Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 25.02.2018 г.
Источник: "СитиТрафик"
Автор: Валерий Близнецов
Ссылка на источник: https://citytraffic.ru/news/full/31464


"Лада" на своей площадке обыгрывает "Кубань"

В субботу, 24 февраля, гандболистки "Лады" провели матч с краснодарской "Кубанью" в рамках чемпионата российской суперлиги.

Прорыв Дарьи Дмитриевой

Игра с подопечными наставника национальной сборной России Евгением Трефиловым решал вопрос первого места по итогам регулярного чемпионата.

Краснодарская команда показала себя крепким орешком, сумев в первом тайме выйти вперед на четыре мяча, и выиграла первый тайм (12:15). Усилиями Дарьи Дмитриевой и Полины Ведехиной волжанки сравняли счет и во второй половине встречи вышли вперед, дожав соперниц в концовке – 30:26. Восемь мячей в матче на счету Дарьи Дмитриевой.

Во вторник, 28 февраля "Лада" в УСК "Олимп" сыграет с московским "Лучом".

Главный тренер краснодарской "Кубани" так прокомментировал ход прошедшей игры.

- Команда "Лада" сейчас укомплектована достаточно хорошо, сегодня может быть вратарь Уткина немного не потянула, с "Ростов-Доном" она сыграла хорошо. Еще хочу поблагодарить зрителей, у вас очень благодарный зритель. Нам эта поддержка очень понадобится на тяжелой игре со сборной Румынии в Тольятти 21 марта.

Евгений Трефилов сказал, что тольяттинский клуб для него не чужой, отметил достаточное внимание, которое городское и областное руководство уделяет клубу и пожелал "Ладе" выиграть Кубок ЕГФ.

Тренер "Лады" Александр Хомутов о трудной победе над краснодарской "Кубанью" высказался так:

- В игре были провалы, не могли разобраться с Баркаловой, что хотела, то и творила с нами весь первый там. Только во втором смогли ее нейтрализовать. Наши игроки оказались поопытнее, это и обеспечило результат.

По словам наставника, спокойный, уверенный розыгрыш мяча во второй половине встречи позволил переломить ход игры.

Евгений Трефилов и Александр Хомутов



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!