Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 14.02.2018 г.
Источник: "СитиТрафик"
Автор: Валерий Близнецов
Ссылка на источник: https://citytraffic.ru/news/full/31134


"Лада" побеждает "Звезду"

В среду, 14 февраля, в матче чемпионата российской суперлиги "Лада" принимала в УСК "Олимп" "Звезду" из Звенигорода.

Дарья Дмитриева против Анастасии Илларионовой

Тольяттинки, проведшие на две игры меньше, уступили первую строчку в турнирной таблице "Ростов-Дону". "Звезда" в борьбе за одно из мест в четверке показала в Автограде высокие скорости и хорошую нацеленность на ворота, в поражении которых в ее составе преуспела воспитанница "Лады" Ирина Никитина, забросившая 9 мячей.

Но за счет более высокого индивидуального мастерства волжанки, вначале уступавшие два мяча, переломили ход игры в свою пользу в первом тайме – 15:12. А в дальнейшем держали соперниц на дистанции в три-четыре мяча, не позволяя сравнять счет. Лучшим снайпером у "Лады" стала еще одна ее воспитанница – Дарья Дмитриева (8 мячей). Тольяттинки побеждают 26:23 и набирают 28 очков.

Следующую встречу "Лада" проведет в воскресенье, 18 февраля, в Ставрополе со "Ставропольем-СКФУ".

Алексей Гумянов: главный тренер "Звезды":

- Мы прекрасно знали куда едем – к лидеру чемпионата. Но точно могу сказать, что команда очень хотела выиграть, несмотря на вышесказанное. У "Лады" график матчей очень плотный. Это отнимает много сил у основного состава, хотелось на этом сыграть. К тому же у нас есть бывшие тольяттинские игроки, которым хотелось здесь хорошо сыграть.

Наставник "Звезды" также отметил, что отрабатывались различные варианты в защите. Но желание победить у его команды не подкреплялось верой в победу.

Александр Хомутов, тренер "Лады":

- Поздравляю коллегу с хорошей игрой "Звезды", особенно вратаря, поймавшей кураж. Наши грубые ошибки в защите приводили к тому, что не удавалось оторваться больше, чем на три-четыре мяча – соперник тут же догонял. Мы ожидали такой вязкой игры. Так и получилось. Последний мяч нам забросили на последней секунде. Почему-то мы всегда дома со "Звездой" тяжело играем.

Алексей Гумянов и Александр Хомутов



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!