Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 14.02.2018 г.
Источник: "СитиТрафик"
Автор: Валерий Близнецов
Ссылка на источник: https://citytraffic.ru/news/full/31089


"Лада" пригласила Сукосяна тренером вратарей

Двукратный чемпион мира, олимпийский чемпион Сиднея намерен искоренять стремление спортсменов "садиться на пятую точку".

55-летний вратарь-рекордсмен

Павел Сукосян до начала февраля 2018 года работал в Корее, до этого - в московском "Луче". В Тольятти его позвал тренер "Лады" Левон Акопян вместо уволившегося тренера вратарей, и Сукосян не исключает, что обоснуется в городе надолго, сообщает гандбольный клуб "Лада".

Охарактеризовав знакомых ему вратарей команды - Анастасию Лагину и Елену Уткину как перспективных, Сукосян заметил, что, как и другие спортсмены, тольяттинки "тоже садятся на пятую точку", а именно это стремление, по его словам, он искоренял в том числе у вратарей, выступавших на олимпиаде в Рио. Также новый тренер отметил, что будет рассматривать игроков из "Лады-2".

Павел Сукосян отметил, что останется в Тольятти до конца сезона, однако не исключено, что может задержаться дольше.

- Пока до конца сезона. Но, думаю, на дольше задержусь. Корейцы говорили, что, может быть, снова меня позовут. Но если я здесь обоснуюсь, то к ним не поеду, - сказал он.



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!