выбирают именно онлайн банк Тинькофф

Данный банк предлагает продуманный сервис, упрощённый вариант оказания банковских услуг. Почему бы ими не воспользоваться? Вместе с банком Тинькофф вы сможете оформить ипотечный кредит под низкую процентную ставку, что в свою очередь позволит существенно сэкономить ваш бюджет. Все условия, на которых предоставляется ипотека, опубликованы на сайте самого банка.

Смотреть другие статьи