Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 31.10.2017 г.
Источник: "СитиТрафик"
Автор: Валерий Близнецов
Ссылка на источник: https://citytraffic.ru/news/full/27635


"Лада" выбывает из розыгрыша Кубка России

Гандбольная "Лада" в 1/8 финала Кубка России в Буденновске неожиданно уступила клубу "Ставрополье"-СКФУ.

Команды по-разному стартовали в чемпионате российской суперлиги. Тольяттинки после семи побед в семи матчах лидируют в турнирной таблице, а ставропольчанки, одержав в пяти встречах одну победу при ничьей и трех поражениях, идут на 9-ом месте. Тольяттинки отправились на гостевую встречу в "экспериментальном" составе без группы ведущих игроков, включая трех сборниц (Полины Ведехиной, Дарьи Дмитриевой и Елены Уткиной). А также без главного тренера Левона Акопяна, функции которого были возложены на тренера Александра Хомутова.

Уже в первом тайме ставропольчанки продемонстрировали серьезные намерения выйти в следующую кубковую стадию, уступив лишь (12:14). Тольяттинки же демонстрировали неровную игру во второй тридцатиминутке, то допуская нелепые потери мяча и неточные броски, то проводя разящие комбинации, свидетельствовавшие о далеко небезупречной защите ставропольчанок. Семиметровый в исполнении Ксении Дьяченко незадолго до сирены оставлял небольшие надежды на победу, но хозяйки площадки вышли вперед, а времени на заключительную атаку и точный бросок у "Лады" уже не оставалось, поражение – 23:24.



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!