Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 02.02.2018 г.
Источник: "СитиТрафик"
Автор: Валерий Близнецов
Ссылка на источник: https://citytraffic.ru/news/full/30663


На "Лада-Арене" сыграют сборные России и Румынии

В среду, 21 марта, в Тольятти пройдет матч третьего тура группового этапа квалификационного турнира чемпионата Европы 2018 года между женскими национальными сборными России и Румынии.

Россия - Румыния

Европейская гандбольная федерация по рекомендации Федерации гандбола России утвердила "Лада-Арену" вместимостью 6200 зрителей в качестве места проведения календарной встречи, сообщает пресс-центр ГК "Лада".

В национальной команде под руководством главного тренера Евгения Трефилова в прошедших выступают игроки "Лады" (Полина Ведёхина, Дарья Дмитриева и Елена Уткина), а также группа воспитанниц тольяттинской гандбольной школы.

В программе матча пройдет торжественная церемония, посвященная 20-летию тольяттинского клуба, приглашение на которую получат многочисленные тольяттинские участницы Олимпийских игр и другие ветераны именитой автозаводской команды мастеров.

Объявлен официальный старт продажи билетов на знаковое мероприятие на "Лада-Арене". Владельцам сезонных абонементов на домашние матчи гандбольной команды "Лада" для получения бесплатного билета на двойной весенний праздник необходимо обратиться в кассу манежной части УСК "Олимп".

Торжественная часть начнется в 18.00, начало матча – в 19.30.

Лада-Арена



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!